Решено

Не работает мобильный интернет

Добрый вечер, у меня не работает почему то 3g, у меня телефон нокиа х дуал сим, тариф киевстар онлайн регион один, я нахожусь в переяслов хмельнтцком районе смт. Девички, тут работает этот тариф и 3g есть а на моём телефоне не работает, почему? Помогите плиз
icon

Лучший ответ Aksolotl' 29 Ноябрь 2017, 16:58

@Cherep1995f, добро пожаловать в наше сообщество!

В телефонах на 2 сим-карты гарантированно работает 3G именно в первом слоте.

Если сим уже там, то проверьте, чтоб в настройках "Диспетчера сим-карт" был выбран приоритет на первый слот + чтоб в режиме сети было выбрано WCDMA/GSM (автоматическое подключение).

Какой значок Интернета отображается при соединениях?
Просмотр оригинала

538 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
чи працює сім карта в іншому телефоні?
На других телефонах работает
чи працює сім карта в іншому телефоні? работает
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
тоді Вам одна дорога- до інтернет магазину Київстар! Там чудовий вибір простих сучасних телефонів!
https://shop.kyivstar.ua/ua/smartphones/status-available?order=i2-desc
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Вроде бы телефон 3G наш поддерживает. Поспрашивайте лучше на форумах о своём телефоне, там вам точно смогут помочь ?
Вчера купила безлим с двумя сим. Это просто капец! В Центре Днепра я не могу работать за компом! И это с нормального роутера! Speedtest показывает от 0.30 до 1.16............ Что за бред!????????????? Вчера еще у меня стоял 3MOB а дома Triolan слава господи я не отключила их!
Оператору не дозвонишься, постоянно автоответчик! Что за развод блин!?????
Жду звонка оператора! СРОЧНО! Если это чат вообще читают сотрудники КИЕВСТАР!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
В Дніпрі класно все працює, зі свого досвіду знаю.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Наберите 0 800 300 466 с другого телефона
code:
 нажмите [4] затем [0] 
Приходите ко мне в офис, Днепр, площадь Героев Майдана 1, офис 20. У меня магазин косметики. Сижу тут до 19.00
Можете сами попробовать... какой у меня интернет
Возможно на улице нормально, но я то в здании! И что мне делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Приходите ко мне в офис, Днепр, площадь Героев Майдана 1, офис 20. У меня магазин косметики. Сижу тут до 19.00

на Глинки 2 прекрасно працює все, дуже дивно.
code:
 нажмите [4] затем [0] 

Набираю с лайфа, сбрасывается сразу(

на Глинки 2 прекрасно працює все, дуже дивно.

Как то так, до этого было нормально с другим интернетом, а теперь бред, пойду сегодня в магазин снова и буду писать заявление
на том интернете было болеее 3 на Speedtest, а тут максимум 1.8 и то с 10 раза, а так меньше 1
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
code:
 нажмите [4] затем [0] 

Набираю с лайфа, сбрасывается сразу(
звоните со стационарного.

Дорогая, @MaryKay каждый визит оплачивается, вы можете индивидуально заказать мастера 60 грн визит, — заказ делаете в личном кабинете Подробнее о мастерах https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/service/master

или самостоятельно, (бесплатно):
  1. отсоедините от роутера кабель
  2. подключить на прямую к ноутбук
  3. ожидаете от 3 - 5 минут
  4. проверяете скорость
чтобы не дожидаться подключения, поочередно запускаете команды под windows
code:

ipconfig /flushdns
ipconfig /release
ipconfig /renew

при проверке скорости, обязательно убедитесь в том что у вас отсутствуют torrent и другие программы для загрузки из Интернет (dropbox, google drive).
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
на том интернете было болеее 3 на Speedtest, а тут максимум 1.8 и то с 10 раза, а так меньше 1

так не має бути, щось з налаштуваннями певно, рекомендую звернутися до нашого Магазину за адресою Яворницького , 65, там допоможуть!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если не хотите ожидать и что-то предпринимать, то достаточно начать диалог с роботом Зоряна.
Дожидаетесь когда ответит по регламенту:
Прошу прощения, но я снова не поняла вас. Хотите, соединю с оператором?
ДА
НЕТ

Нажимаете Да! И далее … Напишите роботу Зоряне номер телефона или лицевой счет, по которому необходима помощь. Ожидаете …

И что мне делать? Наверняка вы всегда что-то делает, запланируйте визит и ожидаете и не тратите время других людей.
Можете связаться в личном сообщение с вашим земляком @Kaliniv D оплатить ему за работу он придёт и поможет решить вопрос с настройками.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Cherep1995f, добро пожаловать в наше сообщество!
В телефонах на 2 сим-карты гарантированно работает 3G именно в первом слоте.
Если сим уже там, то проверьте, чтоб в настройках "Диспетчера сим-карт" был выбран приоритет на первый слот + чтоб в режиме сети было выбрано WCDMA/GSM (автоматическое подключение).
Какой значок Интернета отображается при соединениях?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@MaryKay, добро пожаловать в наше сообщество!
@Вчера купила безлим с двумя сим... В Центре Днепра я не могу работать за компом! И это с нормального роутера! ...
Что-то я не совсем понимаю... у вас сложность с мобильным Интернетом на новых сим-картах или с Домашним Интернетом при использовании роутера?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Aksolotl', наверное пользователь @MaryKay решил свой вопрос еще вчера при помощи своего земляка @Kaliniv D.
Сегодня лучше работает и вчера тоже, тестирую пока
Стоїть вишка а інтернету 3 покритя
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Сегодня лучше работает и вчера тоже, тестирую пока
Заходите к нам еще дорогой @MaryKay. Мы подскажем!
Почему перестал работать 3G ?
Подключил в этом месяце тариф на безлим и пользовался интернетом нормально, сегодня 3G перестал работать,и горит лишь "E" ,с печальной скоростью.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Grapa, добро пожаловать в наше сообщество!
Сложность только на вашем телефоне или у других абонентов нашей сети тоже? В каком населенном пункте находитесь?
Добрый день! Я живу в г. Дружковка, на моей улице нет 3g , хотя по карте покрытия смотрел покрытие есть. Можно как то узнать когда покрытие появится?

Ответить