Пропозиції для системи самообслуговування "Мій Київстар"

• 20 Февраль 2018
  • 9 ответов
  • 9619 просмотров

• Новачок
  • 4 ответов
Доброго дня! Зробіть будь-ласка можливість, відправляти смс з системи "Мій Київстар" з додаткового номеру. Бо тепер, коли вводжу № отримувача у форматі: 818380961111111 то система повідомляє, що не вірний формат номеру

9 Ответы

Пробував прямо в систему додати додаковий номер, але отримав помилку.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Пробував прямо в систему додати додаковий номер, але отримав помилку.

Дополнительный номер вы не добавите в мой Киевстар, он виртуальный 🙂
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@nikone, ваша пропозиція зафіксована і передана у відділ планування і розробки послуг 🙂
Вопрос к разработчикам ! Те кто разрабатывал программу "Мой Киевстар", добавьте кнопку оплатить с помощью Аpple Pay, при пополнении счёта на мобильный, будет ну очень удобно, спасибо ! Писал в поддержку portmone они сказали, что этим занимается компания Киевстар !!! Потрудитесь ведь это не сложно, но зато удобно будет конечному пользователю, надеюсь со следующим обновлением это уже будет !!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Поддерживаю. Значительно улучшит использование как сайта, так и приложения.
Отправить значок

Здравствуйте!
Вопрос такого характера.
Можно ли добавить в раздел “Загальна інформація” ещё строки “Поточна IP адреса” и “Стан підключення”?
Ну и хотелось бы, чтобы на форуме была тема что-то вроде: Пожелания клиентов - чтоб каждый раз не создавать новый топик.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

В правом верхнем углу есть кнопка Відгуки

Отправить значок

Есть и что?
Нажав на неё я увижу сколько людей уже предложило, то что меня интересует или увижу ответы на эти предложения от сотрудников КС?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@jMurr, ваши пожелания будут переданы ответственным сотрудникам :hugging:  

...Ну и хотелось бы, чтобы на форуме была тема что-то вроде: Пожелания клиентов - чтоб каждый раз не создавать новый топик.

:thinking: речь идет о создании общей темы? Не конкретно по системе самообслуживания “Мой Киевстар”? 

Ответить