Решено

Бонусы от Компании "Киевстар" / Бонусы за пополнение счета

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Покупайте выгодно! С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года приобретите любой смартфон в магазине Киевстар или на https://shop.kyivstar.ua/ua/ и получите 20% на мобильный счет.

Как получить 20% на мобильный счет? Приобретите смартфон в одном из магазинов Киевстар или в https://shop.kyivstar.ua/ua/, укажите номер телефона для начисления бонусов и получите 20% от стоимости девайса на мобильный счет!

icon

Лучший ответ Olga 3 Январь 2018, 14:21

@Mavka1984бонусные средства можно использовать на:
- абонплату по условиям тарифа - ежемесячная/ежедневная
- абонплату по условиям дополнительных услуг
- пользование услугой доступа к мобильному Интернету
- оплату за услугу “Перезвони мне” (819380ХХХХХХХХХ)
- оплату услуги «Ди-Джингл» - заказ мелодии, продление срока действия мелодии, мелодия в подарок, звонки на номер 465
- исходящие и переадресованные звонки на номера абонентов сети фиксированной связи, на номера абонентов сети «Киевстар» и на номера других операторов мобильной связи Украины
- оплату «Услуги роуминга» и «Международные звонки»
- оплату стоимости услуг связи после исчерпания нетарифицируемых объемов услуг по условиям тарифа, а именно:
:heavy_check_mark:  звонки
:heavy_check_mark: отправка SMS / MMS
:heavy_check_mark: доступ к мобильному Интернету

:warning: Бонусные средства не используются для смены тарифного плана :warning:

Просмотр оригинала

127 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Lilu Да, ежемесячная абонентская плата по тарифу должна сниматься с этих бонусов (кроме первой, при смене тарифа)
Купил 30.01.2018 телефон у магазине киевстар по акции 20% вернули на счет с разбивкой на 2 номера телефона, но как пользоваться бонусными средствами ? С основного номера абонентская плата снялась за счет бонусных средств а со второго деньгами пользоваться не получается!! Как тратить бонусные средства?
Добрый вечер. После покупки в магазине Киевстар мой бонусный счет пополнился на 740 гривен (услуга "возвращаем 20% на счет).
Подскажите пожалуйста, будет ли списываться ежемесячная абонплата с бонусного счета? Мой пакет - полный безлим.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так, буде, якщо це не перша абонплата
Дякую!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дякую!
Прошу, пане! Дякую, що обрали Київстар!
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@vitaliybatrin, добро пожаловать в наше сообщество!
Использование бонусов происходит автоматически на те услуги, которые за счет их оплачиваются. Вы пользуетесь номером как обычно, а система производит тарификацию сама, без дополнительных запросов на это.
Доброго дня, у вас напевно діє акція при покупці телефону 20% від вартості повертають на додатковий рахунок??!
Мені цікаво, скільки зберігається додатковий рахунок після появлення, і чи знімаються щомісяця автоматично кошти за тарифний план???
Дякую!!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@danjer 007, раді вітати вас в нашій спільноті!
20% повертаються на бонусний рахунок. Діють бонуси всього 6 місяців. Вони використовуються на оплату абонентської плати по тарифу (окрім першої оплати при зміні тарифного плану)😉
В мене є бонусних гривень більше ніж достатньо для для зміни акції але вони не знімається чому
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
99999999999999, вітаю вас у нашій спільноті!
Бонус не використовується на оплату виконання заяви.
Придбаний смартфон по акції " 20% від вартості смартфону на бонусний рахунок". По умовам акції бонусні кошти можна витрачати на послуги роумінгу. В даний момент знаходжуся за кордоном і на бонусному рахунку є кошти. Але телефонувати до України не можу. Поясніть, будь ласка, чому?
Уровень пользователя 5
Если еще актуально то какая информация звучит при исходящем звонке ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@MarynaM, раді вітати вас в нашій спільноті!
В якій країні знаходитесь? Що відбувається при спробі здійснити дзвінок (яке системне повідомлення чуєте)? Успішно зареєструвались в мережі закордонного оператора (на телефоні горить значок роумінгу "R")?
Туніс. При спробі здійснити дзвінок - тиша. R є на екрані. Але не приходили смс від іноземного оператора
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@MarynaM, вітаю вас у спільноті!
Будь ласка, уточніть, на телефоні встановлений автоматичний пошук мережі?
Якщо у вас номер за умовами договору, на рахунку достатньо коштів для підключення до мережі? Для перевірки по номеру краще звернутись до онлайн-консультанта за посиланням: https://kyivstar.ua/ru/support
Коли я купувала телефон то на мій номер нарахували 20% від покупки телефона. В кінці червня проходить пів року і ці кошти згорять. І з'ясовується що ці кошти можна тратити тільки на абонплату або звінки за границю (те що мені не потрібно). Або за інтернет, але не за додаткові мегабайти а за 50 мегабайтів коштує 5 гривень, а не за жирно вам виходить. Виходить все гарно при покупці розмалювали а в висновку вишла фіга.
Ну а тепер питання : Чи я зможу тими бонусними коштами розплатитися за бонусний інтернет 2000 мегабайт за 15 гр. Який зараз пропонують. Чи якщо підключусь то в мене гроші знімє з загального балансу?
А додаткові послуги це як і за що? Бо мені їх треба витратити ті бонусні кошти. А діджингл також знімається з БОНУСНИХ КОШТІВ?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Marishka.wep, вітаю вас у нашій спільноті!
Ознайомтесь, будь ласка, з найкращою відповіддю у цій темі, знайдете відповідь на свої питання.
Куда делись деньги с дополнительного счета?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Обычно срок действия бонусов ограничен.
Я не уверен, отображается ли списание/начисление бонусов в деталиации, но вам определённо стоит туда заглянуть.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alla112, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Верно поняла, что речь идет о бонусных деньгах, которые были возвращены на счет после покупки мобильного телефона?
Срок действия бонусных средств 6 месяцев, с момента начисления. Возможно уже этот срок прошел?🤔
Як можна використати бонусні кошти?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
на дзвінки та смс по Україні, наприклад.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Andrij96, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔про які саме бонуси йде мова? Бонуси за поповнення рахунку, або за покупку телефону і т.д.? Більше подробиць.

Ответить