Решено

Приложение "Мой Киевстар" // Сложности в управлении // Авторизация

• 26 September 2017
  • 351 ответ
  • 2536 просмотров

Показать первую публикацию

351 Ответ

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@peter98, вітаю вас у нашій спільноті!
Через додаток видалити номер неможливо. Ця функція доступна тільки через веб версію. В телефоні можете зайти на сайт через звичайний браузер, наприклад.
Я через приложение хотел войти с другого номера и не вышел из своего аккаунта.. Этот номер привязался к моему "id", и теперь при входе в Мой Киевстар постоянно высвечивается тот номер. Как его убрать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Зайдите через веб версию или мобильную версию в мой киевстар, настройки профиля, и там можно удалить ненужный номер. Через приложение это сделать невозможно.
Підключив домашній інтернет, але при підключенні не входив у "Мій Київстар" та не встановлював пароль. Тепер не маю можливості користуватися номером телефону на який рееструвався.
Отже також не маю можливості увійти в "Мій Київстар", тому що потрібен пароль, який надсилається на недоступний для мене номер.
Як можна увійти в "Мій Київстар" та змінити номер?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@MNONZM, вітаємо вас у спільноті!
Будь ласка, зателефонуйте з нового номеру до оператора на 0 800 300 460 , Вам допоможуть змінити контактний номер.
Не могу зайти в приложение.

Как мне удалить старый номер из приложения Мой Киевстар ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Shah Мой профиль - МОИ НОМЕРА И ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА (слева находятся).
С права , нашол спасибо !!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
С права , нашол спасибо !! 😀 точно, перепутал)))
Как удалить номер из системы МойКиевстар? В приложении не нашел как а от ничего не знающего бота ничего не узнать. Раньше когда была онлайн поддержка была хоть возможность узнать что-то.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Shveps

Перейти в свой профиль и по этой мини инструкции:

Нажмите на крестик

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Shveps, добро пожаловать в наше сообщество!
В приложении не реализован функционал удаления номера из мультиаккаунта. Это можно сделать только через веб версию. Подробно для вас показал как это делается Aleksei.Sivokhin.
Уровень пользователя 4
А когда будет иконка приложения "Мой Киевстар" отрисована для Android 8.0?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Julya Secret, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Если сложности при входе в приложение остались, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/ru/support для детальной проверки. Нужно будет обязательно указать какой версией приложения пользуетесь (1.0 или 2.0), какая версия ОС (iOS, Android, Windows Phone) и описать суть проблемы😉
Хочу с прилажения удалить один из номеров
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@D00briy7 С приложения не получится удалить. Только через веб версию или мобильную. В разделе мой профиль.
Дай ссылку и как это сделать
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@D00briy7 https://new.kyivstar.ua/ecare/profileSettings
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Через додаток "Мій Київстар" технічно неможливо замовити послугу "Персональний пароль" - при переході зі сторінки замовлення послуги на зсилку вискакує повідомлення про помилку. Добре, що можна замовити через IVR. Повідомляю тут, бо до операторів колцентру додзвонитися неможливо.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
KYIANYN, дякую за інформацію, відправила запит на перевірку роботи системи.
В Мій Київстар добавлено декілька номерів
Для перегляду та управління.
А як їх видалити ніхто не знає!
Як що хто знає, то будь ласка по пунктами!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@mpm66

1. Заходите в Мой Киевстар
  2. Мой профиль
  3. справа ищите "мои номера и лицевые счета"
  4. ищите крестик
  5. нажимаете
  6. подтверждаете.
Так норм?)
Обратите внимание, это можно сделать только в веб версии или мобильной версии. С приложения номера и лицевые счета не удаляются 😉
Уровень пользователя 1
В приложении "мой Киевстар" не работает онлайн поддержка. При попытке открыть поддержку пишет невозможно связаться и выдает ошибку с каким-то длинным номером.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Evgenyy, добро пожаловать в сообщество!
Информации о массовых сложностях не поступало. Могли бы прислать скриншот, пожалуйста, с ошибкой?

Ответить