Керуєш рахунком – керуєш життям

• 23 Август 2019
  • 67 ответов
  • 7135 просмотров
Керуєш рахунком – керуєш життям
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Що для тебе найважливіше в мобільних додатках? Ми цінуємо, коли вони функціональні, зручні й красиві. Тому ми оновили додаток «Мій Київстар» до третьої версії. Зустрічай в «Мій Київстар 3.0»:

• інформацію про тарифні плани;
  • деталі витрат за категоріями;
  • гаманець Masterpass;
  • нові зручні віджети;
  • і багато іншого.

Проаналізувати витрати, безпечно поповнити рахунок, побачити повний перелік підключених послуг, знайти крутіший тариф і насолодитися новим інтерфейсом уже можна на iOS та Android

67 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, пока не поступало информации об обновлениях. 

Не поверите было обновление, и как не странно устранили то что я просил, я в шоке)), но вопрос виджетов все ещё открыт, новых до сих пор нет, видимо нарисовать проще чем реализовать!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Чи наявна повна оновлена версія Мій Київстар для тих, хто користується Андроїдом?

так, звісно, на Андроїд 10 працює бездоганно!

Це бета-версія чи повноцінна?

повноцінна!

Отправить значок +1

Чи наявна повна оновлена версія Мій Київстар для тих, хто користується Андроїдом?

Це бета-версія чи повноцінна?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Отправить значок +1

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Керуєш рахунком – керуєш життям!- то є правдиві слова! Новий додаток Мій Київстар для iOS понад усі очікування!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg:cold_sweat:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Ну так само собой, потому что ними никто не занимается! ;)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Кстати а что на счет новых виджетов, раз никто не спрашивает значит можно забить и ничего не делать, или то что показано выше будет неизвестно когда, как бы два месяца прошло, где обещанное “быстро и качественно”?, нет ни того ни другого!)))) И еще один косяк нашел, сообщил оператору и дал месяц на устранение, если не исправят, напишу сюда заразом и обсудим!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Inna_kirillovaaaa, як варіант -  придбати номер, як ексклюзивний, якщо буде така можливість. 

Доброго дня, в інстаграмі прив'язана сторінка до номеру телефону який вже не працює, сказали в сервісі Київстар що його вже видалили.

Щоб повернути сторінку єдиний спосіб мати той номер телефону. Чи можна якось відновити той номер телефону? Чи купити такий самий номер

Классно сделали.

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Оперативно ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, попробуйте написать об это оператору онлайн чата. Можете ему описать ситуацию+ скрины. Он сможет передать заявку для проверки такой ситуации с отображением. 

Пока не сильно беспокоит, может база криво работает с новой версией МК или наоборот (оператору это сложно объяснять, поэтому смысла нет пока), посмотрим пускай допилят виджеты а там видно будет!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@SEGA, думаю, сделают :hugging:

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Прогресс уже есть, информация в детализации затрат теперь отображается корректно (никакого интернета в количестве одной штуки больше нет). Хотелось бы ещё виджет 4*1 или даже 5*1 как предлагал @Iseg выше.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, попробуйте написать об это оператору онлайн чата. Можете ему описать ситуацию+ скрины. Он сможет передать заявку для проверки такой ситуации с отображением. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Поставил себе виждет 3*2, явно что то пошло не так, в виджете одно в МК другое (например в мк есть какие то бонусы 90 грн., в виджете 0, хотя несколько раз перезашел в мк и там уже нет, все как всегда через ж….), что то товарищи у вас виджет не сотрудничает с МК в целом, или жестко глючит МК, в МК интернет в гигах, в виджете в мегабайтах, вы уже решитесь наконец в чем у вас интернет!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Печаль, виджета 4*1 нет, а те что есть бесполезны! :laughing:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Старое приложение было намного ИНФОРМАТИВНЕЙ,как веб версия,а вы взяли и всё испоганили,ЗАЧЕМ?????Можно же было для начала бета версию пустить,с возможностью её протестировать и вернуться ена старую,если та не понравится,а вы…...Вы только можете тарифы изменять без согласия и услуги ненужные навязывать людям!!!Так и с этим приложентем,просто многих похерили,..как всегда!У меня вообще всё привязано к нему:три номера и интернет проводной ,даже заключил с вами договор с паспортными данными.Вы хоть веб версию НЕ ТРОГАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дык оно до сегодня и было доступно бета версией, кто хотел тот и ставил, а теперь поголовные прививки!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@dukat325, жаль, что вам не нравится(( Я передала ваше предложение разработчикам. 

Возможно, еще не привычно пользоваться :nerd:

Доброе утро, а вам видимо нравится это недоработанное нечто?, кстати сегодня мне тоже пришло обновление, из минусов как всегда виджет 4*1 которым успешно пользовался на версии МК2 (разработчики обещают в маркете что скоро будет, лучше бы сначала сделали а уже после предлагали обновиться), возможности выбрать другой тариф не нашел, или для моего тарифа все еще не доступно это?, если да то вопрос зачем предлагали обновиться на эту пре-релизную версию, постоянное предложение роуминга зачем я даже не собирался куда то ехать, или киевстар заинтересован в том чтобы абоненты ездили за границу потому и пытается впарить это? (нехватает опции типа “скрыть” или “не интересно”) пора бы включить мозг разрабам или таки впаривание рулит, может реально кто то подумает “а че бы не поехать за границу, киевстар же настаивает!)))”, типа сделали улучшенную бета версию но релизом ее сложно назвать!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@dukat325, жаль, что вам не нравится(( Я передала ваше предложение разработчикам. 

Возможно, еще не привычно пользоваться :nerd:

Старое приложение было намного ИНФОРМАТИВНЕЙ,как веб версия,а вы взяли и всё испоганили,ЗАЧЕМ?????Можно же было для начала бета версию пустить,с возможностью её протестировать и вернуться ена старую,если та не понравится,а вы…...Вы только можете тарифы изменять без согласия и услуги ненужные навязывать людям!!!Так и с этим приложентем,просто многих похерили,..как всегда!У меня вообще всё привязано к нему:три номера и интернет проводной ,даже заключил с вами договор с паспортными данными.Вы хоть веб версию НЕ ТРОГАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora:disappointed:

Ответить