Решено

Ежемесячная подписка на все стикеры "Viber"

• 4 Июль 2019
  • 3 ответы
  • 14 просмотров

Здраствуйте! Интересует вопрос, как подключить полный доступ ко всем платным стикерам в Viber. Сегодня в Viber у меня появилось сообщение, что Киевстар предоставляет доступ ко всем платным стикерам за 20 грн. в месяц, я ввела номер но в тот момент у меня на счету было недостаточно средств и заявка была отклонена 😞...а после пополнения, не знаю как повторно заказать.

icon

Лучший ответ Valentyna 5 Июль 2019, 13:50

@Alenka3774, оформление подписки: абонент переходит по рекламной ссылке с Интернет-ресурса или по ссылке из сообщения в Viber на страницу оформления подписки. На странице нужно ввести номер телефона и нажать кнопку подтверждения. После этого откроется страница с информацией о стоимости подписки и условиями. Здесь же нужно будет ввести полученный в SMS код подтверждения и нажать кнопку "Подтвердить".

Средства будут списаны с мобильного номера. Об успешности подписки абонент будет проинформирован с помощью SMS.

Просмотр оригинала

3 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alenka3774, оформление подписки: абонент переходит по рекламной ссылке с Интернет-ресурса или по ссылке из сообщения в Viber на страницу оформления подписки. На странице нужно ввести номер телефона и нажать кнопку подтверждения. После этого откроется страница с информацией о стоимости подписки и условиями. Здесь же нужно будет ввести полученный в SMS код подтверждения и нажать кнопку "Подтвердить".

Средства будут списаны с мобильного номера. Об успешности подписки абонент будет проинформирован с помощью SMS.

Дякую за відповідь! З цим усім я знайома, але де ж взяти оте повідомлення за посиланням якого можна перейти і оформити підписку! Піскажіть....))))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alenka3774, ось тут можна 🤗

Ответить