Решено

Обращения без конкретики

• 20 November 2017
  • 292 ответы
  • 186 просмотров

Показать первую публикацию

292 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Vlad2580, честно? Вообще непонятно, что вы написали 😲. Попрошу вас повторно написать ваш вопрос/описать ситуацию.
Да что тут непонятного)), данный пользователь почти в каждой теме пишет как пользоваться кодом безлим соцсети без мегабайт, пролистайте его ответы, помню как то за один день темы три создал, но я же не модератор а замечаю, странно! 😉 😊
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Vlad2580, честно? Вообще непонятно, что вы написали 😲. Попрошу вас повторно написать ваш вопрос/описать ситуацию.
1гб нахаляву
нужен тариі беслим соц сети подлюсаем и отключаем умлугу бес мегабайт 477*65 когда тприф кончился потом пополнчем тприі и получим 1гб.типа за саоеаременое пополнения тарифа а емли емть тариі кс онлацн онлацн рлюс залнки 2028 и дркгии с бемп переходом то менчем тприі а тот дннь когда пополгчем тприі и получаем 1/2гб сестема думает мы свревремено пополнили тариф или с дневными пакетами так можна
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@0967413816, где именно у вас есть сложности? Сообщали ли о них нашим операторам?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
А если это еще мне так ответил сотрудник Киевстара то не удивленна столь быдлядской канторе!!!
сотрудники тут модераторы.
а я такой же пользователь как и вы.
могу пожелать вам удачи в ваших начинаниях.
вы наверное и к доктору когда приходите так же проблемы описываете 😉

НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Господя,до каких пор вы будете обдирать и забивать на людей? мы всей семьей перешли на мтс и другим советую!!!
прям круто вы описали проблему. сейчас ванге буду звонить, уточню что стряслось. )))

Давай лучше я -повангую, через пару лет вам капец от киевстара скоро все йдут - у мтс и 4 G И ОТЛИЧНАЯ СВЯЗЬ !В этом мес это было последнее мое пополнение !! с меня хватит , Запорожская обл без нормальной связи Киевстар. А если это еще мне так ответил сотрудник Киевстара то не удивленна столь ... канторе!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@0967413816, очень жаль, что приняли такое решение 😥 С какой сложностью столкнулись?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Господя,до каких пор вы будете обдирать и забивать на людей? мы всей семьей перешли на мтс и другим советую!!!

прям круто вы описали проблему. сейчас ванге буду звонить, уточню что стряслось. )))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Grizzlee,🤔не совсем понятно, в чем суть вопроса? Речь идет о снижении скорости в рамках "Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами"?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Кто снижает?
Где снижает?
Что дальше?
В чём вопрос?

Хватит клоунаду устраивать и учитесь ставить вопросы правильно.
А то на ваше утверждение "постоянно снижают скорость", получается, даже отвечать не нужно, потому что вопроса то нет.
Постоянно снижают скорость
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@irinalash, очень мало информации от вас.
🤔не совсем понятно, в чем суть вопроса? Хотите отключить стандарт сети 4G в телефоне, или хотите отключить/изменить тарифный план, где в названии присутствует "4G"?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Не понятно что вы хотите.
LTE отключается опцией в телефоне.
А тарифный план можно просто сменить (при этом тип сети от тарифного плана не зависит)
Как отключить 4G?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ramonkamaz, 🤔взагалі незрозуміло, в чому суть питання?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Не розумію ваше питання. Залежить від тарифу, звісно.
Скільки буде коштувати підключення одного абонента до інтернету через мобільний інтернет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Capitan1971, 🤔не совсем понятна суть вопроса. О каком портале идет речь?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Портала в ад?
Адрес портала киевстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@goha, 🤔почему?
Киевстар это мошеники и воры.
согласен на все сто
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Biboss, 🤔я правильно понимаю, что интересует смена номера на произвольный (смена цифр номера)? Но при этом хотите, чтобы сам физический носитель (сим-карта) оставался тот же?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Biboss, уточните вопрос.

Ответить