Важно Решено

Замена обычной SIM на USIM. Комбинация для проверки *245*4#

Показать первую публикацию

239 Ответы

Замінив карточку, пройшло вже 10 днів і далі пише що не підтримує...
у меня пока что только сутки прошли и то же самое что и у вас
Сегодня поменял сим карту на ту которая поддерживает 4G а она всё равно не проходит проверку *245*4# как быть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
дочекайтеся 4 джі і все буде працювати!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Roman Volovetsky, добро пожаловать в сообщество!
Уточните, какую вы комбинацию набираете при проверке *245*5# или *245*4# . При замене сим на новой карточке был опознавательный знак 4G?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Smirnov13, приветствуем в сообществе! 🙂
Да, действительно, такая ситуация может быть, так как информация о замене обычной SIM на USIM обновляется на следующий день.
@Katrine, комбінація *245*4#. Знаку 4g не було
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@dima77953, добро пожаловать в сообщество!
Да, действительно, такая ситуация может быть, так как информация о замене обычной SIM на USIM обновляется на следующий день.
Наступил следующий день...результат тот же - не поддерживает...
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@dima77953, обновление в течении следующего дня после замены. Поэтому если Вы меняли сим 21.01, то рекомендуем проверить *245*4# 23.01.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Roman Volovetsky, рекомендую звернутись до наших операторів в онлайн-чат з приводу Вашого питання: https://kyivstar.ua/ru/support?_ga=2.128024393.457905267.1516602294-483438637.1516602294
Дізнався що Київстар безкоштовно замінює sim карти які не підтримують 4g , на USIM. Карту змінили, але за те що стара sim була "різана" , мені довелося заплатити 25 гривень. Спробував дізнатися у консультанта, чому потрібно платить за "безкоштовне" і отримав відповідь: -"ви що, думаєте що ці гроші я собі забираю?!" Запитувати ще щось у нього,мені здалося марною справою. Тепер запитую у вас.
Отправить значок
Внимание! Я, как и многие, проверял новую карту,,, пишет, что не поддерживает 4g. Оператор с третьего раза сказала, что тех. отдел предупредил, что карта активируется через 2 дня,,,
Здравствуйте Киевстар и сообщество.
На сайте указано что замена сим карты на 4g бесплатно!!!, я прихожу в отделение Киевстар говорю мол, поменяйте пожалуйста сим карту на 4g, а мне в ответ стоимость услуги 199 грн!!! Это за сохранение информации по номеру, на сайте ничего про это не указано!
То есть чтобы остался номер и просто поменять пластик на пластик 199 грн?!
Это дорого... Я готов перейти на тариф за 90, 135 грн... Но за симку 199грн???
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Robin88son вітаємо у нашій спільноті!
Заміна сім карти проводиться безкоштовну при виконанні таких умов:

при наявності безпосередньо самої SIM-карти, яка повинна бути активною (в робочому стані)
за умови, що співробітник Магазину Київстар зможе зчитати серійний номер SIM-карти (тобто допускається, що пред'явлена SIM-карта може бути обрізана, але за умови, що серійний номер зчитується)
Отправить значок
Замінив свою сімкарту на нову за 25 грн в "Київстар" , яка підтримує 4G по словам продавця/працівника. Перевірив відрекламованим кодом *245*4# підтримку сімкарти для 4G , приходить повідомлення що сімкарта не підтримує 4G, замініть її. На що відповів мені консультант, що так пише бо немає досі 4G мережі або щось сталось з "базою" . Консультант мене не попередив про таке перед покупкою нової сімкарти, і як мені перевірити чи дійсно вона працюватиме у мережі 4G. То для чого всі ці коди, якщо воно буде завжди писати таке коли підтримує сімкарта чи не підтримує. Якщо будуть питання чи підтримує мій телефон, прикрипив фото. І ще одне, як воно перевіряє телефон, а сімккрту не може. Щебільше достовірився поганій політиці Київстар.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@ufolog рады приветствовать в нашем сообществе! Когда меняли сим карту, сейчас так же отображается, что сим не поддерживает 4g?
Отправить значок
в 10 утра проверил, все работает. 4g поддерживает Спасибо!
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
На стартовому пакеті написано ось таке?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Обратите внимание что инфо о сим карте может обновляться до 2-х дней. Так что это нормально.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Bone, добро пожаловать в наше сообщество!
Такую стоимость может озвучить дилер (наш официальный представитель), но эта стоимость не за замену сим, а как вы правильно указали за "за сохранение информации по номеру". Симку можно поменять в наших центрах бесплатно, но информация на новую сим со старой не переносится.
Отправить значок
На стартовому пакеті написано ось таке?
я не купив стартовий пакет, мені дали карточку з сімкартою і там такого немає, але факт в тому для чого той код якщо воно не перевіряє
Обратите внимание что инфо о сим карте может обновляться до 2-х дней. Так что это нормально.
добре почекаю пару днів. АЛЕ не попередив консультант про таке
Доброго времени суток!
После смены сим-карты на usim, iphone 5 через heicardsim (r-sim) не видит её. (Заблокирован под T-Mobile)
Как можно решить проблему?
Замінив безкоштовносім-картку на usim у відділенні Київстар, хто незнає, щоб приймати 4G інтернет. Але річ не втім. Вирішив перевірити ії, ввів код *245*4#, пише що моя сімка не підтримує 4G. Телефон підтримує. Піду запитаю, бу до оператора не дозвонитись. Друга проблема, після того, не можу перевірити стан свого рахунку, набираючи *111#. Пише "Пробл. підключення чи недійсний код ММІ".
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Aquaforce, добро пожаловать в наше сообщество!
В данном случае вы говорите о локированном аппарате. Этот вопрос лучше обсудить с сервисным центром Apple. Контактный номер 0 800 302 777 (не оплачивается с номеров Киевстар), график работы ПН-ПТ 10:00 - 18:00.

Ответить