Решено

Технические сложности в работе услуги "Домашнее ТВ" от "Киевстар"

Показать первую публикацию

305 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IRINA-89-90, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Консультант проверит ситуацию по подключению и, при необходимости, составит заявку для технических специалистов. 

нет

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IRINA-89-90:thinking: вы уже обращались к оператору для регистрации технической заявки? 

Подскажите после обновления не могу смотреть передачи в повторе - выбрасывает из приложения сразу.  уже удалила, и заново установила приложение. но не помогло. смарт телевизор, LG.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@SERGbaranec:thinking: уточніть, будь ласка, що відбувається при спробі зайти в додаток? Бачите якусь помилку? Яку саме? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Я бачу лише два варіанти:
1) Бути як Гомер та купити новий телевізор
2) Перейти до іншого провайдера ТВ, наприклад, Megogo, там і додаток краще, і ціни нижче, і контенту набагато більше. Але загалом я рекомендую придбати окрему ТВ-приставку, наприклад, NVIDIA Shield чи Apple TV

У телевізорах Samsung 2020 модельного року,серія TU ,  не працює Київстар ТВ, Домашнє ТВ

Що робити?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@genesis, просмотр оптимизирован для компьютерных браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera на последних версиях не зависимо от ОС. 

В то же время, нужно учитывать, что поддержка Windows XP прекращена и обновления браузеров для этой операционной системы недоступны. Если вы используете Windows XP мы не гарантируем работу и рекомендуем использовать первую из поддерживаемых ОС - Windows 7.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Это слишком старые версии браузера, их нужно обновить.
Последняя версия Firefox - 72, кажись

уже 76-я))

В любом случае, 52 это прям анахронизм ?
Как и ХР, давно пора обновлять.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

уже 76-я))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Mixail56, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО владельца подключения. Я передам данные ответственным сотрудникам. 

для ХП последний файрфокс 52й

далее всё

на ХПе, скорее всего, работать не будет

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Не воспроизводится Киевстар ТВ на Windows XP. Браузеры Firefox 52.9.0 и 52.0.1. Как решить проблему без замены ОС/ПК?

Если проблема в не поддерживаемой ОС или браузере то никак, а что пишет плеер, другие браузеры пробовали?

Не воспроизводится Киевстар ТВ на Windows XP. Браузеры Firefox 52.9.0 и 52.0.1. Как решить проблему без замены ОС/ПК?

Запорожье - Проживаю г. Запорожье ул Нагнибеды 11а кв 4 -   Домашнее телевидение начиная с 12 часов для и особенно вечером работает отвратительно плохо - слабый сигнал каналов ТВ - срывается трансляция - при переключении каналов - долго грузятся .
 В выходные ЭТО ВООБЩЕ МРАК ТВ ПРАКТИЧЕСКИ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ !!   067ххххх48 

ОСТАВИТЬ НА САЙТЕ КИЕВСТАР ЖАЛОБУ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРОСТО НЕ УДАЛОСЬ !! Не принимет !!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Yevgeniy0709, какую ошибку видите? 

@Yevgeniy0709, у вас смарт-тв или тюнер? Какая-то ошибка возникает при просмотре или совсем нет канала? 

Да что на смарт ТВ не было что на смартфоне что на планшете

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yevgeniy0709, у вас смарт-тв или тюнер? Какая-то ошибка возникает при просмотре или совсем нет канала? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin Z, тогда можете написать оператору чата через Зоряну. Он тоже сможет передать заявку для проверки. 

Нет. Имею печальный опыт дозвона на 460. Отбило все желание. Час слушать робота и нажимать то 1  то 2 то 3 никаких нервов не хватит.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Konstantin Z:thinking: вы уже обращались к оператору для регистрации технической заявки на проверку работы услуги “Киевстар ТВ”? 

Сново проблемы с Киевстар ТБ. Вот сегодня СТБ пропало

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

У меня такие же проблемы были, это судя по всему, как проблема с самим приложением, которое не умеет в восстановление сессии, так и с самими серверами, которые постоянно падают.

Рекомендую переход на Megogo. Качество приложения многим выше, поддерживает больше платформ, имеет сериалы HBO в коллекции из Amediateka и самое главное - работает стабильно и стоит не дорого

На SAMSUNG SMART TV постоянно зависает Киевстар ТВ, или крутится колесико, или  горит надпись “ Ой, что-то пошло не так “. Эти проблемы только с Киевстар ТВ, интернет работает безотказно, никаких проблем с просмотром того же Ютуба нет. И при этом никакой реакции на пульт. После хаотичных нажатий на все кнопки пульта ТВ восстанавливается, но проблема повторяется постоянно.

Ответить