Решено

Входящие SMS с сайта Киевстар / "Free.sms.ks" / ошибочные SMS с коротких номеров

Как можно заблокировать входящие сообщения "free.sms.ks"? Которые поступают с сайта https://kyivstar.ua/ru/sms. Черный список в телефоне не помогает.

icon

Лучший ответ Anita 28 Ноябрь 2017, 12:06

@NoTBaD, со стороны Компании не предусмотрена блокировка таких SMS, для этого можно использовать дополнительные программы телефона.

Просмотр оригинала

112 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а нащо їх блокувати?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Если пользуетесь смартфоном то помогут доп. программы.
Со стороны компании не блокируются такие смс.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
просто в ЧС додати,і все
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

@NoTBaD, со стороны Компании не предусмотрена блокировка таких SMS, для этого можно использовать дополнительные программы телефона.

Инетересно, можно ли узнать автора этих сообщений, либо ответь на них?
Сегодня прислали сообщения от free.sms.ua. Там были вопросы и хотелось ответить, но при попытке отправки исходящего сообщения возникала ошибка, и сообщения не отправлялись. Можно ли как-то ответить? Так же хотелось бы узнать автора. Возможно ли такое?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Инетересно, можно ли узнать автора этих сообщений, либо ответь на них?
автора смс дізнатися неможливо, також відповідь надати неможливо
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Это смс отправлены с сайта https://kyivstar.ua
Узнать кто Вам их отправил не реально, т.к. любой человек имеющий доступ к интернету может отправить смс
Хто вже користувався, підкажіть будь-ласка сторонню програму для Андроіда для блокування відправника "free.sms.ks".
Телефонна функція блокування не допомогає нажаль.
Сегодня пришло мне сообщение. Когда прочитала аж жутко стало. Помогите понять что это значит...

free.sms.ks
(Привет, Дианочка. Как жизнь? Я люблю следить за тобой и знаю твой дом!

Оператор не відповідає за зміст SMS)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Это сообщение отправленное с официального сайта Киевстар, любой пользователь интернета может зайти и отправить клиенту Киевстар смс.
Возможно чья-то злая шутка.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
якби знав- написав би адресу , а так то це маячня
Пришло сообщение от free sms ks,но почему-то не могу на него ответить. Подскажите причину?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Ganna Это смс отправлены с сайта, ответ на них не предусмотрен.
Неизвестным человек пишет мне сообщения от free.sms.ks как можно заблокировать общения что бы человек не мог мне писать
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Добавить его в блек-лист.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Artemii322, рады вас приветствовать в нашем сообществе! Рекомендую ознакомиться с лучшим ответом на первой странице. Уверенна, найдете ответ на свой вопрос.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно узнать кто пишет СМС сообщения через free.sms.ks? СМС приходят то с угрозами,то интимными содержаниями и длится это уже почти два года
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
ніяк не дізнаєтеся.
Моей девушке угрожали через услугу free.sms.ks,можна узнать номер того хто отправлял сообщения?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нельзя, там не указывается номер отправителя.
SMS от Киевстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
до поліції зверніться щодо погроз!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Pasha2906, по факту, отправка идет не с номера телефона, а с Интернет-ресурса, потому, увы узнать номер телефона человека, который отправлял смс подобного характера не представляется возможным😥
@Pasha2906, по факту, отправка идет не с номера телефона, а с Интернет-ресурса, потому, увы узнать номер телефона человека, который отправлял смс подобного характера не представляется возможным😥

Просто у меня в голове не укладывается, как ваша компания не может выдать данные которые касаются двух физ. лиц одному из них. Такая техническая возможность существует еще со времен создания интернета.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@JustUser, 🤔пожалуйста, если у вас нет доверия ответам на этом форуме, вы можете уточнить информацию непосредственно у операторов Компании "Киевстар".

Если физическое лицо обратиться к оператору/сотруднику магазина, с просьбой получить номер телефона человека, который ему отправлял SMS при помощи услуги free.sms.ks,, ответ будет получен отрицательный.

Ответить