Решено

Покупка телефона / продукции в магазине Киевстар

• 10 Декабрь 2017
  • 55 ответов
  • 9886 просмотров

• Новачок
  • 0 ответов

Добрый день! У меня такой вопрос. Могу ли я, находясь в Одессе, оплатить телефон. А этот телефон получит в магазине Киевстар другой человек в г. Винница?

icon

Лучший ответ Aksolotl' 13 Декабрь 2017, 14:58

@hitriy, подобной услуги у нас нет, к сожалению :sweat:

Просмотр оригинала

55 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VEZUNCHIK 21, наши фирменные магазины не предоставляют подобную услугу :disappointed_relieved:

в ломбарде ?

Где и как можно посмотреть и оценить мой б.у. смартфон, чтобы обменять его на новый ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@DimaSk, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким ужасным сервисом :disappointed_relieved:

В магазине продажами занимается сотрудник дилера, но это не означает, что Компания “Киевстар” будет “закрывать глаза” на подобные махинации. Пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для регистрации заявки в сервисный отдел. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Olga 100778:sweat: на жаль, чек можна отримати тільки в тому магазині, де була здійснена покупка товару.

Спробуйте звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення інформації стосовно самого магазину (коли буде завершено ремонт і магазин буде працювати в штатному режимі).

Купил вчера телефон Neffos C5 Plus. В этом магазине. Адрес: вулиця Академіка Корольова, 29А, Одеса, Одеська область. При покупке мне предложили купить у них пленку и чехол. Я отказался. Когда пришел домой, сзади на упаковке заметил наклейку производителя - там было указано, что пленка защитная в комплекте поставки. После я позвонил в тех. поддержку фирмы Neffos и мне подтвердили, что защитная пленка идет в комплекте. В магазине данном меня обманули, и вытащили пленку из коробки, мне же предлагали при покупке еще дополнительно купить пленку. Сегодня в магазин обратилась жена, они закрыли перед лицом дверь и заявили, что переучет. Она таки добилась, что бы выдали пленку, ей дали какую то поцарапанную, которую уже наклеить нельзя. Продавцы начали забирать телефон из рук жены. Киевстар, я требую извинения и компенсации!

Доброго дня. В одному з магазинів Київстар здійснена покупка, чека в упаковці не виявлено. Зараз потрібен терміново чек (його копія або дублікат), але магазин на ремонті(((. Маю чек який підтверджує факт оплати потрібного чеку через термінал у магазині та два наступні після потрібного чеку. Куди мені звернутися і який механізм звернення для отримання потрібного документу? Дякую)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexey, спасибо за идею. Если такая возможность будет, информацию обязательно разместят на сайте. 😉
@Alexey через ПриватМаркет купите -- там вам и рассрочка будет (с процентами) и оплата частями (тоже рассрочка, но уже без процентов)

какие проблемы?

https://privatmarket.ua/
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Да, а ещё лучше как в Америке - заключить контракт и каждый год менять iPhone на новый.
Отправить значок
Д.день
Почему телеком-оператор # 1 в Украине не имеет возможности?? предоставить рассрочку от Киевстара для покупки смартфонов для КОНТРАКТНЫХ абонентов?? Многим не удобно и неохотно связываются с банками?!(
Даже конкурент ваш - CDMA оператор INTERTELECOM предоставляет такую возможность??!(
Есть ли акции или иные предложения, чтоб при подключении нового ТП...была рассрочка от КИЕВСТАРА?!
Я абонент КС с 2005!!! года как физ.лицо; как контрактный абонент - с ноября 2017 года.
Прошу менеджмент компании ввести данную услугу - чтоб РЕАЛЬНО повысит ЛОЯЛЬНОСТЬ КЛИЕНТОВ и будет ПРИРОСТ АБОНЕНТОВ.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Повинні видавати завжди.
І перевіряйте чи дійсно вам видають чек, а не ручну розписку якісь бовдури.

Бо у магазинах Київстар бува і таке що робітники влаштовують свій власний магазин. А чеки виписуть вам руками. Якщо так - шліть за три пагорби і залишайте жалобу, такого працівника звільнять
Чи видають фіскальний чек при покупці телефону у ваших магазинах в Івано-Франківську за адресами вул. Галицька, 9, вул. Січових Стрільців, 30 та вул. Вітовського, 7?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexs.com, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для получения рекомендаций по данному вопросу.
По моему нет!Люди и покупают себе телефоны новые из за функций,особено если работа связана с рабртой!На 15 дней это много!Если кто то может по делу подсказать как быть,или обратиться)Телефон у них на гарантии и я имею право хотеть в замен надлежащего качества телефон,есть чеки и ...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Alexs.com По моему это нормально. Мне тоже когда отдавал телефон в сервисный центр давали кнопочный.
В маг.Киевстар.куп.телефон,гартия еще есть! на экране пятно появилось желтое!По гарантии Предложил консульт,.отдать на диагностику а в замен дают кнопочный телефон,согласно закону укр.мне должны предоставить телефон такой-же по функциям.,потому что я работаю.а они предложили кнопочный старый телефон,который не соответсвует функциональности!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так вот, зайчики, продолжение моей истории. 10 июня в магазине цитрус я получила рассрочку от того же самого Альфа-банка, который отказал мне через магазин Киевстар. Вопрос знатокам: стоит ли дальше мне и моим родным/близким/большому кругу знакомых пользоваться услугами компании Киевстар?
Пы.сы. Альфа-банк так же никому не рекомендую - предубежденное отношение к людям с донецкой пропиской. Не смотря на их согласие дать мне рассрочку, отказалась от их услуг и сделала сделку через Пумб.

Вообще-то у зайчиков 🤓 🐰особо и выбора нет.
Киевстар используется для домашнего интернета. Мобильная связь - Vodafone на самом дешевом тарифном плане Zero и пополнение на 10 гривен один раз на два месяца.

Альфа-банк Украина категорически не рекомендую, причина отказ от сотрудничества с Webmoney UA. 29 мая 2018 года успешно в 10 часов открыл дебетовую карту, вечером успешно заблокировал счёт. И это еще не предел, на подобные поступки от государства — будет создаваться адекватна реакция по отношению к санкциям.

Если Киевстар задумает подружиться с ПС TYME принадлежащий известному украинскому аферисту Игорю Мазепы. Ну что же в таком случае обойдусь без доступа к Интернет 😊 есть аль-тер-на-ти-ва.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Благодарю Вас, Алексей, за совет и понимание. Буду иметь в виду при покупке следующего телефона, теперь для себя ?подтверждаю.

в Привате "оплата частями" удобнее "быстрого кредита" -- оно, вроде бы, одно и то же, но не совсем

За то понятно. 😉4299 грн разделит на равные 5 (пять) частей 859,8 грн. и если кредитный лимит скажем 8000 грн. то на протяжение пяти дней на дату покупки 30-ый день авто-списание. Но всегда можно и досрочно, хотя если на кредитной карте карте лежат собственные средства, то до до срочностью можно не использовать. Больше ем установленная часть - списанию не подлежит.

Как раз каждый член семьи в складчину скинулись на подарок, и один кто-то купил. 🤗
Благодарю Вас, Алексей, за совет и понимание. Буду иметь в виду при покупке следующего телефона, теперь для себя ?

подтверждаю.

в Привате "оплата частями" удобнее "быстрого кредита" -- оно, вроде бы, одно и то же, но не совсем
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Благодарю Вас, Алексей, за совет и понимание. Буду иметь в виду при покупке следующего телефона, теперь для себя ?

Выбор для себя любого смартфона, это не панацея. Скорее всего следование какому-то соответствию для социума.

Вот у меня был смартфон android Sony E5 F3311 но скоропостижно скончался - ремонтировать пока не берусь. Даже оплатой частями для покупки нового не рассматриваю 😆 — хотя возможность на покупку вот этого смартфона — имеется.
Только вот корень зла исходит от нашего президента, а точнее запретил получать доходы из Webmoney на USD. И при этом умудрился еще заблокировать возможности PayPal.

На три года вернулся в прошлое к iPhone 3GS 16Gb - свободный от всяких ПО 😄и аккумулятор заряжается один раз на две недели. А там глядишь и iPhone XIII на 512 MБ появиться
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Natalka Masich Попробуйте оформить покупку нового телефона не кредитной рассрочкой, а оплата частями от Приватбанка. Это не реклама, в. т.ч. лицо не заинтересованное — лично оформлял на свою карту и эти части более чем понятные на оплату чем та же рассрочка

Вот так выглядит значок на который надо обратить внимание.

@kikiwora Очень просто - отличается.😊Вежливое и толерантное отношение к друг-другу. Один раз в свой адрес услышал хамство либо хамское поведение, на ровном месте получил первый фильтр.

То что уровень с донецкой пропиской упал — это такая же чушь! 😎типа как взять кредит., у нас во Львове большинство приезжих вкладывают в недвижимость именно из Донецко-Луганской области. За последние 4 года в городе домов отстрочили больше чем за 20 лет спустя по херовым московско-хрущевским ген.планам.
На персональное доверие может повлиять только хамский социум.

Согласна 1000% ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@kikiwora Очень просто - отличается.😊Вежливое и толерантное отношение к друг-другу. Один раз в свой адрес услышал хамство либо хамское поведение, на ровном месте получил первый фильтр.

То что уровень с донецкой пропиской упал — это такая же чушь! 😎типа как взять кредит., у нас во Львове большинство приезжих вкладывают в недвижимость именно из Донецко-Луганской области. За последние 4 года в городе домов отстрочили больше чем за 20 лет спустя по херовым московско-хрущевским ген.планам.
На персональное доверие может повлиять только хамский социум.

Ответить