Решено

Управление профилем в системе "Мой Киевстар" / Личный кабинет

• 1 October 2017
  • 74 ответы
  • 1124 просмотры

Доброго вечора, чому заблокували доступ до сайту Мій київстар за моїм номером,????
icon

Лучший ответ Stas 1 October 2017, 11:01

Просмотр оригинала

74 Ответы

Здравствуйте, форумчане, мне нужна помощь. У меня есть сим-карта, которая стоит в модеме, номер которой мне необходимо внести в "Мой Киевстар" для контроля баланса. Модем с сим-картой находится в другом городе, при добавления номера в "Мой Киевстар"необходимо ввести пароль который приходит в смс на номер, который я добавляю. Что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Просто пополнить по номеру
Просто пополнить по номеру
Мне просто ещё необходим контроль баланса, видеть сколько ещё есть, сколько ещё нужно
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Просто пополнить по номеруМне просто ещё необходим контроль баланса, видеть сколько ещё есть, сколько ещё нужно

В таком случае вам необходимо зайти (или попросить зайти человека у которого модем на руках) в веб интерфейс самого модема и получить там SMS на вход.
После входа вы можете задать свой статический пароль и входить уже по нему, без SMS
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Dimki100, 🤔воспользовались рекомендацией @kikiwora, получилось зайти в систему "Мой Киевстар" и установить постоянный пароль для входа (что бы в дальнейшем контролировать баланс на SIM-карте)?
У моего мужа контрактный номер. Он гоаорит, что у него нет личного кабинета и нельзя сделать детализацию звонков, смс
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Olga 1972, все можно сделать 🤓
Сперва нужно зарегистрироваться в системе самообслуживания "Мой Киевстар". Далее нужно заполнить в разделе "Мой профиль" контактную информацию о пользователе.

Чтобы посмотреть детализацию, нужно зайти в раздел "Расходы и платежи", в пункте "Тип"-"Начисления по номеру телефона", выбрать "Период" и нажать "Рассчитать начисления". Чуть ниже выбрать раздел "Детализация затрат".

Як можна взяти роздруківку іншого абонента? 

если у вас есть логин / пароль от учетки другого абонента в “Мой Киевстар”, то там можно

если нету -- то никак

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Serhiiu:thinking: ви маєте доступ до особистого кабінету цього абонента?

Ні нажаль. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Serhiiu, в такому випадку, на жаль, отримати інформацію ви не зможете :sweat:  

Як видалити номер з «Мій Київстар» на iPhone XS Max?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Andrew3002, ви хочете видалити свій номер із системи чи інший номер із мультиакаунту? 

@Andrew3002, ви хочете видалити свій номер із системи чи інший номер із мультиакаунту? 

Інший

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Andrew3002, тоді це треба зробити через веб-версію, адже в додатку ця функція не передбачена. 

Доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, я хочу заблокувати свій номер. Чи після цього данні по дзвінкам будуть відображатись в системі "мій киівстар". Якщо будуть, то можливо є варіанти іх абсолютно стерти?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Sholominska_snizhana, дані по дзвінкам будуть відображатись в системі самообслуговування “Мій Київстар” навіть, якщо ви заблокуєте номер. 

Стерти дані, на жаль, не можливо. Така функція в особовому кабінеті не передбачена :disappointed_relieved:

P.S.: як варіант, ви можете заблокувати сам доступ в систему самообслуговування “Мій Київстар”. 

Удалив номер телефону як востановить

Отправить значок +1

@Lena002, де удалили номер телефону?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

ніяк не вийде поновити, хіба лише з резервної копії

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Lena002, якщо ви розмовляли із цим номером, можете подивитися його в “Мій Київстар”, в деталізації. 

Доброго дня! Підскажіть, будь ласка, як видалити чи приховати з деталізації витрат деякий номер телефону?

Че можливо зробити самостійно чи потрібно звертатися до оператора?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Доброго дня! Підскажіть, будь ласка, як видалити чи приховати з деталізації витрат деякий номер телефону?

Че можливо зробити самостійно чи потрібно звертатися до оператора?

Думаю все же обратитесь к оператору, но я сомневаюсь что они это сделают, хотя может за дополнительную плату если это вопрос жизни и смерти!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

неможливо це, в телефонному трафіку буде показано всі з’єднання. 

Ответить