Керуєш рахунком – керуєш життям

Керуєш рахунком – керуєш життям

Показать первую публикацию

67 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora, если будут изменения, эта новость появится на официальном сайте. 

Понятно, значит не будет

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora, если будут изменения, эта новость появится на официальном сайте. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@SEGA, приношу извинения! Еще работают над устранением сложности и модернизируют систему. 

Разрыв сессии и проблемы со снятием абонплаты пропадут после модернизации?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@SEGA, приношу извинения! Еще работают над устранением сложности и модернизируют систему. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Прошёл месяц с момента обращения - результата нет. В детализации затрат по-прежнему отображается какая-то дичь.

На самом деле это был заказ пакета смс.

Что может подумать обычный абонент увидев это?

Неужели это так сложно исправить?

Ну все же понятно, мобильный интернет одна штука)))), когда исправят вопрос сложный (вы же видите как все быстро исправляют), но, чтобы исправить сперва нужно признать проблему, вот с первым проблемно!

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Прошёл месяц с момента обращения - результата нет. В детализации затрат по-прежнему отображается какая-то дичь.

На самом деле это был заказ пакета смс.

Что может подумать обычный абонент увидев это?

Неужели это так сложно исправить?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, Нужно еще раз попробовать) А обновление - не за горами. У вас тоже будет :hugging:

Попробую, а у меня пускай старая версия пока стоит, с новой у жены на телефоне потренируюсь))))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, Нужно еще раз попробовать) А обновление - не за горами. У вас тоже будет :hugging:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, там, под условиями вашего тарифа будет желтая кнопочка “Сменить тариф”. Нажимаете на нее, и вам предложат доступные тарифы. 

Такой функции нет пока для пользователей “Все вместе” и Домашнего интернета. 

Так я смотрел у супруги на телефоне у нее тариф “дайте еще” и кнопки сменить тариф не видел, это ей счастье привалило обновлением мк, у меня все еще 2-я версия стоит))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, там, под условиями вашего тарифа будет желтая кнопочка “Сменить тариф”. Нажимаете на нее, и вам предложат доступные тарифы. 

Такой функции нет пока для пользователей “Все вместе” и Домашнего интернета. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, о приложении. 

Не нашел я раздел “Мой тариф”!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, о приложении. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, в разделе “Мой тариф” есть кнопка «Улучшить тариф». Там будет: 

Условия текущего тарифного плана.
Рекомендуемые тарифы для абонента.
Все доступные тарифы для подключения. 
Кнопка «Подключить» для оформления заявки на замену тарифа. :wink:

Может, что-то еще интересует? 

Мы сейчас говорим о приложении на андроид или о сайте?, потому что раздела Мой тариф в приложении не нашел, а если ткнуть на название тарифа легче не становиться!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, в разделе “Мой тариф” есть кнопка «Улучшить тариф». Там будет: 

Условия текущего тарифного плана.
Рекомендуемые тарифы для абонента.
Все доступные тарифы для подключения. 
Кнопка «Подключить» для оформления заявки на замену тарифа. :wink:

Может, что-то еще интересует? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg

Основные возможности приложения:

• Контролировать доступные объемы услуг в вашем тарифе – количество мегабайт, минут и SMS.
  • Удобно и прозрачно сравнивать доступные тарифы и быстро менять тариф при необходимости.
  • Подключать и отключать услуги в несколько кликов.
  • Контролировать свои счета – основной и бонусный.
  • Сохранять банковскую карту в кошельке masterpass от MasterCard, чтобы быстро пополнять счет себе или близким.
  • Анализировать расходы по категориям с нужной разбивкой на периоды.

Управлять услугой "Домашний интернет" и другими мобильными номерами вашего аккаунта.

Описание возможностей это хорошо, можно подробнее о втором пункте, по поводу смены тарифа?, очень интересно разобраться, т.к. предполагаю что скоро и мне счастье привалит, пока еще на удобной второй версии сижу, там все понятно!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg

Основные возможности приложения:

• Контролировать доступные объемы услуг в вашем тарифе – количество мегабайт, минут и SMS.
  • Удобно и прозрачно сравнивать доступные тарифы и быстро менять тариф при необходимости.
  • Подключать и отключать услуги в несколько кликов.
  • Контролировать свои счета – основной и бонусный.
  • Сохранять банковскую карту в кошельке masterpass от MasterCard, чтобы быстро пополнять счет себе или близким.
  • Анализировать расходы по категориям с нужной разбивкой на периоды.

Управлять услугой "Домашний интернет" и другими мобильными номерами вашего аккаунта.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, передам разработчикам. :nerd:

Оказалось то вот что, приложение обновилось до версии 3.0.1, и оно настолько печально что я даже не понял где тарифы смотреть, там хоть есть такая возможность?))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Iseg:joy:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Также было бы очень хорошо всё таки использовать символ гривны ₴, а не писать грн.
А то выглядит как-то убого, не современно.

Плюс с вмещением строк у вас тоже проблемы. Я вижу много свободного места, но при этом вся нужная информация каким-то образом не влазит.

Ещё наблюдается проблема с размерностью - почему-то название услуги и её описание довольно мелкие, а вот стоимость слишком крупная.

Уже достаточно давно у меня складывается впечатление, что те кто создает приложения сами ними не пользуются, либо проверяют на каком то одном аппарате, “ну типа нормально, можно выпускать”, в конечном итоге без мата не прокомментируешь, но максимально стараешься сдержать себя!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, передам разработчикам. :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Супруге повезло с обновлением МК2, виждет никакой, как по мне старый был лучше!)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@zh.zhrvlv, думаю, скоро. Пока дорабатывают функционал.
Уровень пользователя 4
Добрый вечер. А когда там уже финалочка под Android выходит?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@kikiwora, 😮отображение явно "хромает". Спасибо за информацию, скриншоты. Все передала ответственным сотрудникам.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Сегодня с утра как раз не мог войтиночью были плановые работы :)

В приложении об этому нигде не сказано. И более того, оно позволяет «войти», но это не работает. Раз уж такие вещи проводят после деплоя приложения в стор, то хотя бы заглушку надо ставить на подобные случаи чтобы было понятно что это из-за работ а не потому что кто-то облажался

Ответить