Керуєш рахунком – керуєш життям

• 23 Август 2019
  • 67 ответов
  • 7135 просмотров
Керуєш рахунком – керуєш життям
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Що для тебе найважливіше в мобільних додатках? Ми цінуємо, коли вони функціональні, зручні й красиві. Тому ми оновили додаток «Мій Київстар» до третьої версії. Зустрічай в «Мій Київстар 3.0»:

• інформацію про тарифні плани;
  • деталі витрат за категоріями;
  • гаманець Masterpass;
  • нові зручні віджети;
  • і багато іншого.

Проаналізувати витрати, безпечно поповнити рахунок, побачити повний перелік підключених послуг, знайти крутіший тариф і насолодитися новим інтерфейсом уже можна на iOS та Android

67 Ответы

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Оперативно ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, Нужно еще раз попробовать) А обновление - не за горами. У вас тоже будет :hugging:

Попробую, а у меня пускай старая версия пока стоит, с новой у жены на телефоне потренируюсь))))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, пока не поступало информации об обновлениях. 

Не поверите было обновление, и как не странно устранили то что я просил, я в шоке)), но вопрос виджетов все ещё открыт, новых до сих пор нет, видимо нарисовать проще чем реализовать!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Печаль, виджета 4*1 нет, а те что есть бесполезны! :laughing:

Классно сделали.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, передам разработчикам. :nerd:

Оказалось то вот что, приложение обновилось до версии 3.0.1, и оно настолько печально что я даже не понял где тарифы смотреть, там хоть есть такая возможность?))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg

Основные возможности приложения:

• Контролировать доступные объемы услуг в вашем тарифе – количество мегабайт, минут и SMS.
  • Удобно и прозрачно сравнивать доступные тарифы и быстро менять тариф при необходимости.
  • Подключать и отключать услуги в несколько кликов.
  • Контролировать свои счета – основной и бонусный.
  • Сохранять банковскую карту в кошельке masterpass от MasterCard, чтобы быстро пополнять счет себе или близким.
  • Анализировать расходы по категориям с нужной разбивкой на периоды.

Управлять услугой "Домашний интернет" и другими мобильными номерами вашего аккаунта.

Описание возможностей это хорошо, можно подробнее о втором пункте, по поводу смены тарифа?, очень интересно разобраться, т.к. предполагаю что скоро и мне счастье привалит, пока еще на удобной второй версии сижу, там все понятно!))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, в разделе “Мой тариф” есть кнопка «Улучшить тариф». Там будет: 

Условия текущего тарифного плана.
Рекомендуемые тарифы для абонента.
Все доступные тарифы для подключения. 
Кнопка «Подключить» для оформления заявки на замену тарифа. :wink:

Может, что-то еще интересует? 

Мы сейчас говорим о приложении на андроид или о сайте?, потому что раздела Мой тариф в приложении не нашел, а если ткнуть на название тарифа легче не становиться!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@SEGA, приношу извинения! Еще работают над устранением сложности и модернизируют систему. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
Проблему с размещение элементов и а виджете так и не поправили.

Места ещё много, но расположены элементы так что все что нужно не влезает.

Хорошо бы поправить, к релизу то

@kikiwora спасибо за фидбэк, это обязательно будет исправлено.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kikiwora, 🤔оставляли отзыв в App Store по данной проблеме?

Нет, там нельзя приложить скриншот
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Также было бы очень хорошо всё таки использовать символ гривны ₴, а не писать грн.

А то выглядит как-то убого, не современно.

Плюс с вмещением строк у вас тоже проблемы. Я вижу много свободного места, но при этом вся нужная информация каким-то образом не влазит.

Ещё наблюдается проблема с размерностью - почему-то название услуги и её описание довольно мелкие, а вот стоимость слишком крупная.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleksei.Sivokhin, @kikiwora, спасибо за интерес к сервису и хорошие идеи 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@SEGA, 🤔вы не знали? Это новая единица измерения Интернета, скоро на нее все перейдут.

А если серьезно, проверим, исправим. Спасибо за обратную связь 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kikiwora, они изначально сломали приложение для iPad с новой версией.

Причем было обновление 3 дня назад и там абсолютно ничего не исправили.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Комментарии соответствуют качеству приложения.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сегодня с утра как раз не мог войти

ночью были плановые работы 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kikiwora, 😮отображение явно "хромает". Спасибо за информацию, скриншоты. Все передала ответственным сотрудникам.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora:disappointed:

Уровень пользователя 4
Добрый вечер. А когда там уже финалочка под Android выходит?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@zh.zhrvlv, думаю, скоро. Пока дорабатывают функционал.

Старое приложение было намного ИНФОРМАТИВНЕЙ,как веб версия,а вы взяли и всё испоганили,ЗАЧЕМ?????Можно же было для начала бета версию пустить,с возможностью её протестировать и вернуться ена старую,если та не понравится,а вы…...Вы только можете тарифы изменять без согласия и услуги ненужные навязывать людям!!!Так и с этим приложентем,просто многих похерили,..как всегда!У меня вообще всё привязано к нему:три номера и интернет проводной ,даже заключил с вами договор с паспортными данными.Вы хоть веб версию НЕ ТРОГАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@dukat325, жаль, что вам не нравится(( Я передала ваше предложение разработчикам. 

Возможно, еще не привычно пользоваться :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@dukat325, жаль, что вам не нравится(( Я передала ваше предложение разработчикам. 

Возможно, еще не привычно пользоваться :nerd:

Доброе утро, а вам видимо нравится это недоработанное нечто?, кстати сегодня мне тоже пришло обновление, из минусов как всегда виджет 4*1 которым успешно пользовался на версии МК2 (разработчики обещают в маркете что скоро будет, лучше бы сначала сделали а уже после предлагали обновиться), возможности выбрать другой тариф не нашел, или для моего тарифа все еще не доступно это?, если да то вопрос зачем предлагали обновиться на эту пре-релизную версию, постоянное предложение роуминга зачем я даже не собирался куда то ехать, или киевстар заинтересован в том чтобы абоненты ездили за границу потому и пытается впарить это? (нехватает опции типа “скрыть” или “не интересно”) пора бы включить мозг разрабам или таки впаривание рулит, может реально кто то подумает “а че бы не поехать за границу, киевстар же настаивает!)))”, типа сделали улучшенную бета версию но релизом ее сложно назвать!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Старое приложение было намного ИНФОРМАТИВНЕЙ,как веб версия,а вы взяли и всё испоганили,ЗАЧЕМ?????Можно же было для начала бета версию пустить,с возможностью её протестировать и вернуться ена старую,если та не понравится,а вы…...Вы только можете тарифы изменять без согласия и услуги ненужные навязывать людям!!!Так и с этим приложентем,просто многих похерили,..как всегда!У меня вообще всё привязано к нему:три номера и интернет проводной ,даже заключил с вами договор с паспортными данными.Вы хоть веб версию НЕ ТРОГАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дык оно до сегодня и было доступно бета версией, кто хотел тот и ставил, а теперь поголовные прививки!))

Ответить