Решено

Пополнение счета без комиссии через систему "Мой Киевстар" / Автоплатеж / Пополнение на зарубежный номер

• 21 November 2017
  • 91 ответ
  • 229 просмотров

Подскажите, пожалуйста, как быстро пополнять счет без комиссии с iPhone? Приложение "Мой Киевстар" не запоминает данные платежной карты, а с недавних в нем вообще стало невозможно ввести CVV-код. Может есть какой-то Telegram-бот или еще что-то?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 22 November 2017, 23:06

Просмотр оригинала

91 Ответ

Ситуація наступна. Колись давно я підключив послугу автоплатіж за розкладом сусіду похилого віку. Все було добре до того моменту як він не погубив свої картки включно з тою з якої я налаштував автопоповнення.
Він декілька разів отримував нову картку. І ось прийшов час нового поповнення ,а воно не йде, та як картка з якої все налаштовувалось давно не дійсна. Я спробував переналаштувати це кляте автопоповнення.
Заходжу на https://pay.kyivstar.ua/ в роздїл автопоповнення, вводжу там усі необхідні данні, клікаю на створити а мені пише:

Я того пароля не пам’ятаю, дід тим паче. дзвоню в підтримку питаю як його скинути і всі оператори як один відсилають меня в банк типу вони повинні пароль скидувати. Я чому, я ж налаштовую все на сайті київстару, а втони наче в дуб вдарені кажуть дзвоніть в банк.

Отже в мене питання: ЯК ЦЕЙ КЛЯТИЙ ПАРОЛЬ СКИНУТИ?

І КИЇВСТАР, проведи роботу зі своєю підтримкою...

Здравствуйте! Уже все решилось! ) Было подключено автопополнение в “Партмоне!” )

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Elias а вы уже достигли мене 5 грн. после включения услуги?
что касается снятия по 1 грн, это резервация, они потом должны вернуться
Обратился в техподдержку Портмоне. Проблема на их стороне. Спасибо за помощь.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Supr.A Можно настроить на страничке https://pay.kyivstar.ua (без комиссии)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Bob boris, в першу чергу приношу вибачення, що тривалий час на сторінках Спільноти не надавалась “реакція” на ваше повідомлення.

Дякую вам за зворотний зв’язок.
Зі своєї сторони додатково передам колегам скаргу на роботу операторів. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Здравствуйте! Я могу пополнить Российский МТС (+7916...и т.д.) в Украине и если да, то на какую максимально сумму и где и как? Спасибо
я бы вам советовал с этим вопросом обратиться к мтс россии
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Нужно отвязать старую и привязать новую банковскую карту
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если не ошибаюсь, то можно спокойно пополнить через официальный сайт МТС, но для этого должна быть разблокирована возможность оплаты гривневой картой на иностранных сайтах.

Это для ПриватБанка. По умолчанию конвертация на картах заблокирована.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Пополнение банковской картой через сайт киевстара

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Вы про какой лимит? Максимальная сумма на счету? Та что 8000 грн для припейда? Если так - то увеличить её нельзя, но можно перевести номер на контракт - там сумма на счету без ограничений.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Установите приложение veon, регистрация только номера киевстар и будет возможность пополнить безкомиссии.
Сам недавно пополнял, всё зачисленно вовремя, рекомендую.

Оно у меня стоит и в нем, когда нажимаешь "Top up"->"Enter credit card", то попадаешь на экран "Enter new card" на котором невозможно ввести данные карты.

Зайдите в Настройки, далее ‘Payment methods’ и ‘Add new card’. Вводите данные карты и после все сохраняется и можно пополнять без повторного ввода.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Supr.A Услуга бесплатна. Набираете комбинацию, Вам приходит смс с инструкцией. Регистрируете карту, подтверждаете, наслаждаетесь. 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Inna_n Вот тут можно пополнять счет любому абоненту киевстар не зависимо от его местонахождения.
Так же можете и привычным способом, к примеру через терминал, личный кабинет в банке и т.д.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gost Никак не узнать, если это был не перевод средств с другого номера киевстар.

К примеру: Я могу зайти на сайт https://pay.kyivstar.ua и пополнить счет любому абоненту киевстар с помощью своей банковской карты. При этом не факт что я сам буду пользоваться киевстаром 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Установите приложение veon, регистрация только номера киевстар и будет возможность пополнить безкомиссии.
Сам недавно пополнял, всё зачисленно вовремя, рекомендую.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Здравствуйте! Как можно отключить авто снятие денег с карточки, что бы не снималось самостоятельно пополнение?

Если речь о банковской карте, вспомните где вы ее подвязали для снятия абонплаты, вот там и уберите!

@AndreyD, какая версия приложения у вас установлена и как давно?
Доброго вечора, в мене та сама проблема, що і в AndreyD, не можу добавити карту, так як вона вже зареєстрована в іншому обліковому записі! Версія додатку 3.0.13 IOS!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@dmitro 75 by, можете воспользоваться сайтом https://pay.kyivstar.ua/ru/ для пополнения номера “Киевстар” :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Toma72, спасибо за обратную связь :hugging:

Отправить значок +1

При отключении автоплатежа, естественно, деньги с карты не списываются :hugging:

@slawase7en, цікаво 🤔

В цій ситуації потрібна індивідуальна перевірка. Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support, і детально опишіть проблему. Консультант надасть необхідні рекомендації.

Нажаль, там не можуть мені ніяк допомогти (((
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@slawase7en, а карта, действительно, зарегистрирована в другой учетной записи?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@slawase7en, якось аргументували, чому не можуть допомогти? Можливо були надані певні рекомендації?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Особисто мені точний механізм такого поповнення навіть приблизно не відомий.
Можливо, у коментарі до транзакції.

Ответить