Решено

Покупка телефона / продукции в магазине Киевстар

• 10 Декабрь 2017
  • 55 ответов
  • 9886 просмотров

• Новачок
  • 0 ответов

Добрый день! У меня такой вопрос. Могу ли я, находясь в Одессе, оплатить телефон. А этот телефон получит в магазине Киевстар другой человек в г. Винница?

icon

Лучший ответ Aksolotl' 13 Декабрь 2017, 14:58

@hitriy, подобной услуги у нас нет, к сожалению :sweat:

Просмотр оригинала

55 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Natalka Masich Вряд-ли... у банка свои правила, процедуры и т.к. Киевстар бы никак не повлиял на решение банка, т.к. это совсем другая организация.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так вот, зайчики, продолжение моей истории. 10 июня в магазине цитрус я получила рассрочку от того же самого Альфа-банка, который отказал мне через магазин Киевстар. Вопрос знатокам: стоит ли дальше мне и моим родным/близким/большому кругу знакомых пользоваться услугами компании Киевстар?
Пы.сы. Альфа-банк так же никому не рекомендую - предубежденное отношение к людям с донецкой пропиской. Не смотря на их согласие дать мне рассрочку, отказалась от их услуг и сделала сделку через Пумб.

Вообще-то у зайчиков 🤓 🐰особо и выбора нет.
Киевстар используется для домашнего интернета. Мобильная связь - Vodafone на самом дешевом тарифном плане Zero и пополнение на 10 гривен один раз на два месяца.

Альфа-банк Украина категорически не рекомендую, причина отказ от сотрудничества с Webmoney UA. 29 мая 2018 года успешно в 10 часов открыл дебетовую карту, вечером успешно заблокировал счёт. И это еще не предел, на подобные поступки от государства — будет создаваться адекватна реакция по отношению к санкциям.

Если Киевстар задумает подружиться с ПС TYME принадлежащий известному украинскому аферисту Игорю Мазепы. Ну что же в таком случае обойдусь без доступа к Интернет 😊 есть аль-тер-на-ти-ва.
Благодарю Вас, Алексей, за совет и понимание. Буду иметь в виду при покупке следующего телефона, теперь для себя ?

подтверждаю.

в Привате "оплата частями" удобнее "быстрого кредита" -- оно, вроде бы, одно и то же, но не совсем
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Natalka Masich В данном случае не Киевстар отказал, а банк.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Natalka Masich Так вы от всего тогда уж откажитесь 🙂 На сегодняшний день все компании боятся людей с пропиской "донецкой/крымской/луганской"....
Я конечно понимаю, что ситуация действительно не приятная, но ... в данном случае вам банк отказал в кредите... еще раз повторю, киевстар бы при всем желании не смог бы повлиять на решение банка. Выводы делайте уже сами.
Тем более сколько уже было случаев, что людям с такой пропиской давали кредиты и т.д... в итоге много людей переехало в Россию... а чего стоит только Крым? сколько украинских компаний на этом попало... тот же киевстар, который потерял кучу дорогостоящего оборудования.
Всего доброго.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Подтверждаю. Киевстар не имеет отношения к оформлению рассрочки.
Этим занимается банк. Следовательно, все вопросы к нему.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Пы.сы. Альфа-банк так же никому не рекомендую - предубежденное отношение к людям с донецкой пропиской. Не смотря на их согласие дать мне рассрочку, отказалась от их услуг и сделала сделку через Пумб.
Не могу сказать ничего по поводу Альфа-Банка, но предубеждения вполне объяснимы. Почему это так, уже объяснили выше.
Дополню только что с потенциальными сепаратистами не очень то и приятно иметь дело.
Так устроено мышление человека - мы пытаемся избежать потенциальных проблем.
Ведь согласитесь, нет никаких гарантий что вы не террорист, что вы не облапошите банк и т.д.
Уровень доверия к людям из Донецка упал и вы с этим мало что можете сделать.
Ну, разве что открыть какой-нибудь ресторан или кафе и бесплатно кормить там воинов АТО и ООС.

Я даже так скажу. Были дончане что открывали подобыне заведения и участвовали в программе "накорми бойца" или как она там называется, но помимо того что реально никого не кормили, ещё и обзывали и выгоняли насильно.

Потому, вы конечно простите, но тут так и получается. Конкретно вы и ваша семья может и нормальный экземпляр, а вот остальные...

В общем, эта проблема на долго. Я не знаю как государство будет фильтровать сепаратистов от нормальных людей. Я и сам не знаю как таковых отличить.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@kikiwora Очень просто - отличается.😊Вежливое и толерантное отношение к друг-другу. Один раз в свой адрес услышал хамство либо хамское поведение, на ровном месте получил первый фильтр.

То что уровень с донецкой пропиской упал — это такая же чушь! 😎типа как взять кредит., у нас во Львове большинство приезжих вкладывают в недвижимость именно из Донецко-Луганской области. За последние 4 года в городе домов отстрочили больше чем за 20 лет спустя по херовым московско-хрущевским ген.планам.
На персональное доверие может повлиять только хамский социум.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Natalka Masich Попробуйте оформить покупку нового телефона не кредитной рассрочкой, а оплата частями от Приватбанка. Это не реклама, в. т.ч. лицо не заинтересованное — лично оформлял на свою карту и эти части более чем понятные на оплату чем та же рассрочка

Вот так выглядит значок на который надо обратить внимание.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Благодарю Вас, Алексей, за совет и понимание. Буду иметь в виду при покупке следующего телефона, теперь для себя ?

Выбор для себя любого смартфона, это не панацея. Скорее всего следование какому-то соответствию для социума.

Вот у меня был смартфон android Sony E5 F3311 но скоропостижно скончался - ремонтировать пока не берусь. Даже оплатой частями для покупки нового не рассматриваю 😆 — хотя возможность на покупку вот этого смартфона — имеется.
Только вот корень зла исходит от нашего президента, а точнее запретил получать доходы из Webmoney на USD. И при этом умудрился еще заблокировать возможности PayPal.

На три года вернулся в прошлое к iPhone 3GS 16Gb - свободный от всяких ПО 😄и аккумулятор заряжается один раз на две недели. А там глядишь и iPhone XIII на 512 MБ появиться
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Благодарю Вас, Алексей, за совет и понимание. Буду иметь в виду при покупке следующего телефона, теперь для себя ?подтверждаю.

в Привате "оплата частями" удобнее "быстрого кредита" -- оно, вроде бы, одно и то же, но не совсем

За то понятно. 😉4299 грн разделит на равные 5 (пять) частей 859,8 грн. и если кредитный лимит скажем 8000 грн. то на протяжение пяти дней на дату покупки 30-ый день авто-списание. Но всегда можно и досрочно, хотя если на кредитной карте карте лежат собственные средства, то до до срочностью можно не использовать. Больше ем установленная часть - списанию не подлежит.

Как раз каждый член семьи в складчину скинулись на подарок, и один кто-то купил. 🤗
9 июня в прекрасном настронии наша семья (уроженцы Донецка, а теперь - жители столицы) хотела порадовать нашего папочку новым телефоном. За ним и отправились в магазин Киевстар в Скаймоле. Консультант Артём -выше всяких похвал, человек на 500% отрабатывает свою зарплату. На все вопросы получили чёткие, понятные, развёрнутые ответы. Предложил рассрочку на 20 месяцев..... ну короче, все молодцы, начали оформлять телефон. Мы провели в ожидании чуда 2 часа (оформление +ожидание разрешения на рассрочку). В итоге, получен отказ. Мораль такова: наша семья - граждане Украины, работающие и оплачивающие все налоги, все-равно по факту люди второго сорта для компании Киевстар и ее банков-партнеров, ПОТОМУ ЧТО С ДОНЕЦКОЙ ПРОПИСКОЙ. Не солидно, ребята, в очередной раз разочарованы(
Так вот, зайчики, продолжение моей истории. 10 июня в магазине цитрус я получила рассрочку от того же самого Альфа-банка, который отказал мне через магазин Киевстар. Вопрос знатокам: стоит ли дальше мне и моим родным/близким/большому кругу знакомых пользоваться услугами компании Киевстар?
@kikiwora Очень просто - отличается.😊Вежливое и толерантное отношение к друг-другу. Один раз в свой адрес услышал хамство либо хамское поведение, на ровном месте получил первый фильтр.

То что уровень с донецкой пропиской упал — это такая же чушь! 😎типа как взять кредит., у нас во Львове большинство приезжих вкладывают в недвижимость именно из Донецко-Луганской области. За последние 4 года в городе домов отстрочили больше чем за 20 лет спустя по херовым московско-хрущевским ген.планам.
На персональное доверие может повлиять только хамский социум.

Согласна 1000% ?
Уровень пользователя 2
@vfatko, при продаже любого товара, сотрудник магазина должен выдать чек. С сотрудниками дилера проведена работа. Также уведомлено руководство дилера за контролем данного вопроса в дальнейшем.
Они обязаны дать чек в любом случае а не по просьбе. Нет чека, нет налогов. Это укрытие от налогов. В след раз в налоговую пойду.
Отправить значок
@Kaliniv D , зараз маємо пропозиції на кшталт ось такої https://kyivstar.ua/ru/samsung_j_2017 .
Тож дійдемо і до знижок на цікаві для Вас телефони! Слідкуйте тут https://shop.kyivstar.ua/ua/special-offers і тут https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions . 🐦
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Шановний Київстар, коли вже планується, щоб можна було купувати прості нормальні сучасні телефони зі знижкою при підключенні на контракт? Цікавить така можливість щодо купівлі нових моделей Samsung та iPhone .

Доброго дня. В одному з магазинів Київстар здійснена покупка, чека в упаковці не виявлено. Зараз потрібен терміново чек (його копія або дублікат), але магазин на ремонті(((. Маю чек який підтверджує факт оплати потрібного чеку через термінал у магазині та два наступні після потрібного чеку. Куди мені звернутися і який механізм звернення для отримання потрібного документу? Дякую)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Olga 100778:sweat: на жаль, чек можна отримати тільки в тому магазині, де була здійснена покупка товару.

Спробуйте звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення інформації стосовно самого магазину (коли буде завершено ремонт і магазин буде працювати в штатному режимі).

Купил вчера телефон Neffos C5 Plus. В этом магазине. Адрес: вулиця Академіка Корольова, 29А, Одеса, Одеська область. При покупке мне предложили купить у них пленку и чехол. Я отказался. Когда пришел домой, сзади на упаковке заметил наклейку производителя - там было указано, что пленка защитная в комплекте поставки. После я позвонил в тех. поддержку фирмы Neffos и мне подтвердили, что защитная пленка идет в комплекте. В магазине данном меня обманули, и вытащили пленку из коробки, мне же предлагали при покупке еще дополнительно купить пленку. Сегодня в магазин обратилась жена, они закрыли перед лицом дверь и заявили, что переучет. Она таки добилась, что бы выдали пленку, ей дали какую то поцарапанную, которую уже наклеить нельзя. Продавцы начали забирать телефон из рук жены. Киевстар, я требую извинения и компенсации!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@DimaSk, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким ужасным сервисом :disappointed_relieved:

В магазине продажами занимается сотрудник дилера, но это не означает, что Компания “Киевстар” будет “закрывать глаза” на подобные махинации. Пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для регистрации заявки в сервисный отдел. 

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3

@hitriy, подобной услуги у нас нет, к сожалению :sweat:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexey, спасибо за идею. Если такая возможность будет, информацию обязательно разместят на сайте. 😉

Ответить