Решено

Бонусы от Компании "Киевстар" / Бонусы за пополнение счета

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Покупайте выгодно! С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года приобретите любой смартфон в магазине Киевстар или на https://shop.kyivstar.ua/ua/ и получите 20% на мобильный счет.

Как получить 20% на мобильный счет? Приобретите смартфон в одном из магазинов Киевстар или в https://shop.kyivstar.ua/ua/, укажите номер телефона для начисления бонусов и получите 20% от стоимости девайса на мобильный счет!

icon

Лучший ответ Olga 3 Январь 2018, 14:21

@Mavka1984бонусные средства можно использовать на:
- абонплату по условиям тарифа - ежемесячная/ежедневная
- абонплату по условиям дополнительных услуг
- пользование услугой доступа к мобильному Интернету
- оплату за услугу “Перезвони мне” (819380ХХХХХХХХХ)
- оплату услуги «Ди-Джингл» - заказ мелодии, продление срока действия мелодии, мелодия в подарок, звонки на номер 465
- исходящие и переадресованные звонки на номера абонентов сети фиксированной связи, на номера абонентов сети «Киевстар» и на номера других операторов мобильной связи Украины
- оплату «Услуги роуминга» и «Международные звонки»
- оплату стоимости услуг связи после исчерпания нетарифицируемых объемов услуг по условиям тарифа, а именно:
:heavy_check_mark:  звонки
:heavy_check_mark: отправка SMS / MMS
:heavy_check_mark: доступ к мобильному Интернету

:warning: Бонусные средства не используются для смены тарифного плана :warning:

Просмотр оригинала

127 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Den4ik228, в “шапке” темы, в наилучшем ответе, есть нужная вам информация :nerd:

Добрый день, можно ли с помощью бонусов + денег на счету пополнить тарифный план ?

Тариф за 65 гривен.25 гривен на основном счету.40 бонусов.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yroslav_Kot, пожалуйста, ознакомьтесь с лучшим ответом в данной теме :nerd:

Для чего нужны БОНУСЫ??

Отправить значок +1

@doc75, мені дуже щирий саме той Київстар, котрий ви вважаєте найкращим :worried:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@doc75, мені дуже шкода :cry:

@doc75, на жаль, бонусні кошти не можна витратити на оплату абонентської плати, якщо у вас тарифний план лінійки “Все разом” :sweat:

І це просто чудово.

Дякую Київстар, ти найкращий.

Бонуси для медиків це так прекрасно.

Отправить значок +1

@doc75, тому що однією із складових “Все разом” є Домашній Інтернет :sweat:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@doc75, на жаль, бонусні кошти не можна витратити на оплату абонентської плати, якщо у вас тарифний план лінійки “Все разом” :sweat:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Natalija08:thinking: вам удалось соединиться с оператором и разобраться в сложившейся ситуации? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Нєа

Зв'язок був потрібен відразу, тому поплвнив живими грошима, їх, я так розумію, вєе ніхто не поверне

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Я передплптник, а не контракт.

Тому і здивування.

Попіарились, і давай да свіданья, як типово

Передзвоніть до оператора, можливо вашу проблему вирішать в ручному режимі, бо обіцяли, що бонуси можна використати для сплати абонплати.

Як це зробити?

Отправить значок +1

@doc75, в такій ситуації необхідна індивідуальна перевірка за номером.

Я передплптник, а не контракт.

Тому і здивування.

Попіарились, і давай да свіданья, як типово

Отправить значок +1

@Natalija08, возможно вам требуется индивидуальная проверка. По идее Киевстара бонусы могут использоваться:

• контрактные абоненты – на звонки и SMS по Украине;
  • абоненты предоплаты – на звонки, услуги интернета, SMS по Украине и оплату пакета услуг по имеющемуся тарифному плану;
  • также учтите, что бонусы можно использовать в течение 30 дней со дня начисления.
Отправить значок +1

@doc75, для абонентів передплати – бонусні грн можна використати на абонентську плату пакету послуг, для контрактних абонентів – ні.

Запитання, в мене було на рахунку 110 грн і 150 бонусних грн. Абонплата 225 грн, її не зняло, написало недостатньо коштів.
Мусив доплачувати.
Для чого ви мені нарахували 150 грн, як медику, якщо їх не можна використати, і вони згорять?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Вам краще за все буде звернутись до оператора, бо ми, такі ж абоненти як і ви, на цьому форумі, лише знаємо трохи більше, але чому саме у вас саме така пробелма і як її вирішити ми не зможемо підказати, про всяк випадок, не я.

Скажите пожалуйста почему не сняли абонплату с бонусов ??? Киевстар начислил мне 150 грн. бонусных и в смс указано что они действуют на абонплату.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alex0, приведу пример, так будет легче понять принцип активации бонусного предложения :wink:

Например, вам пришло предложение пополнить счет на 100 грн. и получить 20 бонусных грн., и пополнить счет на 150 грн., и получить 3000 бонусных Мб.

При пополнении на сумму от 100 и до 149 грн., вы получите 20 бонусных грн., а при пополнении на 150 грн. и больше, вы получите только 3000 бонусных Мб.

Поступило несколько SMS  с бонусными предложениями.
Можно ли воспользоваться сразу несколькими бонусами или я обязан выбрать только одно из предложений?
Не получится ли так, что, например, при заказе и получении 50 грн на бонусный счёт, остальные бонусы (дополнительные мегабайты: возможность активировать заманчивую услугу) тут же деактивируются и я не смогу их выбрать?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Volobueva700:thinking: я правильно понимаю, что речь идет о бонусах за пополнение счета? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Wolpix, так, ви все вірно зрозуміли. Ці 12 бонусних гривень будуть використані на оплату абонентської плати :hugging:

Ответить