Важно

Не работает/возникли сложности с 4G(LTE)

Уровень пользователя 5
  • Зірка
  • 246 ответов
Ничего, ждите пока будет нормальное покрытие на 1800. Произошел только запуск на 2600 и то точечный, то есть не ковровое покрытие как в 2ж.

1760 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Максим Prorok:thinking: как сейчас обстоят дела с работой мобильного Интернета? 

У меня в г.Кропивницкий смт.Нове пропал интернет хоть должен быть 4G у родственников рядом со мной тоже.Проверьте что с вышкой или что там

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@zheca681:confused:

Вы уже обращались к оператору для регистрации заявки на проверку ситуации с покрытием? 

в играх очень плохой интернет 120-150ms

видео очень долго грузит !!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@yureevna:thinking: то есть, я правильно понимаю, что на экране мобильного телефона, при попытке выхода в Интернет отображается значок 3G?

Здравствуйте, у меня возникла проблема с 4G интернетом, раньше он был, а сейчас 3G, и то ничего не загружается, в чем проблема? Заранее спасибо.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Evgeniy_UA:thinking: вы уже передавали эту информацию оператору для регистрации технической заявки? 

Второй раз начинаю с начала. На каких основаниях стало ухудшать мобильный интернет 4G? Последнее время (дня 4) наблюдаю плохой интернет, исходя из вашей "системы" после 5 гб использованного интернета в день ,скорость уменьшается. Но как такое может быть,что с 0 мб/гб использования интернета - уже ничего не грузит и не выходит даже картинку нормально прогрузить. Почему , объясните так делать?

С уважением.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kenny4k, можете написать мне в личные сообщения название улицы и номер дома, где наблюдается такая ситуация со скоростью мобильного Интернета. Со своей стороны дополнительно передам данные инженерам.

Оставлены 2 заявки на покрытие. В квартире lte -119 db, 0 мб/с. Ммм класс. Это кстати после 40 гиг "шейпа" произошло. Спс, киевстар, с 0 мб очень трудно будет за месяц 40 гиг использовать. Первой заявке кстати неделя уже. ( Центральный район Одессы)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@PSV21:confused:

Вы уже обращались к оператору для регистрации заявки на проверку ситуации с покрытием? 

В городе Покров показывает что есть Интернет 4G, и на карте Киевстар покрытие есть в городе. Но Вы понимаете что я даже не могу зайти в Приложении Киевстар, с Вашего интернета, приходиться использовать другого провайдера.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@videographer:confused:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Phyzort:thinking: после пополнения счета все заработало? Все хорошо?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vadim Z:thinking: уточните, пожалуйста, вам все же удалось соединиться с оператором и оставить жалобу на работу мобильного Интернета? 

Как сейчас обстоят дела с работой 4G?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Проблемы следующие. После того как перешел на тариф 20Гб интернета, качество интернета резко упало, постоянно отключается и не работают многие сайты, в частности ОЛХ, в чем проблема ?

Думаю это совпадение, насколько знаю качество интернета от тарифа не меняется, проблема в чем то другом!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Работал 4g, после отключили за неуплату, оплатил долг на телефоне, как обратно подключить его?

Покрытие не отключают за неуплату, а всего лишь возможности тарифа. Перезагрузите телефон, может 4G появится снова!

Нахожусь сейчас в Затоке, ожидал, что без проблем смогу использовать 4G интернет, но его качество здесь отвратное. Пишу этот пост благодаря тому, что мне раздали интернет другого оператора. Прикладываю скрины результатов Speedtest. 

Позвонил на 466, решил пообщаться с тех. поддержкой, долго искал через какой пункт меню меня могут соединить, в итоге оператор ответил, что меня не слышит и моментально сбросил вызов. 1) оператор скорее всего врал, что меня не слышит, так как с мобильной связью здесь проблем нет, общаюсь без проблем. 2) если меня действительно не было слышно, можно было подождать немного, а не сразу сбрасывать, либо потом перезвонить. Обратите внимание, проверьте работу данного специалиста, складывается впечатление, что она просто набивает количество отвеченных звонков. 

Проблемы следующие. После того как перешел на тариф 20Гб интернета, качество интернета резко упало, постоянно отключается и не работают многие сайты, в частности ОЛХ, в чем проблема ?

Работал 4g, после отключили за неуплату, оплатил долг на телефоне, как обратно подключить его?

Отправить значок +1

Мне хотелось бы сообщить всем, что покрытие 900 МГц запускается поэтапно. Возможно, в самое ближайшее время закончат модернизацию 4G-сети :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@cvik207:confused:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@LZT.Fm, как только появится более подробная информация, обязательно с вами поделюсь :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vitalij789:thinking: как сейчас обстоят дела с работой мобильного Интернета 4G? 

В южноукраинске николаевской области 4G вообще нет,а 3G еле до 0.9 мбит дотягивает.А деньги КС регулярно снимает.УКРАИНА.

Ответить