Решено

Бонусы от Компании "Киевстар" / Бонусы за пополнение счета

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Покупайте выгодно! С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года приобретите любой смартфон в магазине Киевстар или на https://shop.kyivstar.ua/ua/ и получите 20% на мобильный счет.

Как получить 20% на мобильный счет? Приобретите смартфон в одном из магазинов Киевстар или в https://shop.kyivstar.ua/ua/, укажите номер телефона для начисления бонусов и получите 20% от стоимости девайса на мобильный счет!

icon

Лучший ответ Olga 3 January 2018, 14:21

Просмотр оригинала

138 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Первая абонентская плата снимается только с основного счета, а последующие могут и с бонусного (зависти ещё и от тарифа, к примеру Киевстар все вместе с бонусов не оплачивается)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Lilu Да, ежемесячная абонентская плата по тарифу должна сниматься с этих бонусов (кроме первой, при смене тарифа)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нельзя
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Нєа

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Я передплптник, а не контракт.

Тому і здивування.

Попіарились, і давай да свіданья, як типово

Передзвоніть до оператора, можливо вашу проблему вирішать в ручному режимі, бо обіцяли, що бонуси можна використати для сплати абонплати.

Зв'язок був потрібен відразу, тому поплвнив живими грошима, їх, я так розумію, вєе ніхто не поверне

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@doc75, на жаль, бонусні кошти не можна витратити на оплату абонентської плати, якщо у вас тарифний план лінійки “Все разом” :sweat:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Никак, только пакеты которые идут за 5-10 грн за 50-100 мб. в зависимости от тарифа

Я обращался к онлайн-консультанту 25.06 по поводу неначисленных 62 бонусов за пополнение. Консультант проверил и пообещал бонусы до конца суток 25.06. До сих пор не пришли.

Во второй раз ответили “Бачу, що є складнощі з нарахуванням бонусів. Орієнтовний термін їх усунення до 05/07/2021 18:00. Протягом 10 робочих днів після усунення буде проведено компенсацію.”

21.07.2021 сказали ждать СМС. С полуночи начнут снимать ежедневно по 10 грн./сутки пока не снимут всё. Как их поторопить?!

Уровень пользователя 1

Черговий "кидок" від Київстару - бонусні гроші. За умовами їх можна використовувати на абонплату, а насправді виявиляється, що не можна, і кошти просто згорають через місяць…...

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@goodgirl раді вітати у нашій спільноті!
Є різні бонусні кошти, за більшість з них можна сплатити абонентську плату по тарифу, додатковим послугам. Але з них не знімається перша абонентська плата, яка знімається при підключенні тарифу також в тих тарифах, де здійснюється позачергове її замовлення
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@KYIANYN, шкода, що Ви прийняли рішення переходу на інших операторів.
На сайті https://kyivstar.ua/uk/povertayemo20 в розділі "На що я можу витратити бонуси" вказано "Отримані бонуси можна використати на абонплату (за винятком першої абонплати при заміні тарифного плану)...."

Добрый день!

Я пополнил счёт, и мне дали бонус 17 гривен. Скажите, если я потрачу 17 гривен, то я не влезу в долг? 17 гривен мелкая сума, но мне интересно

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Angelika0807, добро пожаловать в наше сообщество!
При покупке телефона вам нужно было указать один или 2 номера, куда будут зачислены бонусы. Средства поступят на счет в течение 24 часов с момента оплаты покупки. Обращаться к оператору при этом нет необходимости.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Sergiy04111, вітаю вас у нашій спільноті!
Дивно, проблем із нарахуванням бонусів зараз немає. Можливо ви не так перевіряли їх залишок? Що ви бачите при наборі комбінації *110# та виклик?

@Wolpix:thinking: це бонуси за поповнення рахунку? Вірно?

Так. От є 12 бонусних гривень. Я правильно розумію, що при абонплаті 35грн. можна поповнити рахунок ще на 23грн. і абонплата пройде наступного разу успішно?

@doc75, на жаль, бонусні кошти не можна витратити на оплату абонентської плати, якщо у вас тарифний план лінійки “Все разом” :sweat:

І це просто чудово.

Дякую Київстар, ти найкращий.

Бонуси для медиків це так прекрасно.

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
99999999999999, вітаю вас у нашій спільноті!
Бонус не використовується на оплату виконання заяви.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Katya Первая абонентская плата снимается только с основного счета, а вот последующие могут быть оплачены и с бонусов.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Переводить бонусы невозможно.
Касательно абонентской платы, зависит от того по какой акции начислены бонусы, какой у Вас тариф... и т.д.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
першу абонплату має зняти не з бонусних коштів. Тому так.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так, буде, якщо це не перша абонплата
Здравствуйте!Я купила смартфон, мне вернули 20% Я их разбила на 2 номера. Хотела поменять тарифный план, но мне говорят что не достаточно средств. У меня бонусов 899 грн и меня уверяли,что за них я смогу все. Так в чем же дело?
Чому не оплачуеться зміна тарифного плану з бонусних коштів??? На бонусному рахунку 390 гр. ?????
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alex0, приведу пример, так будет легче понять принцип активации бонусного предложения :wink:

Например, вам пришло предложение пополнить счет на 100 грн. и получить 20 бонусных грн., и пополнить счет на 150 грн., и получить 3000 бонусных Мб.

При пополнении на сумму от 100 и до 149 грн., вы получите 20 бонусных грн., а при пополнении на 150 грн. и больше, вы получите только 3000 бонусных Мб.

Ответить