Медики Украины получают на мобильные счета бонусы от Киевстар

• 25 Март 2020
  • 16 ответов
  • 445 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Сегодня сообщения о начислении бонусов получили абоненты Киевстар из учреждений здравоохранения первичного звена и мест оказания медицинских услуг первичного звена, внесенные в публичный реестр электронной системы здравоохранения. Их список был предоставлен мобильному оператору Национальной службой здоровья Украины (НСЗУ)*.

Киевстар поблагодарил медиков, которые ежедневно демонстрируют свой профессионализм и помогают украинцам поправляться и оставаться здоровыми.

Следующим шагом будет начисление бонусов тем абонентам компании, которые зарегистрированы в реестре медицинских работников Украины**.

Для этого врачи должны обратиться к оператору лично, позвонив с номера, внесенного в реестр, и оставить заявку по номеру 477*103.

Зачисление бонусов произойдет в течение 5 рабочих дней – после проверки и подтверждения НСЗУ предоставленных в заявке данных.

«Трудно переоценить роль медиков в борьбе с эпидемией. И в кризисные времена мы все должны поддерживать друг друга, вносить свой вклад в общее дело, – говорит Александр Комаров, президент Киевстар. – Врачи беспокоятся о нас, а Киевстар дает врачам возможность в условиях карантина и сверхурочной работы всегда оставаться на связи – с родными, пациентами и коллегами».

150 бонусов на счету (1 бонус - эквивалент 1 грн) медики смогут использовать в течение 30 дней со дня начисления::

• контрактные абоненты – на звонки и SMS по Украине. Бонусы со счета расходуются первыми. Проверка остатка: *138# :telephone_receiver: или в приложении Мой Киевстар.
  • абоненты предоплаты – на звонки, услуги интернета, SMS по Украине и оплату пакета услуг по имеющемуся тарифному плану. Бонусы со счета расходуются первыми. Проверка остатка: *114# :telephone_receiver: или в приложении Мой Киевстар.

* Реестры сформированы на основании данных, находящихся в открытом доступе, и не содержат любой персональной информации о медицинских работниках.

** Реестр медицинских работников формируется на основании данных, представляемых в НСЗУ руководителями или главными врачами медицинских учреждений. После чего каждый медработник может внести, обновить или добавить информацию о себе в личном кабинете электронной системы охраны здоровья.

16 Ответы

прослухав автовідповідач тричі, потрібного розділу для отримання бонусів не знайшов, може хтось підкаже комбінацію або хоча б назву розділу

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@dalex, спробуйте зараз набрати 477*103 та виклик.

Я працюю в первинній ланці. Подавала заявку на підключення бонусів, але не отримала їх. Можна дізнатися причину?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@lina1980, нарахування бонусних 150 грн. відбувається протягом 5 робочих днів з моменту подачі заявки через IVR (477*103 та виклик) за умови, що номер пройшов успішну перевірку в НСЗУ.

Також, уточніть, будь ласка, чи ви зареєстровані в особистому кабінеті електронної системи охорони здоров'я? 

Доброго дня! Я-лікар. 9 квітня надіслав заявку на нарахування 150 бонусних гривень. Потім виявилося,що адміністрація моєї лікарні не внесла в НСЗУ мій номер телефона. 17 квітня номер був внесений в особистий кабінет лікаря.Двічі відправляв заявку на поповнення-безрезультатно. Допоможіть,будь ласка!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Ось за це я Київстар дійсно можу похвалити ?

Отправить значок +1

А от простим абонентам нічого не давали в якості бонусу під час карантину. На жаль.

@kikiwora, ще досьогодні Київстар тільки-тільки ставав bullshit, а зараз втратив свій якісний підхід ще в 2014му році, не очікуйте від нього рішення проблем взагалі

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora, ще досьогодні Київстар тільки-тільки ставав bullshit, а зараз втратив свій якісний підхід ще в 2014му році, не очікуйте від нього рішення проблем взагалі

Це тотожні предикати.

Я сам вже обслуговуюсь у Lifecell (переходити чи ні вирішуйте самі), котрий хоч щось робить.
Наприклад, запустив eSIM та не має розривів сессіі раз на годи та штучного обмеження швидкості після 3ГБ на день до неюзабельних 0.8 Мбит/с, коли навіть відео в 480р не завантажує, бо реальна швидкість у два-три рази менша.

Фотографію наглядної різниці я вже надавав, на прикладі ЦОА - у Київстара він засраний, та зачинений, у Lifecell чистий та відчинений, ввечері.

Нажаль, Київстар навіть зачинив значну кількість своїх ЦОА, та що ще важливіше, не відчинив майже жодного у менш значних містах, не зважаючи на те що там теж багато людей що користуються їх послугами.

Найголовніще що повинно бути - це Vision, Drive та Innovation, а у Київстара нічого з цього немає, нажаль.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vova730, уточніть, будь ласка, ви вже додали ваш мобільний номер в особистому кабінеті електронної системи охорони здоров'я? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, чому нічого? А як же https://community.kyivstar.ua/kijivstar-tb-9/nudzi-ni-31371? Дрібничка, але приємно :wink:

Отправить значок +1

@Xomyak, цього для мене було б недостатньо. “Київстаром ТБ” я не користуюсь, надають нетарифікований доступ тільки на інфосайти і на “Мій Київстар”, та ще й грошові засоби (бонуси) отримують лише

абоненти Київстар із закладів охорони здоров’я первинної ланки та місць надання медичних послуг первинної ланки, що внесені до публічного реєстру електронної системи охорони здоров’я.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, на жаль :sweat:

Отправить значок +1

@Xomyak, я знаю про це :sunglasses:

Киевстар, мне как медику, сделал "шикарный" подарок, аж 150 бонусных гривен. Но сегодня я узнала, что эти бонусы невозможно использовать для абонплаты в тарифном плане все разом Щедрый. Подскажите пожалуйста, куда же мне использовать эти бонусы? Это насмешка? Спасибо большое, сразу видно, как "щедро" вы оцениваете работу врачей. Очередной раз убедилась, что Киевстар только и может, что повышать тарифы, не заботясь о качестве и своей репутации.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Ireniya, ситуация очень неприятная :sweat: 
Пожалуйста, не воспринимайте эти бонусы, как насмешку. Скорее - это недоработка. То, что не было учтено, что многие пользуются тарифами линейки “Все вместе”. 

Бонусы можно использовать:
-на оплату за услугу "Заплати за меня"; 
-на оплату за пакет нетарифицируемых минут, которая взимается по факту совершения исходящего звонка;
-исходящие звонки на номера: абонентов «Киевстар»; абонентов других мобильных операторов Украины; абонентов фиксированной связи Украины; 
-на оплату Мобильного Интернета (дополнительные пакеты МБ по условиям тарифного плана); 
-на оплату за пакеты нетарифицируемых SMS, MMS которая взимается по условиям ряда тарифных планов по факту отправки сообщения. 
-на отправку SMS и MMS на номера абонентов мобильных операторов Украины.

Отправить значок +1

@Xomyak, оплата за пакеты нетарифицируемых SMS, MMS которая взимается по условиям ряда тарифных планов по факту отправки сообщения, а также отправка SMS и MMS на номера абонентов мобильных операторов Украины - эти два пункта являются одинаковыми, потому что тарификация за единицу услуги применяется, только если на счету меньше стоимости пакета.

Ответить