Вопрос

номер телефона +домашний интернет

• 20 April 2021
  • 1 ответ
  • 31 просмотр

Добрый день. 17.04 в субботу был подключен домашний интернет. Мастер продиктовал номер лицевого счета и сказал подойти в любой магазин киевстар, и подвязать этот договор к номеру телефона, что и было сделано вчера в понедельник. В магазине по адресу майдан Захисників України, 1 очень удивились почему-то моему вопросу!!!!!....сказали это невозможно !!!!!! На вопрос что делать ответили 'Вам через три дня отключат интернет'!!!!!!! но если вы перейдете на контракт, то наверное получится. ОК. На конракт согласились! Но все равно еще что-то там кто-то должен еще сделать. Объясните, пож., как понять подвязали мне домашний интернет к номеру тел.? А вообще конечно, СЛОВ НЕТ!!!!! 

1 Ответ

Через чат выяснила, что никто ничего не подвязал …. Попросили снова подойти с паспортом. А зачем же я вчера приходила????? Полное разочарование!!!! Я уже молчу, что заказала услугу с модемом, а через час позвонили и сказали, что тариф который вы заказали уже нельзя подключить, и кроме этого модемы мы больше не даем!!!!! Ладно, черт с вами, выбрала тариф дороже...и снова не понятно что происходит

Ответить