Решено

Услуга "Перевод Мб с номера на номер"

• Новачок
  • 0 ответов
Добрый день всем! У меня сегодня возник вопрос. Может и глупый, но для меня очень актуальный. У меня сейчас около 9500 МБ мобильного интернета до конца июня 2018. Могу ли я перевести часть этих МБ на счет моей дочки, так как ей они сейчас нужнее, а у меня почти круглосуточно Wi-Fi? Или это нереально? В Киевстар дозвониться - нет шансов. Поэтому решила попытать счастья здесь.
Заранее благодарю за ответы!
icon

Лучший ответ Stas 31 Май 2018, 17:14

@Loryk Нет, переводить нельзя мегабайты на другой номер.

Я лично сделал так, включил интернет сим пару (сим карта привязывается к вашему номеру и работает только с интернетом) и отдал дочке.
Просмотр оригинала

20 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Loryk Нет, переводить нельзя мегабайты на другой номер.
Я лично сделал так, включил интернет сим пару (сим карта привязывается к вашему номеру и работает только с интернетом) и отдал дочке.
можно-ли использовать 3000мБ интернета от абонента, который не может его использовать(неСмартфон)? абонент согласен.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@alex471, приветствую в сообществе!
К сожалению, пока такая возможность отсутствует.

Добрый день подскажите когда Киевстар будет оказывать такую полезную услугу как перевод мегабайт мобильного интернета с одного смартфона Киевстар на другой смартфон с Киевстар.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Пожалуй, никогда

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Как у TELE2?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Зачем это нужно? Кому не хватает - пусть подключает безлимитный. 
Есть куда более нужные услуги, которых нету почему-то у Киевстара. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@aleksserd, если такая услуга появится, обязательно будет новость у нас на сайте. 

Як подарувати комусь мегабайти, чому немає такої функції?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yura.Novak, на жаль, така функція не реалізована :disappointed_relieved:

Як тільки така можливість з’явиться, обов’язково проінформуємо. 

Отправить значок +1

@Xomyak, передайте, будь-ласка, таке побажання у відповідний відділ.

У Tele2 Росія реалізована така функція: Делитесь гигабайтами

@Yura.Novak, на жаль, така функція не реалізована :disappointed_relieved:

Як тільки така можливість з’явиться, обов’язково проінформуємо. 

Мене цікавить не функції переводу, а подарунку

Наприклад у людини закінчився інтернет, а вона у чужому місці, немає можливості поповнити рахунок, інтернет банкінг теж недоступний, чи просто у вас немає грошей, а вам просто необхідний інтернет в цей момент ( наприклад при поверненні із за кордону) 

Чому б не добавити таку функцію...наприклад 3 тис.  мб за 50 грн через якусь комбінацію...думаю це би користувалось популярністю..

Отправить значок +1

@Yura.Novak, з функцією переводу один абонент може подарувати МБ іншому.

@Yura.Novak, з функцією переводу один абонент може подарувати МБ іншому.

Нехай, я не сильний в цьому, але було б дуже добре реалізувати таку функцію

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yura.Novak, @VLAD.Z, побажання передано на розглядання :hugging:

@Yura.Novak@VLAD.Z, побажання передано на розглядання :hugging:

Щиро дякую ?

Очень часто бывает что заплатил за интернет в своем тарифном плане, но не успеваешь потратить все МБ интернета, особенно это часто бывает среди людей большого возраста, которые интернетом вообще не пользуются, но регулярно оплачивают свой тариф, и есть вопрос, почему не сделать какую-то передачу мобильного интернета другому абоненту которому они нужнее, например ввел определенный номер, и перекинул нужное количество МБ другому абоненту, или сделать совместное использование интернетом, например ты ввёл определенный номер, и как бы дал другому абоненту использовать твои МБ интернета вместо тебя или вместе с тобой, как по мне то эти функции были бы полезны для большого количества абонентов, и лично я бы тоже пользовался этим, даже если за это пришлось бы что-то доплачивать.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@BogdanBB, к сожалению, пока что такая функция не реализована :disappointed_relieved:
Но, ваше пожелание/предложение передала на рассмотрение в соответствующий отдел. Как только появится такая возможность, обязательно проинформирую. 

@BogdanBB, к сожалению, пока что такая функция не реализована :disappointed_relieved:
Но, ваше пожелание/предложение передала на рассмотрение в соответствующий отдел. Как только появится такая возможность, обязательно проинформирую. 

Хорошо, спасибо

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@BogdanBB:hugging:

Ответить