Решено

Основные вопросы в работе системы Мой Киевстар / Проблема со входом в систему / Некорректное отображение информации

• 27 Сентябрь 2017
  • 625 ответов
  • 113258 просмотров

Чому так повільно виконуються заявки що до заказу додаткових мегабит по акції Онлайн День?
Я користуюся андроїд додатком Мій Київстар.
icon

Лучший ответ Aleksei.Sivokhin 14 Ноябрь 2017, 13:29

@Aleksei.Sivokhin, подскажите, на текущий момент сложности продолжаются?

У меня уже все ок.

На текущий момент вход в систему работает нормально, без ошибок.
Просмотр оригинала

625 Ответы

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Eric, зарегистрируйте этот номер в системе самообслуживания "Мой Киевстар" и посмотрите информацию в разделе "Расходы и платежи"-"Детализация затрат". Если в этот промежуток времени совершались успешные звонки, вы их увидите 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Всякий раз когда пытаюсь, ежедневно, войти в систему выдаёт ошибку входа.

В качестве логина используется как номер договора Домашний интернет, так и любой номер, которые предварительно был добавлен в кабинет Натисніть тут

И такое наблюдается уже второй месяц, при этом вход осуществляется последним числом месяца.

@paul.cooper, я рекомендую звернутись не до бота, а саме до оператора. Натискаєте на Зоряну, далі пишете слово “Оператор”, обираєте розділ “Інше питання”, і очікуєте на з’єднання з консультантом. 

Дякую. Прорблему вирішено

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Да, после очередного обновления МК наблюдаем такую картину

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

У разработчиков очевидно клешни вместо рук ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@4964524 В личном кабинете, выбираете Расходы и платежи внизу три закладки, выбрать Затраты по дням, разворачиваете список и уведите список тех номеров кому звонили, или кто звонил к вам.
если не ошибаюсь, то сейчас профиль удалить нельзя (в старой версии Моего Киевстара было можно, сейчас нет)
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Удалить нельзя, но можно заблокировать вход в сам профиль через оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@a68, потрібно спочатку натиснути сюди :arrow_down:

Далі натиснути на “Мій профіль”-”Переглянути”. Побачите блок “Дані профілю” і знизу буде пункт “Змінити пароль” :nerd:

@Eorling, вітаю вас у нашій спільноті!
При користуванні інтернет через мобільну мережу у додатку Мій київстар відбувається автоматична авторизація того номеру, який використовуєте для з'єднання з інтернет. В цій ситуації інший телефон автоматично потрапив до вашого кабінету та у його власника була змога додати до нього свій номер в мультиакаунт. Зараз у вас є змога його номер видалити, щоб в подальшому не було доступу до стороннього номеру. Оскільки це технічна особливість доступу до кабінету, обмежити його під час мобільного з'єднання зараз, на жаль, відсутня можливість. Пораджу контролювати дії людини, що підключається через ваш інтернет. Зі свого боку реєструю це зауваження для розгляду варіантів усунення таких ситуацій в майбутньому.

Я знаю що у мене э змога, але роздача інтернету через телефон це, так би мовити, штатна ситуація і те що люди можуть отримати доступ до могу рахунку без мого відома це просто ганебно. Принаймі потрібно про це попереджати, якшо вже так зробили. Уявіть собі що приват24 наприклад зробив би таку ж авторизацію як ви, які могли би бути наслідки
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VIDZI, у деяких абонентів виникає помилка при вході в систему “Мій Київстар”. Після введення пароля виникає помилка: "status.error.internal". 

Інженери роблять все можливе для відновлення коректної роботи. Вибачте за тимчасові незручності:pray_tone2:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вы не знаете куда вы звонили в это время?) В приложении «Мой Киевстар» в разделе затраты можете посмотреть, если у вас есть доступ и это ваш номер.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Чё? Изьясняйтесь понятнее.
Як відв'язати чужий номер з додатку ?
Потрібно було допомогти знайомій через додаток , бо в неї заслабкий самртфон , та тепер її номер збереженний як 1 з моїх у додатку ..

Таки нашёл настройки профиля и всё оказалось куда проще , чем казалось ! Спасибо !
Отправить значок +1

:thinking: Однажды видел картину, когда пользователь входит в систему с постоянным паролем, но при этом поступает дополнительно sms с временным паролем. Это называется “двухфакторная аутентификация”.

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Через Web-версію системи Мій Київстар в розділі Мій профіль внизу сторінки.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@SerSD ну вот и обратитесь к оператору в чат https://kyivstar.ua/uk/support вас же просят!)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

спробуйте перейти за цим посиланням https://new.kyivstar.ua/?_ga=2.137985264.1573097713.1587987484-1313152866.1582210503

Я щойно зайшла успішно. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@mich325 для решения такого вопроса, вам нужно соединиться с сотрудником киевстар по 466 или 0 800 300 466, так же есть чат на страничке поддержки
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Baller13, на my.kyivstar.ua в разделе "Витрати і платежі", слева есть блок "Нарахування за період", а в нём, соответственно, выбираете нужный вам период и выбираете наиболее подходящий для вас вариант из:
  • Завантажити XLSX
  • Завантажити PDF
  • Роздрукувати
  • Відправити на Email
Внутри будет ваша детализация звонков.

В общем то, её же можно просмотреть и не скачивая, не отправляя на печать файлы.

Контракт или предоплата - не важно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Бесплатно.
Заходите в личный кабинет "Мой Киевстар", скачиваете детализацию звонков, распечатываете дома на принтере.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Не можна.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Бо система реагує із затримкою.
Зачекайте декилька днів.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@m08130916 можливо у вас аккаунт без підтверждення. Здається, необхідно вказати email чи щось інше, тоді номери будуть відображатись повністю.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, ваше замечание уже передала на рассмотрение. Надеюсь, что с новым обновлением исправят эту недоработку :hugging:

Ответить