Решено

Количество номеров в мульти-аккаунте системы самообслуживания "Мой Киевстар"

• 31 Июль 2018
  • 3 ответы
  • 6650 просмотров

• Новачок
  • 0 ответов

Сколько можно добавить номеров в системе «Мой Киевстар»? Сейчас привязал два номера. Хочу еще минимум три. Система меня просто выбрасывает на главную страницу, или перелогинивает под другим аккаунтом. Я так понимаю что конфликт между предоплатой и контрактом?

icon

Лучший ответ Stas 31 Июль 2018, 22:51

@Diza, конфликт может быть только у контракта (номера должны быть на одного владельца зарегистрированы). У меня, к примеру, аккаунт контракт + контракт + “Домашний Интернет” + предоплата. Все хорошо. 

Максимальное количество номеров/лицевых счетов в аккаунте = 100

Предполагаю, что сложность возникает в том случае, если у вас аккаунт, к примеру:
1+1 и 1+1 и вы пытаетесь их объединить, но это можно сделать только если номер не в мульти-аккаунте. То есть: 1+1 добавляете еще 1 потом еще 1 и т. д.

Просмотр оригинала

3 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Diza, конфликт может быть только у контракта (номера должны быть на одного владельца зарегистрированы). У меня, к примеру, аккаунт контракт + контракт + “Домашний Интернет” + предоплата. Все хорошо. 

Максимальное количество номеров/лицевых счетов в аккаунте = 100

Предполагаю, что сложность возникает в том случае, если у вас аккаунт, к примеру:
1+1 и 1+1 и вы пытаетесь их объединить, но это можно сделать только если номер не в мульти-аккаунте. То есть: 1+1 добавляете еще 1 потом еще 1 и т. д.

Зникли раніш підключені номери в мій київстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Fantom, з мультиакаунта зникли?

Ответить