Как узнать стаж мобильного номера?

• 31 Октябрь 2018
  • 13 ответов
  • 1760 просмотров

Отправить значок
Мой номер был активирован около 15 лет назад, хотелось бы узнать точную дату. Это было возможно во время предоставления услуги "Программа лояльности", но Вы её отключили. Можно ли узнать дату активации моего номера?

Xomyak 2 лет назад

@Anton-E, в WEB-версии личного кабинета через меню "Управление" - "Пользователь" 😉
А в приложении найти эту информацию можно в разделе "Еще" - "Информация о пользователе".

P.S.: информация "на всякий случай" 🤓

Просмотр оригинала

13 Ответы

@Anton-E в личном кабинете my.kyivstar.ua есть такая информация -- там все подробно
Отправить значок
@andyz, благодарю за ответ. нашёл в меню Управління → Користувач
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Anton-E, в WEB-версии личного кабинета через меню "Управление" - "Пользователь" 😉
А в приложении найти эту информацию можно в разделе "Еще" - "Информация о пользователе".

P.S.: информация "на всякий случай" 🤓

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как узнать дату активации стартового пакета предоплаченого сервиса? Спасибо
в личном кабинете Мой Киевстар регистрируетесь и смотрите -- там есть
Де дізнатись скільки років моєму пакетові?
в додатку мій київстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@7777777777, також дізнатись стаж номеру можна і через оператора 🤓
Уровень пользователя 3

Після оновлення додатку мій Київстар там взагалі важко щось знайти. Де тепер знайти інформацію про стаж номеру?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Kolya1976, таку інформацію можна через оператора дізнатись. :wink:  Напишіть в чат: https://kyivstar.ua/uk/support

Стаж номеру

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Только через оператора

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Після оновлення додатку мій Київстар там взагалі важко щось знайти. Де тепер знайти інформацію про стаж номеру?

нащо тобі та інформація про стаж номеру? воно ні на що не впливає!

Ответить