Решено

Как заблокировать номер, который мне звонит/отправляет SMS? / Получаю неизвестные входящие звонки/SMS

Как можно заблокировать номер телефона который к вам звонит?

icon

Лучший ответ Anita 22 Декабрь 2017, 15:00

@15051991, со стороны Компании, к сожалению, такая возможность не предусмотрена. Если ваш мобильный телефон поддерживает такую функцию, можно установить блокировку через нее.

Просмотр оригинала

145 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в блок поставити на простому телефоні
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

@15051991, со стороны Компании, к сожалению, такая возможность не предусмотрена. Если ваш мобильный телефон поддерживает такую функцию, можно установить блокировку через нее.

Добрый день.
как можно поставить блокировку на входящие звонки "скрытый номер"?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Для начала надо определить номер, услугой суперопределитель номера, а затем при помощи настроек своего телефона добавить фильтр на входящие с определенного номера.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
так же для смартфонов есть дополнительный программы, которые можно настроить на "свой вкус" 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
так же для смартфонов есть дополнительный программы, которые можно настроить на "свой вкус" :)
Если смартфон не определил, — номер отфильтровать нельзя.
А так же не стоит забывать, о том что существуют номера, которые не определяются не кем и никогда.
Как заблокировать конкретный номер и кинуть его в чс чтоб он не мог дозвониться?
В настройках телефона нужно поискать. Также некоторые антивирусы умеют это делать.
Да дело в том что уже и ЧС скачены и звонки всеравно доходят, мешают,садятся телефон, один номер звонит просто по 500 раз в день(Это стало уже не выносимо(Народ помогите заблокировать!К оператору не дозвониться может Киевстар мог бы это сделать!?(
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если в КС не дозвониться, надо смотреть какая у вас модель смартфона.
Обычно искомое находятся в разделе Настройки → Вызов и настроить фильтр на разрешенные номера.
Для этого SIM карта спросит PIN2.

А можно, еще хитрее поступить, активируйте голосовую почту, после двух звонков вызывающему навязчивому абоненту придется общаться за свой счет с автоответчиком.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Киевстар Вам в данном вопросе не поможет. Только доп. программы. как вариант купите какую нибудь платную, где функционал действительно работает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Aleksei.Sivokhin черный список
Можно блокировать звонки со скрытых.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Aleksei.Sivokhin черный список
Можно блокировать звонки со скрытых.

Мне не обязательно эта программа, с новыми абонентом я общаюсь до двух минут.
На все пожелания и хотелки, говорю «Да» или «Согласен», никогда не отвечаю «Нет».

Если абонент, не представился не назвав свое Имя Фамилию, — переадресовывается на мой персональный автоответчик.

Не вижу прецедентов к блокировке, — нужно уметь общаться с “разными„ людьми. И очень помогает тактика общения роботом.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в Самсунг , Еппл, LG - чорний список працює бездоганно в самому телефоні

номер оператора ніколи не відповідає завжди лінії зайняті
а в телефоні є лише фільтр
На фільтр я поставив але всеодно контакт телефонує
ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Pass word не відповідайте на телефонні дзвінки, якщо не хочете спілкуватись.
Можете навіть з'єднатися з абонентом, якщо з іншої мережі телефоную, й просто мовчки покладіть — декілька разів кошти з рахунку спишуть, більш телефонувати не буде.

Фільтри в смартфонах ставлять на дозволені номери, усі решта вхідні будуть відкидатися. Тобто внесіть в список ті номери яким дозволено на ваш телефонувати.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
тю, та підніміть та поговоріть,або до ЧС додайте номер
Доброго дня! Допоможіть заблокувати номер який я не бажаю щоб дзвонив. Справа в тому що до того номера привязали ще й "невідомий" Можливо їх заблокувати?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Marina567 Можно заблокировать только с помощью функций телефона черный список или фильтр звонков. Если пользуетесь смартфоном вот к примеру "Черный список". Но в большинстве телефонов, эта функция уже заложена по умолчанию.
До мене завжди дзвонить один номер і я хочу цей номер заблокувати і в мене ніяк не виходить допоможіть!!??
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Andr.Tsibulskuy Советую воспользоваться функцией телефона "Черный список". Если его нет в телефоне, то можно скачать
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
До мене завжди дзвонить один номер і я хочу цей номер заблокувати і в мене ніяк не виходить допоможіть!!??
Принципиально сбрасывайте звонок — наивно звонящий спустя время прекратит звонки.

А вот мой опыт — поступил значительно проще, подключил голосовой ящик для всех, если меня нет мой вежливый и толерантно выдержанный голос в стиле:
С вами говорит автоответчик {моё_имя-фамилия}, не могу ответит на ваш звонок так как сейчас очень занят или работаю вне офиса. Пожалуйста, оставьте своё сообщение после сигнала.

Поэтому желающих пообщаться со мной очень много, в основном это девушки, только общаются исключительно с автоответчиком 😎
Но иногда и бизнес-круги, но для этого я последовал совету от всемогущего Киевстар, а именно создал для себя помощника по-типу Зоряны, которая за меня отвечает на глупые вопросы звонящих.

А вот игнорирование по совету от дорогого @Stas с размещении в "Черный список" это прагматизм агрессивной провокации, рано ли поздно, это выльется проблемами и негативным отношением к себе.
Безопасность или возможно блокировать звонки , с номеров которые не определяются или скрыты?7
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alex_lvov, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Блокировку можно сделать только через функции мобильного телефона😐 Также если вызов был успешный, т.е. приняли звонок, вы можете посмотреть сам номер через систему "Мой Киевстар"
https://account.kyivstar.ua
раздел "Расходы и платежи"-"Детализация затрат".
Как-то можно заблокировать номер системно, не через телефон (в телефоне этот номер уже давно в черном списке)?
Информация о номере: +380674684416
Это бот приватбанка, который по десять раз на день звонит с рекламными предложениями.

Ответить