Решено

Практика внедрения технологии MobileID (DigitalID)

• 26 Февраль 2018
  • 46 ответов
  • 4646 просмотров

Показать первую публикацию

46 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

samsung s10e

Спитайте у Samsung`а

Уровень пользователя 2
Отправить значок

Хочу почути відповідь технічного працівника компанії Київстар

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Тут немає працівників Київстара, лише звичайні користувачі та модератори.

Можете зв'язатися з оператором онлайн чату, можливо чимось допоможуть:

https://kyivstar.ua/uk/support

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuriy:thinking: вдалось поспілкуватись з оператором? Які були надані рекомендації? 

Уровень пользователя 2
Отправить значок

@Yuriy:thinking: вдалось поспілкуватись з оператором? Які були надані рекомендації? 

На разі питання знаходиться на розгляді у технічних працівників. Очікую на відповідь. Коли буде, відпишу.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuriy, дякую :hugging:

Уровень пользователя 2
Отправить значок

Надійшла відповідь щодо моєї проблеми: 

Шановний абоненте! Проблеми використання сім карти в слотах мобільного телефону немає! Протестували, сім карти з Mobile ID працюють якщо в телефоні одна сім-карта і дві сім-карти. Якщо сім карта працює тільки коли одна в телефоні, це може бути пов'язана саме з мобільним телефоном або з прошивкою, оновленням ОС і т.д. З повагою, Київстар

Питання залишається актуальним!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Надійшла відповідь щодо моєї проблеми: 

Шановний абоненте! Проблеми використання сім карти в слотах мобільного телефону немає! Протестували, сім карти з Mobile ID працюють якщо в телефоні одна сім-карта і дві сім-карти. Якщо сім карта працює тільки коли одна в телефоні, це може бути пов'язана саме з мобільним телефоном або з прошивкою, оновленням ОС і т.д. З повагою, Київстар

Питання залишається актуальним!

Доречі, так, з прошивкою може бути по`язано.
У мого баті після оновлення допоки не пофіксили перестала працювати друга SIM від Київстара.
Якась особливість архітектури...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuriy, оскільки надали таку відповідь, спробуйте перевірити налаштування та коректну роботу мобільного пристрою. 

А когда же услугу можно будет подключить в Запорожье??

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

А когда же услугу можно будет подключить в Запорожье??

То же самое, но про Харьков.

В своё время чтобы подключить эту услугу я ездил в Днепр. Скоро срок действия сертификата ЭЦП закончится. Так и хочется спросить цитатой из мультфильма -, “Шо, опять?” За почти год не сподобится открыть точки во всех областных центрах это монументально!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Openpharmacist, @kikiwora, пока не известно. Надеюсь, что вскоре будет доступно и в ваших городах. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Openpharmacist,@kikiwora, пока не известно. Надеюсь, что вскоре будет доступно и в ваших городах. 

Смешно то что раньше она была доступна в Харькове. Но как только я перешёл на контракт где могу подключить эту услугу, так почему-то сразу возможность подключения в Харькове и пропала.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora, замечаю, что у меня похожая ситуация. Как только начинаю чем-то пользоваться, этот продукт или снимают с производства, или не поставляют больше. :thinking::joy:   

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuriy поступила информация что для работы MobileID требуется чтобы эта карта была выбрана и для передачи данных. Если у вас для передачи данных выбрана вторая карта, то это должна быть причина.

Уровень пользователя 2
Отправить значок

@Yuriy поступила информация что для работы MobileID требуется чтобы эта карта была выбрана и для передачи данных. Если у вас для передачи данных выбрана вторая карта, то это должна быть причина.

Перевірив, не працює

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuriy:neutral_face:

Добрый день, как можно получить API для внедрения mobile id в стороннем приложении. Есть система документооборота FossDoc, один из заказчиков просит реализовать авторизацию и наложение ЭЦП с помощью mobile id. Сим-карта с поддержкой mobile id уже приобретена, дело осталось за малым - поучить формализованный API (программный интерфейс)

Здравствуйте.

Скажите планируется ли появление возможности удалённого получения SIM-карты с функцией Mobile ID? На всю северо-восточную часть Украины Mobile ID можно получить только в г. Харьков и то только в одном единственном вашем магазине. Я живу довольно далеко от Харькова и у меня нет возможности приехать туда лично.

Надеюсь на информацию.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Hulyi Roman, @Dmytro.Bond, постараюсь узнать информацию по вашим вопросам. Как только получу ответы, сразу же напишу. 

Ответить