Ошибки на официальном сайте Компании / Непонятно указана информация на официальном сайте/ Предложения по улучшению официального сайта

• 16 Ноябрь 2017
  • 90 ответов
  • 4796 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Обнаружил ошибки на сайте либо не внимательность контент-менеджера. Страница с ошибкой. О применении персональных, специальных, экономических и других ограничительных мер (санкций)" №133/2017 от 15 мая 2017 года

А конкретно:

18fe4b92-84a9-4502-9310-f1107bb7b097.png

Я так понимаю, если большинство пользователей научились применять обход блокировки сайтов, Киевстар публично оставил на своем сайте возможность пользоваться социальными сетями «Одноклассники», VK, сервисом Яндекс.Музыка и другими сервисами по санкционируемому списку?! 🤔

Alena.Sliusar 3 лет назад

@Aleksei.Sivokhin, эта новость от 14.11.2016, а санкции ввели с 15 мая 2017 года. На всех страницах услуг и тарифов, информацию о запретных сервисах убрали в тот же день (15.05.17).
Просмотр оригинала

90 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
@Aleksei.Sivokhin, эта новость от 14.11.2016, а санкции ввели с 15 мая 2017 года. На всех страницах услуг и тарифов, информацию о запретных сервисах убрали в тот же день (15.05.17).
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar этого уже не нужно, яндекс и mail.ru — научились обходить запреты, так как украинские пользователи для них не чужды.
А чтобы запретить Proxy или VPN а так же плагины от google chrome, которые от vpn работают. В украинском бюджете денег не хватит, — так что этот Порошенко со своим запретом обыкновенная балаболка. 😆
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Почему на сайте Киевстар мне приходится после каждого клика по ссылке заново выбирать город?
Я захожу в Домашний Интернет - мне отображает "Тарифы для: Киев", Я нажимаю на слово Киев, выбираю Харьков, Смотрю тариф "Всё вместе. Экстра" для Харькова, затем перехожу на вкладку "Всё вместе. Плюс", и меня обратно переключает на Киев и пишет "Тарифы для: Киев". Опять выбираю город Харьков, возвращаюсь обратно на вкладку "Всё вместе. Экстра", и меня опять переключает на Киев.
То же самое если перейти по любой ссылке главного меню. Смотрю тарифы домашнего интернета, выбираю Харьков, затем вверху по ссылке перехожу на "Мобильная связь", и меня опять переключает на Киев и отображает тарифы для Киева.

Почему нельзя сделать запоминание языка навсегда? Чтобы если Я выбрала Харьков, то всегда когда бы ни зашла на сайт и какую бы ссылку ни открыла - всегда должен отображаться Харьков.
Сделайте сохранение выбранного языка в Cookies или ещё как, но не надо при каждом клике по ссылке на сайте переключать регион обратно на Киев!

Аналогичная проблема на сайте Мой Киевстар. Как ни зайду туда - всегда выбирается украинский язык. Я хочу чтобы однажды выбрав русский, мне всегда выводилось окно входа на русском в этом браузере.

(Кстати, провайдер интернета - Киевстар, если это имеет значение, но проблема запоминания языка и города есть в любом браузере на любом провайдере и даже на мобильных устройствах)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
я думаю причина в тому, що Ви користуєтеся московською версією сайта
Уровень пользователя 2
Отправить значок
я думаю причина в тому, що Ви користуєтеся московською версією сайта

Нет, дело совсем не в этом. Я пользуюсь украинским сайтом kyivstar.ua
Если речь про язык, то даже при выборе украинского языка на сайте, он всё равно не запоминает город. Те же самые действия с украинскоязычной версией сайта - всё равно каждый раз сбрасывает город на Киiв. Дело совсем не в языке сайта, он в принципе не умеет запоминать выбранный город, и надо каждый раз выбирать свой город при клике на любой ссылке сайта.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Bishoujo, добро пожаловать в наше сообщество!
Относительно работы сайта Киевстар, мы работаем над устранением данной ошибки и о решении дополнительно сообщим. По вопросу языка личного кабинета Мой киевстар и сайта, это связано с выбранным языком в браузере, пожалуйста, попробуйте поменять язык в браузере.
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Bishoujo, добро пожаловать в наше сообщество!
Относительно работы сайта Киевстар, мы работаем над устранением данной ошибки и о решении дополнительно сообщим. По вопросу языка личного кабинета Мой киевстар и сайта, это связано с выбранным языком в браузере, пожалуйста, попробуйте поменять язык в браузере.

Хорошо, надеюсь проблему с регионом исправят, а то неудобно постоянно переключать город при переходе по каждой ссылке на сайте.

Браузер у меня на английском языке, но при этом сайт почему-то не предлагает английский язык по-умолчанию. В настройках Хрома выбран приоритет языков Русский - Английский, хотя Хром сам на английском. В Сафари на МакБуке - сам Сафари английский, и там не вижу настроек языка по-умолчанию. В общем, похоже что язык просто не запоминается и всегда предлагает украинский по-умолчанию, хотя когда зайти в Мой Киевстар - там сразу выбирается русский, потому что там в настройках профиля так выбрано.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Anita Пользуюсь хромом, язык русский, а в сообществе все "кнопки" "надписи" и т.д. на украинском

з.ы. против ничего не имею)
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Anita Пользуюсь хромом, язык русский, а в сообществе все "кнопки" "надписи" и т.д. на украинском

з.ы. против ничего не имею)

Ну в Сообществе то понятно, это совсем другой вопрос, тут в принципе нет других языков, кроме украинского.
Но мне больше странно что сайт не запоминает выбранный язык и город.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Bishoujo не обращайте внимания на пользователя @Kaliniv D это знатный шовенист и аферист.
Браузер берет региональные настройки из операционной системы, например, у меня так же не запоминает регион постоянно в Донецкую область смотрит.
Мне не составит труда на сайте выбрать город Львов и смотреть свои персональные тарифы.
А вот переставить на украинский. ? язык, которые установлен только как дополнительный плагин - небуду.

Хотя ошибок нет, город запоминает, если выбраны региональные настройки Операционной системы, корректно как Украина ??
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Bishoujo не обращайте внимания на пользователя @Kaliniv D это знатный шовенист и аферист.
Браузер берет региональные настройки из операционной системы, например, у меня так же не запоминает регион постоянно в Донецкую область смотрит.
Мне не составит труда на сайте выбрать город Львов и смотреть свои персональные тарифы.
А вот переставить на украинский. ? язык, которые установлен только как дополнительный плагин - небуду.

Хотя ошибок нет, город запоминает, если выбраны региональные настройки Операционной системы, корректно как Украина ??

Вся проблема в том, что в операционной системе нет выбора города. Например, где выбрать свой регион в iOS на айпаде?
Главная проблема в том, что город выбирать надо каждый раз при переходе по ссылке в другой тариф. Если бы выбрать можно было один раз, проблемы бы не было. А так при каждом клике по любой ссылке на сайте опять сбрасывает на Киев каждый раз.
Уровень пользователя 2
Отправить значок

Вся проблема в том, что в операционной системе нет выбора города. Например, где выбрать свой регион в iOS на айпаде?
Главная проблема в том, что город выбирать надо каждый раз при переходе по ссылке в другой тариф. Если бы выбрать можно было один раз, проблемы бы не было. А так при каждом клике по любой ссылке на сайте опять сбрасывает на Киев каждый раз.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Ось тут наприклад, можна обрати місто.
Уровень пользователя 2
Отправить значок

Ось тут наприклад, можна обрати місто.

Ну это понятно, Я там и выбираю, только при переходе на другую ссылку (например, нажать вкладку Контракт на приведенном примере), город опять сбросится на Киев.
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@Bishoujo, сложности с определением региона на странице домашнего интернета уже устранены. Пожалуйста, проверьте работу сайта еще раз.
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Bishoujo, сложности с определением региона на странице домашнего интернета уже устранены. Пожалуйста, проверьте работу сайта еще раз.
Теперь запоминает, хотя для мобильных тарифов и домашнего интернета отдельно. То есть если в разделе домашний интернет выбрать город, то потом при переходе в мобильные тарифы, там опять будет Киев и там отдельно надо выбрать город. Но если раз выбрать в каждом разделе, тогда уже запомнит и будет сохраняться при переходе по сайту.
Вот если бы ещё язык так же запоминало. А то при закрытии браузера при повторном открытии сайта опять открывает украинский язык, хотя был выбран русский до этого...
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Bishoujo, мы работаем над этим вопросом тоже:) Скоро все будет работать как положено 😉
Отправить значок
Как это абонентская плата не "справляється"?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
не буде знято ап це означає
Чому на сайті по-дефолту рОсійська???? чому сайт не перевіряє пріоритети користувача з налаштувань переглядача?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Потому что у вас в операционной системе установлено лингвистическая поддержка как Россия
.
Переключайте на Украина, и сайт будет переведен на ваши приоритеты.

У меня например, по-умолчанию, уже установлен украинский язык 😎
и так далее …
В менії расєї немає ні в операційці ні в бровзері. Пріоритет англійська.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@andriko, раді вітати вас в нашій спільноті!
На даний момент на офіційному сайті Компанії "Київстар" доступно три мови - українська, російська і англійська, вибрати яку безперешкодно можна в меню сайту (праворуч зверху). Якщо після пошуку в будь-якій пошуковій системі сторінка сайту "Київстар" не завантажилася українською мовою, можна в самому меню сайту обрати необхідну для вас мову. Це зручно і легко, ніяких перешкод в інших відвідувачів сайту "Київстар", наскільки відомо, поки не виникало😉Загалом ми постійно працюємо над вдосконаленням наших web-ресурсів і над тим, щоби на всі запити Інтернет-користувачів офіційний сайт Компанії видавав посилання на сторінки українською мовою. Дякую вам за увагу до нашої компанії та за патріотичну позицію🤗
Ошибка в баннере.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
@baysman спасибо за бдительность. Сейчас поправим.

Ответить