Решено

Как изменить информацию об устройстве в системе самообслуживания "Мой Киевстар"?

Сменил телефон. Поменял сим карту на совместимую с 4G.
Но когда захожу в "Мой Киевстар", вижу, что название моего телефона не изменилось.
Как это исправить???
icon

Лучший ответ AndreyAHAHAC 1 April 2018, 16:50

Просмотр оригинала

106 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vadjas, в течение суток после установки SIM-карты в новое устройство информация в системе обновляется автоматически. 
Если сутки уже прошли, но ничего не изменилось, напишите, пожалуйста, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support номер телефона, модель телефона, которую видите в системе, модель телефона, которой фактически пользуетесь. Консультант передаст запрос на проверку и исправление информации в технический отдел.

Недавно поменял смартфоны своим близким, симки естественно переставил в новые устройства, но в “Мой Киевстар” так и отображаются “старые” модели. 

Автоматически (как заявлено), изменений не происходит вот уж как с неделю.

Вручную (изменить Ник устройства) система тоже не дает…

Что делать, куда стучаться, подскажите плиз.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Bob1k:thinking: я вірно розумію, що ви також замінили SIM-карту на карту з підтримкою 4G? 

Ви отримували SMS з пропозицією замінити SIM-карту (до того, як виконали заміну) та отримати в якості бонусу пакет 10 000 МБ? 
P.S.: МБ нараховуються протягом доби. Вже доба пройшла?

Також протягом доби після того, як встановили SIM-карту в новий пристрій інформація в системі оновлюється автоматично :nerd:

Зміни вже відбулись?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Подобная тема уже есть https://community.kyivstar.ua/mobilniy-internet-19/bonus-10000-mb-4g-4749

В нашому населеному пункті нещодавно оновили вишку на 4g і я замінив телефон який підтримує 4g але не прийшов бонус у вигляді 10гб і в додатку мій Київстар залишається інформація про старий телефон чи не могли б ви замінити інформацію вручну.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Gorobezzz, в течение суток после установки сим-карты в новое устройство информация в системе обновляется автоматически. 
?если сутки уже прошли, но ничего не изменилось, напишите, пожалуйста, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support номер телефона, модель телефона, которую видите в системе, модель телефона, которой фактически пользуетесь. Консультант передаст запрос на проверку и исправление информации в технический отдел.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Вот постоянно задают вопрос в сообществе.

Мне так и хочется спросить: Это как то влияет на работу услуг? 

Это конфузит юзера и это отображение информации не соответствующей действительности.

Работа услуг это всего лишь необходимый минимум но никак не показатель качества.

К тому же если у пользователя несколько «похожих» устройств, он исходя из информации (неверной), отображаемой в приложении, может принять неверное решение которое вполне способно оказаться дорогостоящим, например, взять с собой не тот девайс.

Нужно исправлять.

Вот только не на форум писать а оператору заявку оставлять.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Вот постоянно задают вопрос в сообществе.

Мне так и хочется спросить: Это как то влияет на работу услуг? 

приложение мой киевстар ,не верно отображается модель телефона

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@tolyaboss, зверніться, будь ласка, ще раз до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для створення повторної заявки інженерам для перевірки. 

@tolyaboss, Рекомендую очистити кєш та тимчасові файли браузера або спробувати зайти через інший браузер

Зайшов з іншого браузера - те ж саме((

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@tolyaboss, Рекомендую очистити кєш та тимчасові файли браузера або спробувати зайти через інший браузер

@tolyaboss, та ні. Ви новий номер реєструєте заново. Якщо у додатку відображається інший пристрій, інформація не оновилася або якийсь збій стався. Скористайтеся моїми рекомендаціями.  

В техпідтримку звернувся, створили заявку. Сьогодні приходить СМС щоб я змінив нік-нейм.

Ну це вже взагалі якийсь дитячий садок!! При чім тут нікнейм?? Я його змінив, але інформація про пристрій від цього не змінилася!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@tolyaboss, та ні. Ви новий номер реєструєте заново. Якщо у додатку відображається інший пристрій, інформація не оновилася або якийсь збій стався. Скористайтеся моїми рекомендаціями.  

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@tolyaboss, має протягом доби змінитися інформація. Якщо ви заповнювали  розділ “нікнейм”, то замість моделі телефону буде відображатися нікнейм.

Якщо не оновиться - зверніться до оператора. 

Але запитання залишається відкритим - ці номера телефонів вже були у вжитку, раз у базі інформація про пристрої збережена?

Может и ранее этими номерами пользовались. Так как есть номерная емкость не резиновая. 

@tolyaboss, має протягом доби змінитися інформація. Якщо ви заповнювали  розділ “нікнейм”, то замість моделі телефону буде відображатися нікнейм.

Але запитання залишається відкритим - ці номера телефонів вже були у вжитку, раз у базі інформація про пристрої збережена?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Уровень пользователя 4

Вчора придбав три нові стартові пакети Київстар.

При встановленні мобільних додатків на всі три телефони відображаються не мої пристрої. Таке враження, що я взяв не нові пакети, а вживані.

Як таке може бути?!

У меня тоже не то устройство отображается в ЛК. Я от этого не страдаю. Когда-то обновят вручную, а то техника подводит и не то пишет.

Вчора придбав три нові стартові пакети Київстар.

При встановленні мобільних додатків на всі три телефони відображаються не мої пристрої. Таке враження, що я взяв не нові пакети, а вживані.

Як таке може бути?!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@9391-1921, в течение суток после установки сим-карты в новое устройство информация в системе обновляется автоматически. 
?если сутки уже прошли, но ничего не изменилось, напишите, пожалуйста, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support номер телефона, модель телефона, которую видите в системе, модель телефона, которой фактически пользуетесь. Консультант передаст запрос на проверку и исправление информации в технический отдел.

как изменить название телефонного аппарата в системе “мой Киевстар”? Получил новую карту 4 G два месяца назад, оператор своими руками вставил её в мой смартфон, уплатил 99 гривен за какую-то услугу, но в “мой Киевстар”  до сих пор записан мой старый аппарат Нокия?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@asojer

Не для всех моделей телефонов в системе есть иконки. Например, для iPhone отобразится стилизованная иконка (в виде изображения телефона iPhone), а для многих Android будет схематическая (не идентифицирующая конкретную модель).

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@L4gg3R, жалко, что не с первого раза, но радует, что вопрос решен :hugging:

спасибо) буду знать)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Да вроде бы поддерживает, вот только сейчас в системе какие-то сбои идут.
Мои устройства тоже не отображаются корректно.

Ответить