Решено

Вопросы по услуге "SMS"

• 16 Декабрь 2017
  • 189 ответов
  • 52568 просмотров

Компания “Киевстар” может распечатать сообщения, которые мне приходили на протяжении года? Очень нужно как доказательство!

icon

Лучший ответ Aleksei.Sivokhin 4 Январь 2018, 08:08

@Tanju, SMS на хранятся и восстановлению не подлежат. 
Совет: используйте современные messenger-программы, поскольку они сообщения сохраняют в облаке. 

Просмотр оригинала

189 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Це хтось намагається зайти туди під вашим номером, вочевидь.

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Не знаю, раз уж с Мегафоном всё нормально, значит вопросы к самому оператору Теле2. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Киевстар такое не сделает 🙂 Ваша смс/ммс переписка, защищена законом, впрочем как и телефонные разговоры.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Через сторонний софт или настройки телефона если позволяет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Sergic, если время доставки не превышает 30 минут (или ровно 30 минут) - это нормально. Такая ситуация имеет место быть. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ANDRIYKO +380 67 202 11 11
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Katy2705 Нельзя. Вся Ваша переписка защищена законом, который и не позволяет это сделать 🙂
Уровень пользователя 4
Здравствуйте,к сожалению такая возможность отсутствует. Самую важную информацию по номеру вы можете посмотреть в системе "Мой Киевстар".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Одне SMS-повідомлення може містити не більш як 70 символів при наборі кирилицею та не більше ніж 160 латинських символів. Якщо абонент надсилає довше SMS, телефон розіб'є його на кілька повідомлень. При цьому оплата знімається за кожне відправлене SMS.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Длина SMS на кириллице короче, чем на латинице На данный момент длина одного SMS-сообщения ограничена 70 символами на кириллице, в то время как сообщение на латинице может быть более чем в два раза длиннее - 160 символов.
Связано это с тем что символ на кириллице занимает не один байт, как на латинице, а два, потому что вместо ASCII используется юникод.

Соответсвенно вы отправили два SMS по 170 символов на кириллице, что значит что каждое такое SMS на смом деле разбивается на два.

Вот вам и 4 SMS.

Вообще-то, если у вас выводится длина сообщения на устройстве при написании SMS, она автоматически подстраивается под кодироку. Когда вы начинаете писать кириллицей, после первого же символа, максимальная длина SMS меняется с 160 до 70.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Более того, SMS у оператора хранятся лишь определённый короткий срок, а после доставки пользователю удаляется.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А до чого тут Киевстар? Звертайтесь до Привату.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Selecton это вполне могуть быть проделки коллекторов, собственно если координаты находиться очень близко к тем местам где живут родственники и к дому, то это очень вероятно и такая инфа у банков точно есть, включая номер телефона.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Ви можете собі роздрукувати з телефону .
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
то проблема в телефоні у Вас або у отримувача!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Cadil SMS уведомления абонент получает бесплатно, отправляет за оплату согласно своему тарифному плану. Других вариантов не существует.

Если нужно через php-скрипт рассылать вам помогут инструкции как-либо sms агрегаторов
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Конкретно у якому місці я виясняв особисті відношення?
І будь ласка,"зірка", нецензурщиною спілкуйтеся у себе вдома або зі своїми друзями, не думаю, що Київстар підтримує Ваш стиль розмови на своєму офіційному форумі.

@Rus по поводу официальности, хотите ответ официальный называйте имя и фамилию и закрепите свои слово документом по-типу паспорта.
Остальные претензии к работе товаров и услуг, разрешаются в «кваліфіковану консультацію», для этих целей создана e-почта по указанной ссылке вы можете направить свою жалобу.

В противном случае, общение не зависимо от статуса форума и его участников — являются анонимные. Это значит вопрос + ответ = получен ответ шаблон. Ничего личного.
Хорошего дня! 😉
ни за сколько месяцев нельзя -- ни за восемь, ни за один

разве что по запросу правохранительных органов поднимут логи -- но то другой разговор совсем
та какой там суд?... вы действительно думаете, что сможете тягаться в суде с крупнейшим банком страны и таким же оператором мобильной связи?

внесите номер в черный список да и все

Вперше чую про таку функцію в оператора.
Але знаю що деякі мобіли дозволяють це налаштувати своїми засобами ОС.
Перевірте, можливо це ваш випадок.

да это телефон такой

у меня в телефоне (LG vs425pp) такая же фишка, это некоторые приложения для звонков такое исполняют -- у меня, если отбиваешь звонок, на месте этой же кнопки появляется другая “отправить СМС “я занят”” или что-то в таком духе

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Ризик блокування є, якщо робити масові розсилки на різні номери. Якщо ви будете відправляти смс тільки з метою спілкування, то ніякого блокування не буде.

Підкажіть скільки можна відправляти смс в день, місяць тиждень щоб не заблокували

За останній час не надходили. Остання була в понеділок 25.05

Уровень пользователя 1
Отправить значок
Давніше такого не було, це з травня так?
Да нет, всегда было это

Підкажіть куди звертатись для отримання такої інформації. 
Заздалегідь дякую за допомогу.

никуда

если в настройках телефона включена опция “показывать подтверждения про доставку СМС”, то вы отчеты о доставке увидите в своем телефоне

если нет -- то нет

оператор таких справок не дает

Ответить