Решено

Пополнение счета без комиссии через систему "Мой Киевстар" // Автоплатеж // Пополнение на зарубежный номер

• 21 Ноябрь 2017
  • 88 ответов
  • 39110 просмотров

Подскажите, пожалуйста, как быстро пополнять счет без комиссии с iPhone? Приложение "Мой Киевстар" не запоминает данные платежной карты, а с недавних в нем вообще стало невозможно ввести CVV-код. Может есть какой-то Telegram-бот или еще что-то?
icon

Лучший ответ Banderas 21 Ноябрь 2017, 22:55

Установите приложение veon, регистрация только номера киевстар и будет возможность пополнить безкомиссии.

Сам недавно пополнял, всё зачисленно вовремя, рекомендую.

Оно у меня стоит и в нем, когда нажимаешь "Top up"->"Enter credit card", то попадаешь на экран "Enter new card" на котором невозможно ввести данные карты.

Зайдите в Настройки, далее ‘Payment methods’ и ‘Add new card’. Вводите данные карты и после все сохраняется и можно пополнять без повторного ввода.
Просмотр оригинала

88 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Установите приложение veon, регистрация только номера киевстар и будет возможность пополнить безкомиссии.

Оно у меня стоит и в нем, когда нажимаешь "Top up"->"Enter credit card", то попадаешь на экран "Enter new card" на котором невозможно ввести данные карты.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1

Зайдите в Настройки, далее ‘Payment methods’ и ‘Add new card’. Вводите данные карты и после все сохраняется и можно пополнять без повторного ввода.
Я зашел в "Настройки"->"Способы оплаты"->"Добавить новую карту" и на этом экране тоже невозможно добавить новую карту. Смотрите скриншот.

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Supr.A, очень странно.. У меня все ок и тоже iOS.
Попробуйте снести и поставить по новой приложение, может поможет..

Вот после клика на добавление новой карты

Я переустановил приложение VEON и получил тот же результат - на экране добавления новой карты невозможно ее добавить.
Других способов быстрого пополнения без комиссии для iPhone не существует?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Monobank - https://www.monobank.com.ua/
Их приложение требует iOS 10 и выше, а у меня iOS 9.3.2 и обновляться Я не собираюсь, т.к. jailbreak нужнее.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Supr.A, приветствую вас в нашем сообществе!
Удобный способ пополнения есть с помощью услуги "Мобильный платеж".
Для нее даже не нужно никакого приложения. Наберите *134#, после этого зарегистрируйте карту и можно будет пополнять в один клик 🙂
Удобный способ пополнения есть с помощью услуги "Мобильный платеж".
Для нее даже не нужно никакого приложения. Наберите *134#, после этого зарегистрируйте карту и можно будет пополнять в один клик :)

Каким образом? Без комиссии? Услуга бесплатная? Где можно почитать об этой услуге более подробно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Supr.A Услуга бесплатна. Набираете комбинацию, Вам приходит смс с инструкцией. Регистрируете карту, подтверждаете, наслаждаетесь. 🙂
Только что попытался зарегистрировать платежную карту через *134 на которой была 1 грн и в ответ получил сообщение, что на счету недостаточно средств. При этом, эту гривну со счета сняло и теперь на счету 0 грн. А говорили бесплатно...
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Supr.A, в процессе регистрации банк, который обслуживает вашу карту, осуществляет временное блокирование суммы в 1 грн (на период от 4-х дней до месяца) для проверки корректности введенных данных. Не переживайте, эту 1 грн вам банк потом вернет обратно на банковский счет.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Их приложение требует iOS 10 и выше, а у меня iOS 9.3.2 и обновляться Я не собираюсь, т.к. jailbreak нужнее.

@Supr.A, вот вам и ответ, почему Veon некорректно работает. Старая ОС + jailbreak
вот вам и ответ, почему Veon некорректно работает. Старая ОС + jailbreak
Другие приложения, которые поддерживают iOS 9, работают без нареканий.
Как настроить автоматическое пополнение счета на определенную сумму при снижении баланса ниже определенного уровня без комиссии?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Supr.A Можно настроить на страничке https://pay.kyivstar.ua (без комиссии)
Я настроил автопополнение счета нескольких SIM-карт, которые установлены в разные устройства. Через какое-то время мне пришло уведомление от Привата о списании денег содержащее только текст: "PORTMONE.MOBILE.DIRECT, KYIV". Было бы неплохо сообщать какой именно номер был пополнен. Если это нельзя реализовать в уведомлениях от банка, то добавьте Push-уведомления в приложение "Мой Киевстар" о пополнении или уведомление на email, который привязан в системе "Мой Киевстар" к номеру, который был пополнен или, например, через Telegram-бота.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Supr.A, зафиксировали ваше пожелание для реализации в Мой Киевстар или другие наши каналы от Киевстар. Сами платежи проводит PORTMONE и отправляет уведомления на номер, так же рекомендую обратиться в эту компанию с вашим предложением
Служба поддержки: portmone.com
0 800 300 134
support@portmone.com.
Спасибо!
Як поповнити рахунок Київстар абоненту, який перебуває за кордоном?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Inna_n Вот тут можно пополнять счет любому абоненту киевстар не зависимо от его местонахождения.
Так же можете и привычным способом, к примеру через терминал, личный кабинет в банке и т.д.
Як узнать номер абонента який поповнив мени щот
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gost Никак не узнать, если это был не перевод средств с другого номера киевстар.

К примеру: Я могу зайти на сайт https://pay.kyivstar.ua и пополнить счет любому абоненту киевстар с помощью своей банковской карты. При этом не факт что я сам буду пользоваться киевстаром 😉
😄
Отправить значок
Добрый вечер! Как пополнить счёт, находясь в России? Через какой банк или платёжную систему? Помогите, пожалуйста!

Ответить