Решено

Пополнение счета без комиссии через систему "Мой Киевстар" / Автоплатеж / Пополнение на зарубежный номер

• 21 November 2017
  • 91 ответ
  • 337 просмотров

Показать первую публикацию

91 Ответ

Не работает пополнение телефона через сервис
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Нужно отвязать старую и привязать новую банковскую карту
Заміна номера банківської картки в автопоповненні
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если не ошибаюсь, то можно спокойно пополнить через официальный сайт МТС, но для этого должна быть разблокирована возможность оплаты гривневой картой на иностранных сайтах.

Это для ПриватБанка. По умолчанию конвертация на картах заблокирована.
Спасибо
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Здравствуйте! Я могу пополнить Российский МТС (+7916...и т.д.) в Украине и если да, то на какую максимально сумму и где и как? Спасибо
я бы вам советовал с этим вопросом обратиться к мтс россии
Здравствуйте! Я могу пополнить Российский МТС (+7916...и т.д.) в Украине и если да, то на какую максимально сумму и где и как? Спасибо
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Вы про какой лимит? Максимальная сумма на счету? Та что 8000 грн для припейда? Если так - то увеличить её нельзя, но можно перевести номер на контракт - там сумма на счету без ограничений.
Вечер добрый скажи пожалуйста как можно повысить свой лимит по номеру телефона для пополнения счета
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@papavova. добро пожаловать в сообщество!
Да, конечно, будет работать!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@papavova На сколько я понимаю, услуга должна работать. так как кс должен банку сообщить инфо что баланс снизился в результате чего банк пополняет 🙂
Будет ли активна услуга "автопополнение счета" через Приватбанк в роуминге в Турции , т.е. будет ли Киевстар сообщать в БАНК о снижении остатка денег на моем счете?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@vetalson46c, добро пожаловать в сообщество Киевстар!
На сегодня абонентам предоплаченной связи доступна возможность автоматического пополнения счета с карты Visa или MasterCard при достижении определенного остатка на счете.Но ваше предложение осуществить настройку пополнения не по сумме, а дате зафиксировано и передано в соответствующий отдел для улучшения услуги. Спасибо! 🙂
А нет ли идеи и возможности сделать Автоплатеж не по бабосикам, а по дате? Чтоб каждый месяц в определенный день просто начислять абонплату на счет.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Lika 18 , приветствую в сообществе 🙂
На нашей странице https://pay.kyivstar.ua пополнение счета с помощью платежных карт только украинских банков.
Относительно пополнений с иностранных карт, пожалуйста, попробуйте найти платежные системы в интернете, где принимаются любые карты.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Есть стандартная форма Киевстар для пополнения счёта.
Будет ли работать с российскими карточками не знаю, но проверить стоит.

Вам сюда https://pay.kyivstar.ua
Отправить значок
Добрый вечер! Как пополнить счёт, находясь в России? Через какой банк или платёжную систему? Помогите, пожалуйста!
😄
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gost Никак не узнать, если это был не перевод средств с другого номера киевстар.

К примеру: Я могу зайти на сайт https://pay.kyivstar.ua и пополнить счет любому абоненту киевстар с помощью своей банковской карты. При этом не факт что я сам буду пользоваться киевстаром 😉
Як узнать номер абонента який поповнив мени щот
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Inna_n Вот тут можно пополнять счет любому абоненту киевстар не зависимо от его местонахождения.
Так же можете и привычным способом, к примеру через терминал, личный кабинет в банке и т.д.
Як поповнити рахунок Київстар абоненту, який перебуває за кордоном?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Supr.A, зафиксировали ваше пожелание для реализации в Мой Киевстар или другие наши каналы от Киевстар. Сами платежи проводит PORTMONE и отправляет уведомления на номер, так же рекомендую обратиться в эту компанию с вашим предложением
Служба поддержки: portmone.com
0 800 300 134
support@portmone.com.
Спасибо!
Я настроил автопополнение счета нескольких SIM-карт, которые установлены в разные устройства. Через какое-то время мне пришло уведомление от Привата о списании денег содержащее только текст: "PORTMONE.MOBILE.DIRECT, KYIV". Было бы неплохо сообщать какой именно номер был пополнен. Если это нельзя реализовать в уведомлениях от банка, то добавьте Push-уведомления в приложение "Мой Киевстар" о пополнении или уведомление на email, который привязан в системе "Мой Киевстар" к номеру, который был пополнен или, например, через Telegram-бота.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Supr.A Можно настроить на страничке https://pay.kyivstar.ua (без комиссии)

Ответить