Решено

Технические сложности в работе услуги "Домашнее ТВ" от "Киевстар"

С 19 ноября пропало интернет-телевидение и Ютуб на телевизионном приёмнике (обычный телевизор). А само интернет-соединение присутствует. Есть работающее "Домашнее ТВ" в ноутбуке, а на экране телевизора только картинка голубая Киевстар и загрузка каналов крутится. Все провода подключены нормально. На WI-FI-роутере только три сигнальные лампочки горят, а было четыре. Операторы говорят, что "есть массовые проблемы с телевидением" и обещали сообщить на телефон, когда проблема будет решена. Но, прошло три дня и никто ничего не сообщает. В чём проблема? У кого она есть в Днепропетровской области городе Новомосковск или в другом городе?
icon

Лучший ответ Anita 23 November 2017, 17:14

Просмотр оригинала

305 Ответы

Всім доброго дня! Згідно тарифу "Все разом Комфорт" (вартістю 250 грн.) мала надаватися послуга домашнього ТБ. 01,05.2020 з рахунку було знято кошти за пакет послуг та оренду 2-х тюнеров. Станом на 03,05.2020 ТБ так і не працює!  При переключенні каналів видає інформацію, що для заміни пакета необхідно зайти в систему ,,мій Київстар,, , а також, що відео не доступно в підключеному пакеті. При цьому Інтернет працює, канал  YouTube також! В програмі не підтянулась інформація про оплату та постійно наголошує, що баланс ,,0,, і що абонплата не знялась за відсутністю коштів, хоча фактично кошти знялись і оператори це все бачать. Оператори вже 3-ті сутки повідомляють, що проблема буде владнана але так нічого і не владналося. Поясніть будь ласка, що робити??? Знову вносити абонплату, яка фактично внесена????

То есть я включаю телевизор она мне одну загружается запрашивает чтобы страховок и пароль я это всё ввожу а ничего не происходит пишет якобы wi-fi есть у меня но на самом деле его нету звоню оператору он мне говорит До 3:00 дня всё решим и уже третьи сутки он так решает то есть до вас дозвониться вообще невозможно что мне самому можно сделать.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Kyivstar_62  для связи с оператором используйте чат на странице https://kyivstar.ua/uk/support

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Kyivstar_62:thinking: как сейчас обстоят дела с работой услуги "Киевстар ТВ"?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Ksenia777, додатково поповнювати рахунок не потрібно. Якщо звертались до оператора, і консультант зареєстрував технічну заявку, потрібно почекати на відповідь. 

Будь ласка, коли отримаєте відповідь, напишіть в цій темі, запрацювала послуга, або ні. Заздалегідь, дякую :hugging:

На SAMSUNG SMART TV постоянно зависает Киевстар ТВ, или крутится колесико, или  горит надпись “ Ой, что-то пошло не так “. Эти проблемы только с Киевстар ТВ, интернет работает безотказно, никаких проблем с просмотром того же Ютуба нет. И при этом никакой реакции на пульт. После хаотичных нажатий на все кнопки пульта ТВ восстанавливается, но проблема повторяется постоянно.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

У меня такие же проблемы были, это судя по всему, как проблема с самим приложением, которое не умеет в восстановление сессии, так и с самими серверами, которые постоянно падают.

Рекомендую переход на Megogo. Качество приложения многим выше, поддерживает больше платформ, имеет сериалы HBO в коллекции из Amediateka и самое главное - работает стабильно и стоит не дорого

Сново проблемы с Киевстар ТБ. Вот сегодня СТБ пропало

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Konstantin Z:thinking: вы уже обращались к оператору для регистрации технической заявки на проверку работы услуги “Киевстар ТВ”? 

Нет. Имею печальный опыт дозвона на 460. Отбило все желание. Час слушать робота и нажимать то 1  то 2 то 3 никаких нервов не хватит.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin Z, тогда можете написать оператору чата через Зоряну. Он тоже сможет передать заявку для проверки. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yevgeniy0709, у вас смарт-тв или тюнер? Какая-то ошибка возникает при просмотре или совсем нет канала? 

@Yevgeniy0709, у вас смарт-тв или тюнер? Какая-то ошибка возникает при просмотре или совсем нет канала? 

Да что на смарт ТВ не было что на смартфоне что на планшете

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Yevgeniy0709, какую ошибку видите? 

Запорожье - Проживаю г. Запорожье ул Нагнибеды 11а кв 4 -   Домашнее телевидение начиная с 12 часов для и особенно вечером работает отвратительно плохо - слабый сигнал каналов ТВ - срывается трансляция - при переключении каналов - долго грузятся .
 В выходные ЭТО ВООБЩЕ МРАК ТВ ПРАКТИЧЕСКИ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ !!   067ххххх48 

ОСТАВИТЬ НА САЙТЕ КИЕВСТАР ЖАЛОБУ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРОСТО НЕ УДАЛОСЬ !! Не принимет !!

Не воспроизводится Киевстар ТВ на Windows XP. Браузеры Firefox 52.9.0 и 52.0.1. Как решить проблему без замены ОС/ПК?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Не воспроизводится Киевстар ТВ на Windows XP. Браузеры Firefox 52.9.0 и 52.0.1. Как решить проблему без замены ОС/ПК?

Если проблема в не поддерживаемой ОС или браузере то никак, а что пишет плеер, другие браузеры пробовали?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Это слишком старые версии браузера, их нужно обновить.
Последняя версия Firefox - 72, кажись

для ХП последний файрфокс 52й

далее всё

на ХПе, скорее всего, работать не будет

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Mixail56, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО владельца подключения. Я передам данные ответственным сотрудникам. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

уже 76-я))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

уже 76-я))

В любом случае, 52 это прям анахронизм ?
Как и ХР, давно пора обновлять.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@genesis, просмотр оптимизирован для компьютерных браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera на последних версиях не зависимо от ОС. 

В то же время, нужно учитывать, что поддержка Windows XP прекращена и обновления браузеров для этой операционной системы недоступны. Если вы используете Windows XP мы не гарантируем работу и рекомендуем использовать первую из поддерживаемых ОС - Windows 7.

У телевізорах Samsung 2020 модельного року,серія TU ,  не працює Київстар ТВ, Домашнє ТВ

Що робити?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Я бачу лише два варіанти:
1) Бути як Гомер та купити новий телевізор
2) Перейти до іншого провайдера ТВ, наприклад, Megogo, там і додаток краще, і ціни нижче, і контенту набагато більше. Але загалом я рекомендую придбати окрему ТВ-приставку, наприклад, NVIDIA Shield чи Apple TV

Ответить