Решено

Игра "World of Tanks Blitz"

Уровень пользователя 1
Сегодня пропал доступ к игре WoT Blitz с мобильного интернета. Через WiFi все работает! Причем эта проблема возникает не в первый раз, премерно в конце зимы не было доступа где-то месяц. Интересно сейчас тоже на месяц проблема затянеться. Через других операторов работает нормально.
icon

Лучший ответ VkedaxVIP 19 July 2019, 06:06

Просмотр оригинала

105 Ответы

Та же дичь вчера играл все норм.Сегодня попробывал зайти и не получается. Зимой тоже самое было. достали блин . я за что плачу
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@DjonRembo12, @Daji8, не передавали информацию о массовых сложностях. 🤔 Уже сообщали в службу поддержки?
Уровень пользователя 1
нет в цпп не писал
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@DjonRembo12, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support , он проверит все ли в порядке по подключению и даст рекомендации. Если нужно будет, передаст информацию специалистам.
Уровень пользователя 1
@DjonRembo12, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support , он проверит все ли в порядке по подключению и даст рекомендации. Если нужно будет, передаст информацию специалистам.
Хорошо. Спасибо.
Блин вот чисто почему так Я как раз должен был покупать амх 50б
Уровень пользователя 1
Блин вот чисто почему так Я как раз должен был покупать амх 50б
пиши в поддержку киевстар ато они говорят что проблема только у меня
Уровень пользователя 1
пол часа переписывался с оператором. в конце концов он сказал что это приложение виновато а киевстар тут не причом.
Как всегда . Все виноваты но не они
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@DjonRembo12, если давали рекомендации, можете их выполнить. Надеюсь, все заработает у вас. О каких-то сложностях или массовости информации не передавали на данный момент. 🤓
Така ж сама проблема
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ValsitsoR, дивно 🤔 Запросимо ще раз інформацію. Якщо будуть новини, повідомлю.
Сподіваюся це тимчасово
Спробую завтра, якщо щось зміниться повідомлю
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ValsitsoR, буду вдячна за зворотній зв'язок. 🙏🏽
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Говорят, смена DNS помогает
Уровень пользователя 1
Деннь 2 без изменений!
Нічого нового, працює тільки через DNS Changer, ала пінг страшний
Уровень пользователя 1
Проверил DNS Changer, на google сервере пинг 100 стабильно. впринцепе играть можно, но это костыль. А киевстар говорит ч то они не причом!
Киевстар как раз причём, так как только после обновы доступ прекратился
Натыкали что-то и теперь : "моя хата с краю, нічого не знаю"
Толи блокируют
Уровень пользователя 1
может модераторы что-то подскажут?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Попробуйте через AdGuard.
Он и рекламу блочит по системе и вбраузере и позволяет свой DNS поставить, в том числе и шифрованый.
Собственно у меня эта тема включена постоянно.
При этом это не VPN ибо туннелирования за пределами устройства не происходит, чисто на локалке.
Сейчас работы на РУ серваке идут, ВГ признали оплошность пытаются исправить, но факт остаётся фактом - через интернет киевстара не роботает WoT Blitz
Перестало заходить в WoT Blitz сразу после обновления 6.1.0, так что скорее всего причина не в киевстаре а в танках
Причем танки, если через остальных операторов все норм работает и через вайфай

Ответить