Решено

Восстановление данных / контактов / истории звонков

• Новичок
  • 0 ответов

Здравствуйте! При потере телефона могу ли я восстановить список контактов, журнал вызовов и сообщения?

icon

Лучший ответ Aleksei.Sivokhin 10 June 2018, 10:43

Просмотр оригинала

56 Ответы

Здравствуйте, можно как то удалить историю звонков из приложения мои Киевстар?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Dilena, ви можете проглянути деталізацію викликів і зробити роздруківку через особистий кабінет системи самообслуговування “Мій Київстар”.

Распечатка звонков

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@maneken80, вы можете посмотреть информацию в системе самообслуживания “Мой Киевстар”. При условии, что вы устанавливали постоянный пароль для входа в систему, и при условии, что этот входящий звонок был не нулевой длительности. 

Украли телефон. За день до этого был очень важный входящий звонок. Можно ли просмотреть входящие по номеру. Так как номер не восстанавливают по причине блокировки за мошенничество

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Зателефонувати за кожним номером

Як перевірити, чи дійсні номери зі списку контактів на телефоні?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Danulo, якщо контакти були в пам'яті сім-карти, то після заміни їх не вдасться відновити, на жаль. 😥
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Скопіювати контакти зі старої сімки в пам'ять телефону як варіант. Або відновити за допомогою сервісу Google, звичайно якщо вони (контакти) були раніше синхронізовані.
Доброго дня, моя мама сьогодні змінила картку на 4G, після цього зайшла в контакти і побачила, що немає жодного номеру, можна якось повернути їх?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Bachus, в этой теме предоставлено много информации по вашему вопросу. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
И почему тогда при установке на другой телефон, не все контакты высветились ?
При установке чего на другой телефон? Вы подключили его к тому же аккаунту?
Тогда вопросы к Google.
Или вы переставили в него карту и SIM? Тогда очевидно что ни на карте ни на SIM не было полного набора контактов.
Телефон горел ярким пламенем, поэтому вряд ли там что то сохранилось. И почему тогда при установке на другой телефон, не все контакты высветились ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
До тех пор пока у вас цела микросхема памяти или хотя бы ее часть которая хранит информацию и до тех пор пока у вас там хранятся незашифрованные данные или данные которые вы можете расшифровать, да, можно восстановить все что угодно.

Но все может быть немного проще - возможно ваш телефон смогут очень просто восстановить умельцы.

В любом случае это к ним.

Ну и конечно же если вы синхронизировали контакты в облако или делали бекапы, то вы знаете где найти утерянные контакты 🙂
У меня сгорел телефон , но СИМ-ка и карта памяти остались целы. Проблема в том, что некоторые контакты , были в памяти телефона . Вопрос: Существуют ли способы восстановить утерянные контакты , а также СМС сообщения , в данном случае?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@VVV3, @Miroslava marushka, ⚠️ увидите только звонки не нулевой длительности и за ограниченный период времени ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Anasteisha, @Khrystyna1997, хотіла би також додатково попередити, що побачите лише дзвінки не нульової тривалості і за обмежений період часу?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ada, в разделе "Расходы и платежи"/"Детализация начислений". При этом можно отфильтровать звонки. ☑️ Отображаются только звонки ненулевой длительности.
Как и где можно увидеть распечатку входящих звонков?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@WVlab, такая возможность отсутствует. 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Miroslava marushka, пожалуйста, выберите пункт "Расходы и платежи"/месяц, который интересует/"Рассчитать начисления"/ "Детализация начислений".
Не знаю как это сделать
в личном кабинете Мой Киевстар есть
Распечатка
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Khrystyna1997, будь ласка, оберіть пункт "Витрати і платежі" / місяць, який цікавить / "Розрахувати нарахування" /"Деталізація нарахувань".

Ответить