Решено

Количество номеров в мульти-аккаунте системы самообслуживания "Мой Киевстар"

• 31 Июль 2018
  • 24 ответы
  • 1049 просмотров

• Новичок
  • 0 ответов

Сколько можно добавить номеров в системе «Мой Киевстар»? Сейчас привязал два номера. Хочу еще минимум три. Система меня просто выбрасывает на главную страницу, или перелогинивает под другим аккаунтом. Я так понимаю что конфликт между предоплатой и контрактом?

icon

Лучший ответ Stas 31 Июль 2018, 22:51

@Diza, конфликт может быть только у контракта (номера должны быть на одного владельца зарегистрированы). У меня, к примеру, аккаунт контракт + контракт + “Домашний Интернет” + предоплата. Все хорошо. 

Максимальное количество номеров/лицевых счетов в аккаунте = 100

Предполагаю, что сложность возникает в том случае, если у вас аккаунт, к примеру:
1+1 и 1+1 и вы пытаетесь их объединить, но это можно сделать только если номер не в мульти-аккаунте. То есть: 1+1 добавляете еще 1 потом еще 1 и т. д.

Просмотр оригинала

24 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Diza, конфликт может быть только у контракта (номера должны быть на одного владельца зарегистрированы). У меня, к примеру, аккаунт контракт + контракт + “Домашний Интернет” + предоплата. Все хорошо. 

Максимальное количество номеров/лицевых счетов в аккаунте = 100

Предполагаю, что сложность возникает в том случае, если у вас аккаунт, к примеру:
1+1 и 1+1 и вы пытаетесь их объединить, но это можно сделать только если номер не в мульти-аккаунте. То есть: 1+1 добавляете еще 1 потом еще 1 и т. д.

Зникли раніш підключені номери в мій київстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Fantom, з мультиакаунта зникли?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что случилось с программой мой Киевстар?у меня на номере было подключено еще два номера(мужа и дочки)я могла просматривать их звонки,а сейчас у меня высвечивается в звонках только мой номер

Изменили интерфейс и теперь нет там такого выбора, а в телефоне остался.

Добрый день, как добавить в приложении мой Киевстар, телефон ребёнок, чтобы отслеживать пополнение счета?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Алёна, якщо ви зараз спробуєте створити мульти-аккаунт, на жаль, у вас нічого не вийде. Після оновлення системи ця функція була відключена :worried:

Тобто 1 номер = 1 особистий кабінет. 
Це означає, що вам потрібно буде окремо реєструвати номер дитини в особистому кабінеті. 

Добрый день! В старой версии системы "Мой Киевстар" можно было добавлять номера и видеть по ним информацию, в т.ч. когда пополнять и сколько на счету. В обновленной версии этого нет. Как можно добавить эти номера в обновленной системе?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Nadezhda2525, @Yulia1993, справа в тому, що якщо раніше, до 01.04. у вас був мульти-аккаунт, то ви зможете і надалі проглядати всі додані номери.

Якщо ви зараз спробуєте створити мульти-аккаунт, на жаль, у вас нічого не вийде. Після оновлення системи ця функція була відключена :worried:

@Nadezhda2525, справа в тому, що якщо раніше, до 01.04. у вас був мульти-аккаунт, то ви зможете і надалі проглядати всі додані номери.

Тогда почему нет возможности просмотреть информацию по номерам внесенным ранее??

А вы подумали о людях - инвалидах, которые могут нажать только две кнопки - прием звонка и СОС??? как мне следить за состоянием их номера?! или закидывать туда сотни гривен наперед?!?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Тогда почему нет возможности просмотреть информацию по номерам внесенным ранее??...

@Di-Jazz, тому що на поточний момент э технічні складності в роботі системи. Інженери роблять все можливе для відновлення працездатності особистого кабінету. 

Також можу вас запевнити, що в майбутньому буде можливість створювати кабінет для сім’ї. Але пока що дати реалізації невідомі. 

Спасибо, потому как онлайн чате меня мягко послали, мол “забудьте что раньше было, вопросы есть?” 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Di-Jazz, мені дуже шкода, що вам довелось зіткнутись з таким сервісом :worried:
Приміть мої вибачення за колег. 

кстати что интересно, эта канитель снова происходит в начале месяца, когда активно снимается абонплата у большинства абонентов, мне хватило 1го апреля, когда не мог посмотреть информацию по другим номерам, в результате в сумме моя семья потеряла примерно 300грн, если в мае будет такая же фигня, Киевстар потеряет уже своих 15 абонентов, причем номера более 10 лет, понимаю что капля в море, но и без капли - моря не будет, а будете продолжать наплевательски относится к своим абонентам то скоро останитесь с базой абонетов как у проводного Укртелекома.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Yana.Abramovich, справа в тому, що якщо раніше, до 01.04. у вас був мульти-аккаунт, то ви зможете і надалі проглядати всі додані номери.

Якщо ви зараз спробуєте створити мульти-аккаунт, на жаль, у вас нічого не вийде. Після оновлення системи ця функція була відключена :worried:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Di-Jazz, всі ваші зауваження обов’язково будуть передані на розглядання у відповідний відділ. 

Как долго будут решать проблему с добавлением номеров в аккаунт?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Nadezhda2525, орієнтовний термін усунення неполадок - до 04.06., до 18:00. 

@Yana.Abramovich, справа в тому, що якщо раніше, до 01.04. у вас був мульти-аккаунт, то ви зможете і надалі проглядати всі додані номери.

Нет, у меня ещё с того года и не показівает номера, выбрать не могу там где кнопка *обзор номера* - она не активна

Тогда почему нет возможности просмотреть информацию по номерам внесенным ранее??...

@Di-Jazz, тому що на поточний момент э технічні складності в роботі системи. Інженери роблять все можливе для відновлення працездатності особистого кабінету. 

Також можу вас запевнити, що в майбутньому буде можливість створювати кабінет для сім’ї. Але пока що дати реалізації невідомі. 

даже сейчас тупо, извините, по своему номеру даже смотреть детализацию звонков, мб, пополнений., нормально не показывает - всё на кучу, у вас что уже профессионалы уже не работают, а только секретарши?? Простите..

@Nadezhda2525, орієнтовний термін усунення неполадок - до 04.06., до 18:00. 

Сьогодні 13 червня, термін, хай навіть орієнтовний, минув. А додати номери можливості так і немає((( Чому "оновлення" застосунку діють лише в гіршу сторону? Ви зі своїм апгрейдом не просто ускладнюєте життя клієнтам, ви робите все, щоб вони шукали інші можливості й оператора(((

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Yana.Abramovich, на жаль, на поточний момент є технічні складності в роботі системи самообслуговування. Інженери роблять все можливе для відновлення коректної роботи сервісу. 

Ви можете написати мені в особисті повідомлення ваш номер телефону. Як тільки проблеми будуть усунені, вас проінформують в SMS. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Галина Козаченко, на жаль, після оновлення системи функція мульти-аккаунту була відключена :worried: Тобто 1 номер = 1 особистий кабінет. Додати номер вже не зможете. 

Орієнтовні терміни були для тих абонентів, у котрих вже був мульти-аккаунт, але по технічним причинам не відкривалась інформація по іншим номерам. 

…Ви зі своїм апгрейдом не просто ускладнюєте життя клієнтам, ви робите все, щоб вони шукали інші можливості й оператора(((

:sweat: мені дуже шкода, що у вас склалась така думка. 

Уровень пользователя 1

@Di-Jazz, мені дуже шкода, що вам довелось зіткнутись з таким сервісом :worried:
Приміть мої вибачення за колег. 

Надеюсь они уволенні за несоответствие?

Ответить