Важно Решено

Замена обычной SIM на USIM. Комбинация для проверки *245*4#

Показать первую публикацию

239 Ответы

А я смогу пользоваться интернетом 4G после смены симкарты? Или перейти на тариф с 4G сразу после смены симкарты?
Уровень пользователя 2
Господи, ты доживи сначала до 4 G ... потом уже симки меняй с телефонами.
А что 4G тарифа не существует?
Уровень пользователя 2
А что 4G тарифа не существует?
Нет, это только влажные фантазии и маркетинг ! МОЖЕТ быть в этом году запустят какое то подобие, а может и не запустят!
Заменил сим 3G на сим 4G,бесплатно и быстро , но после ввода комбинации цыфр (*245*4# вызов) ,у еня появляется тотже ответ ,что и на сим 3G . " Ваша SIM не підтримує 4G .Замініть безкоштовно в магазинах Київстар." Чего так? В чем я провинился?)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@QWERTYALEX на этот вопрос вам сможет ответить тот, кто заменил карту.
Покажите этому “менятелю„ свою комбинацию и результат ответа. И тогда свою ошибку он исправит …
Та же фигня сим заменил но пишет что не поддерживает, консультант вроде говорил что через сутки надо проверить завтра посмотрим!
Наберите комбинацию (477*4 вызов) где говорят уже совсем иную комбинацию для проверки sim 4G , ( *245*5# вызов ) данная комбинация работает ,и говорит о том,что сим карта поддерживает 4G.
Хотя в смс от киевстар , пишется комбинация для проверки *245*4# вызов
Хрень каккая-то. Помнял сим, все равно при проверке пишет что сим не поддерживает 3г
Хрень каккая-то. Помнял сим, все равно при проверке пишет что сим не поддерживает 3г
Там подождать нужно день-два
Сервіс на лагерній... жуть. Чотири консультанта в залі. І тільки один на заміні((((
Вже 2)
Вчора отримав повідомлення про заміну сімкарти на USIM. Відвідав магазин на Бажана 8. Там мені замінили сім. Перевіряю *245*4#. Результат такий же як на попередній сім, тобто сімкарта 4g не підтримує. Навіщо ви міняєте прості сім карти на такі ж? І відрізнити usim від sim? По обзорах в інтернеті в мені видали таку ж саму сім.
Доброго дня шановна спільното!
Хотів запитати деяку інформацію.
Отримав смс про безкоштовну заміну сім карти на 4G.
Відвідав магазин на Бажана 8, замінив сім а результат *245*4# виявився таким самим як на старій
сімці(сімкарта не підтримує 4G... ).
Звідси питання хто ще змінював сімку? Якщо результат *245*4# такий же то сім проста а не USIM.
Питання до співробітників Київстар, навіщо обмінювати сімкарти на такі ж ?)
Перед тим як написати це повідомлення набирав в контакт центр, дозвонився а після заданого питання співробітниця колл-центру сказала що мене не чути і кинула слухавку, після цього дозвонитися не міг. От такий казус))).
Всім гарного дня!))

Такая-же фигня.... Сим карту сменил, при проверке по коду, сеть выдает, что нужно сменить сим карту на новую, которая поддерживает 4G. Нахрена, собственно, тогда меняли ее?(
Проверил свою сим карту поддерживает 4g или нет комбинацией клавиш, увидел что нужно заменить, заменил! Проверяю, пишет что нужно заменить симкарту, так как эта карта не поддерживает 4g, что за ...?
Та же фигня говорят что надо будет попробовать через сутки, мне вообще сказали что сим менять не надо но я настоял поменяли завтра проверю ещё раз)

Такая-же фигня.... Сим карту сменил, при проверке по коду, сеть выдает, что нужно сменить сим карту на новую, которая поддерживает 4G. Нахрена, собственно, тогда меняли ее?(

Она не сразу идентифицируется оператором. Я поменял и только на след. день показало, что подходит
Замінив сімку. Минула доба. Як писало "Ваша sim не підтримує 4g. Замініть...", так і продовжує писати. Телефон 4g підтримує. Ще раз міняти, чи як?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
На стартовому пакеті написано ось таке?
Вчера обратился в Киевстар для замены на новую сим-карту, поддерживающую 4G, мне заменили, вечером проверяю через комбинацию, поддерживает ли она 4G и вот что вижу. Спрашивается, зачем я тогда ходил менять сим-карту?

Київстару знадобилося дві доби, щоб прочитати мою сімку. Зараз все гаразд. Питання вирішено. Дякую.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Друзья, при замене сим Вам выдали карточки нового образца, не переживайте, она точно будет поддерживать 4g. А вот информация при проверке комбинацией обновится на следующий день после замены сим-карты.
Поменял сегодня сим карту для поддержки 4G.Есть несколько вопросов. Во первых на симкарте которую мне дали почему то записали мой мобильный (заменили три цифры на другие) Я подумал что мне просто поменяли номер,пришел домой вставил симку проверил или поддерживает она 4 g и пишется что не поддерживает. Проверил свой номер и он такой же как и был.Сам смартфон поддерживает 4g.Теперь объясните что не так. Это мне поменяли номер но он еще не активировался или консультант ошибся когда писал номер на карте??? потому что звоню на типо новый номер и говорится что такого номера не существует

Ответить