Решено

Покупка телефона / продукции в магазине Киевстар

• 10 Декабрь 2017
  • 55 ответов
  • 9879 просмотров

• Новачок
  • 0 ответов

Добрый день! У меня такой вопрос. Могу ли я, находясь в Одессе, оплатить телефон. А этот телефон получит в магазине Киевстар другой человек в г. Винница?

icon

Лучший ответ Aksolotl' 13 Декабрь 2017, 14:58

@hitriy, подобной услуги у нас нет, к сожалению :sweat:

Просмотр оригинала

55 Ответы

Почему в г Кременчуг, в центре обслуживания продают стартовые пакеты без чека?
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
Добрый вечер! Рады приветствовать Вас в нашем сообществе 🙂
В г. Кременчуг есть несколько магазинов. Для проверки ситуации укажите адрес, по которому обращались.
Небесно1 сотн1.
Добрый день! Для оформления заявки по этому вопросу прошу обратиться к нам через личные сообщения нашего сообщества.
Добрый день! Для оформления заявки по этому вопросу прошу обратиться к нам через личные сообщения нашего сообщества.
Не вижу я тут личных сообщений!
Уровень пользователя 2
@vfatko, в личные сообщения можно написать непосредственно модератору. Или же Вы можете здесь указать дату и время обращения в магазин по адресу г.Кременчуг, ул. Небесной Сотни, 8/3.
@vfatko, в личные сообщения можно написать непосредственно модератору. Или же Вы можете здесь указать дату и время обращения в магазин по адресу г.Кременчуг, ул. Небесной Сотни, 8/3.

14.09.2017 от 11 до 12 дня. точное время не помню, в этом промежутке
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
vfatko, по указанному адресу находится магазин партнера "Киевстар". Данные переданы для проверки ситуации и проведения работ с дилером. Благодарим за информацию.
и когда будет ответ ? я все же его жду?
или идти в налоговую?
Уровень пользователя 2
@vfatko, при продаже любого товара, сотрудник магазина должен выдать чек. С сотрудниками дилера проведена работа. Также уведомлено руководство дилера за контролем данного вопроса в дальнейшем.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Чого одразу не попросили чек в самому магазині?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Шановний Київстар, коли вже планується, щоб можна було купувати прості нормальні сучасні телефони зі знижкою при підключенні на контракт? Цікавить така можливість щодо купівлі нових моделей Samsung та iPhone .
Они обязаны дать чек в любом случае а не по просьбе. Нет чека, нет налогов. Это укрытие от налогов. В след раз в налоговую пойду.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Чудова ідея!!!
Отправить значок
@Kaliniv D , зараз маємо пропозиції на кшталт ось такої https://kyivstar.ua/ru/samsung_j_2017 .
Тож дійдемо і до знижок на цікаві для Вас телефони! Слідкуйте тут https://shop.kyivstar.ua/ua/special-offers і тут https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions . 🐦
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дякую! Чекатиму! Це хороша пропозиція!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Ви можете купити телефон і відправити Новою поштою, або ж надіслати іншій людині гроші для придбання телефону
Уровень пользователя 1
Отправить значок
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Могу я, находясь в Одессе, проплатить за телефон. А этот телефон получит в магазине Киевстар
другой человек в г. Виннице?
Я думаю,що це можливо. Потрібно лише узгодити все із продавцями з Вінниці.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3

@hitriy, подобной услуги у нас нет, к сожалению :sweat:

9 июня в прекрасном настронии наша семья (уроженцы Донецка, а теперь - жители столицы) хотела порадовать нашего папочку новым телефоном. За ним и отправились в магазин Киевстар в Скаймоле. Консультант Артём -выше всяких похвал, человек на 500% отрабатывает свою зарплату. На все вопросы получили чёткие, понятные, развёрнутые ответы. Предложил рассрочку на 20 месяцев..... ну короче, все молодцы, начали оформлять телефон. Мы провели в ожидании чуда 2 часа (оформление +ожидание разрешения на рассрочку). В итоге, получен отказ. Мораль такова: наша семья - граждане Украины, работающие и оплачивающие все налоги, все-равно по факту люди второго сорта для компании Киевстар и ее банков-партнеров, ПОТОМУ ЧТО С ДОНЕЦКОЙ ПРОПИСКОЙ. Не солидно, ребята, в очередной раз разочарованы(
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Natalka Masich В данном случае не Киевстар отказал, а банк.
Я так и написала - Киевстар и банки-партнеры. Между ними всегда есть понимание кто получает рассрочку, а кто нет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Natalka Masich Вряд-ли... у банка свои правила, процедуры и т.к. Киевстар бы никак не повлиял на решение банка, т.к. это совсем другая организация.
@Natalka Masich Киевстар тут не при делах -- кредит оформляет банк и только банк

ну а по поводу банков и т.н. перемещенных лиц -- это известная проблема

наше государство -- вот такое

увы
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Подтверждаю. Киевстар не имеет отношения к оформлению рассрочки.
Этим занимается банк. Следовательно, все вопросы к нему.

Ответить