Решено

Технические сложности в работе услуги "Домашнее ТВ" от "Киевстар"

Показать первую публикацию

305 Ответы

Тв каналы вечером вопще перестают работать. Пользуемся тюнером.

Добрый вечер! Помогите ?Телевизор Samsung, смарт тв. Периодически зависает и пишет невозможно загрузить видео в приложении киевстар. Переключаешь на другой канал работает иногда нет. Возвращаемся обратно работает через раз. Причем канал показывает 5-10 мин и все опять по новой.
Так бывает что и это не помагает. Приходится удалать приложение и заново устанавливать, хоть немного помагает(
Кстати у меня приложение не так давно обновились.
телевізор та тюнер вмикаються, під'єднані до інтернету, але самі канали не грузять і вибиває назад до головного меню
Вчера подключил интернет и сразу же решил подключить домашнее тв. Утром и днем все было неплохо. Но уже в тот же день вечером происходят постоянные зависания картинки (При том, что если запускать тв через компьютер, все работает отлично). Такое будет происходить постоянно? Смотреть просто невозможно. Интернет не нагружен абсолютно, тюнер подключен через LAN кабель
@Persipon, 🤔какая у вас модель тюнера?
iNeXT TV3
Ого, а я думал, что это только у меня такое было в новогоднюю ночь... Пришлось оперативно искать каналы онлайн на ноуте, чтобы хотя бы на куранты успеть.

Еще недельку, и можно будет от телевидения отказываться, т.к. особого смысла нет с такими поломками, абонплатой и отсутствием уважения к клиентам (в частности их информирования)
Уровень пользователя 2
Отправить значок

Для общего развития и может кому-то это поможет. На многих сетевых ресурсах, которые предоставляют услуги Интернет-ТВ, возникли проблемы с доставкой видео-контента до потребителей в тех случаях, если в скриптовой части этих web-ресурсов, одним из плейеров был прописан Adobe Flash Player, который в настоящее время больше не поддерживается корпорацией Adobe (официальное оповещение здесь - https://www.adobe.com/ua/products/flashplayer/end-of-life.html). Но также эта проблема коснулась и самих пользователей, на приемо-передающей аппаратуре которых (Smart-TV, ТВ-приставки, ресиверы, медиплееры и т.д.) Adobe Flash Player прописан, как один из основных проигрывателей видео-потока. Я не знаю, убрал ли Киевстар-ТВ из скриптовой части сервиса этот косяк с Adobe Flash Player'ом, но владельцам медиа- и прочих приставок порекомендовал бы установить последние прошивки или обновления на свои приемники или же, если это возможно, хотя бы наборы обновленных видео-кодеков. Да и еще... не скачивайте Adobe Flash Player ни с каких иных сайтов, если это не adobe.com, проблем потом не оберетесь! Как правило, в такие "левые" обновления Adobe Flash Player вшиты вирус-модули, которые заставят вашу медиа-приставку или ресивер зарабатывать какому-то ушлому "дяде" криптовалюту. Про иные изыски-приколы относительно сервиса “Домашнее ТВ”, пользователями и так написано предостаточно. Всем удачи!

Я подключила тариф "Киевстар все вместе". По договору у меня должно работать 40 каналов. Но на самом деле работает 6 каналов. После мастера стало работать 2 канала. На 5/11/18 была оформлена заявка на замену тюнера. Но мастер пришел 6/11/18. Мастер пришел для ремонта тюнера, а не замены. Сказал что если я пополняю счёт, он сделает все что надо. После 3 часов работы мастер сказал что он сделать ничего не может. И он идёт домой. А тюнер действительно нужно заменить. Я пополнила счет на 100 грн. Но у меня нет интернета и телевидения вообще. А мастер уже закрыл заявку. При том заходил в личный кабинет без меня, на следующий день. В отделении Киевстар мне сказали что не могут помочь. А к оператору не могу дозвонится. Как вызвать мастера ?
Здравствуйте. Обращалась, но ваша система не даёт мне никуда зайти. Даже в отделении Киевстар я показывала ( то что я не могу связаться с онлайн поддержкой ) вашему продавцу консультанту. 83ххх59 номер лицевого счёта. Я жду действий с вашей стороны, а не писем !!!! Позор вашей компании!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alexhoping, повірте, мені зрозумілі ваші емоції :pray_tone2:

На жаль, модераторам Спільноти відомі також лише орієнтовні терміни усунення неполадок. Щодо кінцевої дати зорієнтувати не зможемо….

Добрый день!
Перестали работать все каналы домашнего ТВ. Сайт работает. Сами каналы переключаются. Но трансляции нет. Только надпись Live слева вверху. Смотрим через сайт онлайн.
На другом компьютере работает.
Интернет есть. Другие сайты открываются нормально.
Подскажите, пожалуйста что может быть.
Спасибо!
видео в ютубе не реагирует на воспроизведение , любое видео можно найти, но просмотреть не получается
Вков подключили киевстар тв. телезиров бравис со смарт тв. Смотреть каналы невозможно - тормозит жутко, это издевательство. Интернет на телевизоре через wi-fi. Пакет интернета от Киева по у нас с самой большрй скоростью, но каналы на телевизоре тем неменее тормозят. видео из прилодения киевстар тв грущятся нормально, иногда притормаживают, но терпимо. Что делать? с чем это связано?

Прям интересно, а какие же они, эти ориентовные термины? дата, месяц, год? с привязкой к событию-например, День независимости, день взятия Бастилии или Новый год? Можете назвать?

яок думала что проблема с роутером, т.к. видео вприложение киевстар и на планшете точно так де тормозит, НО у меня на телевизоре установлено др. приложение для просмотра онлайн тв ( лайм тв) так вот в этом приложении ничего не тормозит и картинка супер. Странно что на одном и том же телевизоре и с одним и тем же инетом видео загружается по разному. И сегодня приложение от киевстар даже фильмы не хотело грузить и даже обложки фильмов и сериалов не загружались. как будто приложение дико делает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

При трансляции Киевстар ТВ, Киевстар домашнее телевидение на компьютере отсутствует звук.на всех других приложениях, Ютуб,радио и так далее , звук нормально.

Если речь о браузере, перезагрузите браузер или компьютер на крайний случай бывают всякие плагины и т.п. виснут и перестают работать в браузере, также можно попробовать другой браузер!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Mixail56, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО владельца подключения. Я передам данные ответственным сотрудникам. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Openserge:sweat:

спасибо за помощь))) буду пробовать))

На всех канал выдает ошибку "Этот канал временно недоступен"

Вместо домашнее телевидение Киевстар,загрузи Киевстар ТВ. В профиле введи номер договора и пароль и привыкни к новому интерфейсу 

.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Gella, на поточний момент в додатку для Smart TV відсутня можливість жанрового поділу і можливість додавати канали у "Вибрані". Така можливість реалізована для пристроїв на базі Android.

А общем моя эпопея продолжается) удалить и переустановить приложение " домашнее тв" от киевстар - не помогло. Установка приложения "киевстар go tv "- не помогло. подключения кабеля напрямую к телевизору, немного улучшило работу, но сильно ничего не изменилось. все равно тормозит и смотреть не реально - раздражает уже через 5 минут. тормозит причем только видео,звук идет абсолютно нормально)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alexandr123456789, напишіть, будь ласка, мені в особисті повідомлення номер особового рахунку та ПІБ власника підключення. Зареєструю технічне звернення.

Ответить