Жалобы на сотрудников Компании "Киевстар"

Показать первую публикацию

166 Ответы

i саме цiкаве - нiхто нiяк не може це вирiшити, 460 не вiдповiдає, нiякi чати не вiдповiдають, всi не при справi 🤦🏻
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Mari1488, дивно 🤔Спробуйте ще раз в онлайн чат.
@Valentyna прийшло тут до мене "чудо", вирвало карниз, хто це ремонтуватиме??
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Mari1488, дуже прикро, що вам прийшлось зіштовхнутись з такою ситуацією😢. Раджу звернутись до оператора онлайн-чату та повідомити про дану ситуацію.
Доброго дня, щойно я завітав до вас на відділення у місто Львів вул. Городоцька 139, мені потрібно було переоформити картку з корпорації на пріпейд, я встав в чергу яка складалася дезь з семи осіб, і почав чекати, десь за 5 хв, оператор який займався клієнтом, завершивши роботу з ним просто став і пішов, сказавши що буде за 20 хв, все це відбувалось о 17:35, перед цим і нший оператор який стоїть за стійкою сказав що працює цей хлопчина (Роман) до 18, питання..... це ваша звична практика поводження з клієнтами? що мені робити? куди звертатись?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@TTkach Жалобная книга для каждого абонента находится по URL адресу.

На улице Валова, во Львове (центр) хорошо обслуживают. Даже талон на очередь на обслуживание дает аппарат.

по вул. Городоцька 139, рекомендовать персонал о компетентности так же не могу, не посещал еще.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

На улице Валова, во Львове (центр) хорошо обслуживают. Даже талон на очередь на обслуживание дает аппарат.
по вул. Городоцька 139, рекомендовать персонал о компетентности так же не могу, не посещал еще.

Маєте рацію, на Валовій чудове обслуговування, так само як і на Театральній.

Так, але хотілося б, щоб рівень обслуговування і ставлення до клієнта було одинакове на всіх офісах, я розумію що на Городоцькій 139 основний тип клієнта це старші люди які прямують до себе до дому з базару і спішать на електричку, і по суті якщо їм нахамити..... нічого не зроблять, але такий контраст між офісами в одному місті неприйнятний.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@TTkach так для этого и существует жалобная книга, оформляете по сути с указаниями имя / фамилия сотрудника «на бейдже» есть такие данные, и с ним руководство проведут профилактическую беседу, если факт не компетентности подтверждается — такой специалист улетает из корпорации с пометкой в трудовой книжке, которая будет для остальных компаний основанием отказать подобному специалисту в принятии на работу, если он не умеет работать/общаться в деловом стиле с людьми. Тогда прямая дорога торговать на базаре либо на строительстве разноробом
@TTkach так для этого и существует жалобная книга, оформляете по сути с указаниями имя / фамилия сотрудника «на бейдже» есть такие данные, и с ним руководство проведут профилактическую беседу, если факт не компетентности подтверждается — такой специалист улетает из корпорации с пометкой в трудовой книжке, которая будет для остальных компаний основанием отказать подобному специалисту в принятии на работу, если он не умеет работать/общаться в деловом стиле с людьми. Тогда прямая дорога торговать на базаре либо на строительстве разноробом
Цілком з вами погоджуюсь, і дякую що підказали де ця жалобна книга є, вже туди написав.
Правда вказати імя і фамілію не зміг, бо на співробітнику Київстар під курткою бейджика не помітив, а на робочому місці ніяких позначень хто там сидить не було, як звати запитав в колеги, який і сказав що даний працівник за пів години до кіінця робочого дня вийшов поїсти, і що все нормально, то звичні речі.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@TTkach, в першу чергу хотіла принести вибачення за колегу. Також хотіла подякувати, що описали детально ситуацію, хоч яка неприємна вона була.
Обов'язково інформація буде передана керівнику і роботу з співробітником магазину проведуть. Сподіваюсь, що надалі звернення до наших магазинів не принесуть розчарувань😉Прикладемо всіх зусиль для покращення сервісу.
Отправить значок
Этого консультанта я знаю давно Он всегда-грубит-всем ,особенно пожилим

Грубит и будет грубить пока ему за это не прилетит...

У нас в Украине я вижу так принято что сотрудники имеют право грубить и чувствуют безнаказанность ибо им за это ничего не грозит, а вы правильно сделали что решили довести дело до конца
При замінені sim карти на меньший розмір в сервісному центрі на вулиці Проскурівській м. Хмельницького взяли плату за копіювання контактів в розмірі 148 грн. і 250 грн. за перехід на інший тариф. Та ще хотіли 400 грн незрозуміло за що. Це я відав свій телефон мамі де все що треба було встановлено і працювало. А ще просив іі перейди на іншого оператора.
это диллеры -- Киевстар все точки продаж сбросил на диллеров -- оптимизируют затраты, так сказать

ну а те изголяются как могут -- кушать-то всем хочется

а зачем было платить?

ну, допустим, копирование номеров с симки на симку -- то такое, но что это за ло***рон с платой за переход на другой тариф за 250 грн?
Маме 69 лет . Интернетом никогда не пользовалась. Ей надо было только поменять старую симку, которая не делилась.
если под "делением" симки понимается превращение обычной сим-карты (мини-сим) в чуть меньшую размером (микро-сим), то есть специальный "компостер", которым симка обрезается в любом центре обслуживания, при этом симку менять было не обязательно

по остальному -- маму в таком возрасте одну посылать на такие сложные "операции" не стоит, лучше сопровождать

потому как сами видите, что получается 😞
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Chemist всё верно сказано - это всё диллеры, к которым Киевстар не имеет прямого отношения, не смотря на то что они стоят под их флагом. Что конечно очень неприятно.

Я так один раз у них купил наушники, оказалась подделка. Опытным путём выяснил что помимо официальной продажи товаров они промышляют ещё навязыванием услуг и продажей своего собственного контрафакта.

Это решается путём подачи жалобы оператору, диллера выгоняют с работы сразу же.

В данном случае вас просто обманули, навязав ненужные услуги.

Недавно заходил поменять SIM (моя Nokia её повредила) - меня пытались развести, сказав что нет такой услуги как гарантийная замена Sim и замена это платная услуга.
Послал их прямым текстом, сказав что б они не давали мне это г*** и заменили карту бесплатно, потому как такая услуга есть и я точно это знаю, а будут выделываться, лишатся работы.
Помогло.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Chemist, в першу чергу хотіла принести вибачення за колегу. Також хотіла подякувати, що описали детально ситуацію, хоч яка неприємна вона була.
Будь ласка, зверніться до оператора 466/0800300466/Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для того, щоби залишити скаргу на співробітника і оформити запит на можливість повернення коштів.

Сподіваюсь, що надалі звернення до наших магазинів не принесуть розчарувань 🤗Прикладемо всіх зусиль для покращення сервісу.
Так по порядку. Звоню 2 февраля на номер 466 объясняю что у меня 4G как будто и нет. На спид-тесте все показатели отличные но процент потерь как каньен в Орезоне. Сказали что посмотрим,заявку приняли, до этого я звонил по поводу танков блиц, поинтересовался и в этот раз сказали что проблему ещё не устранили прошло уже 4 месяца, так как танки от мобильной сети не работают, скачял ВПН зароботали... 4 месяца,по сидел, пошурупал скачял DNS с плеймаркета лучше чем ВПН. Короче танки роботают. Звоню сегодня 3 февраля узнать что там с потерями, просто остались сильные просадки и не реально даже 3gp смотреть, на что мене сказали щя мы посмотрим, я подождал 5 менут оператор сказал что вот я использовал 3gb.трафика дальше скорость режым, я опять ему а что с потерями почему они происходят, вот мол скорость маленькая пинг большой вот и идут обрывы сеанса. Это Как???...Обрывы связаны на прямую с уровнем сегнала сотовой сети. Нет сети,нет сегнала, обрыв связи с интернетом,я так понимаю, а они мне чешут гриву. Короче это цветочки я говорю вот танки до сих пор не роботают и с сегодня у меня такая проблема и с плей-играми, я даже не пояснил какая именно, как мне сразу это вообще не проблема Киевстар а тип моя, и проблема не с интернетом а с программой и мне не в Киевстар а к розробам плейигор, так по чему же ска. Танки не роботают, блокируют подачю интернета на приложения и росказуют сказки. Накрутили там делов а теперь их мастера не могут понять или им пофиг что у кого там не роботает.Уеня до 11 числа уплочено по тарифу 155грн. До 10 дотерплю это издевательство и поменяю на МТС московские телефонные сети. И ну вас с вашим Киевстаром. Кто в танки от мобилки играет вон там ниже средство от Киевстар которые 4 месяца не могут решить проблему с блокировкой предложения, и говорят извините вырвалось что эт не мы Рафик полностью не веновен.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Booka , к сожалению у компании есть такой косяк, сам пару раз сталкивался, пришлось оператору доказывать что днс не отдает айпи, когда было критично доказывал, а когда проблема возникла второй раз но сайт не столь важный поленился звонить оператору, поэтому на ваше усмотрение, доказывайте либо терпите, или ваш вариант! 🙂
Да скорее всего это будет замена у меня все карточки свежые по скольку нужно хороший скоростной интернет а по факту балалайка. Блин чё у нас в стране каждый хочет кого-то ...? Что за люди я плачю 155 гривен за интернет,за звонки в нутрии сети за ммs и sms которые без лимита. По этому и тариф полный безлимитный а тут они придумали безлимитный интернет только ещё и с ограничением 3 гига стёр и все дальше щитай интернета нету. Так они умудряются его испоганить обрывами связи, когда смотришь видео которое подгружается то терпимо а в танках просто труба сразу всё останавливается и приходится закрывать игру и по новой запускать, пока это сделал игра закончилась или в ответственный момент просто пропадает интернет. Это не выносимо. Я не куда не звоню в основном по роботе меня набирают, СМС я вообще удалил ММС ушло вместе с СМС так что я половину этой суммы которую плачю за тариф не использую. Мне нужен только стабильный интернет в телефоне + Вайбер. 100%/замена сил моих нет с ними общятса, понабирают по объявлению безтолочей а ты им платеш ещё и за них решать их же косяки,оно мне нада!?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Да скорее всего это будет замена у меня все карточки свежые по скольку нужно хороший скоростной интернет а по факту балалайка. Блин чё у нас в стране каждый хочет кого-то ...? Что за люди я плачю 155 гривен за интернет,за звонки в нутрии сети за ммs и sms которые без лимита. По этому и тариф полный безлимитный а тут они придумали безлимитный интернет только ещё и с ограничением 3 гига стёр и все дальше щитай интернета нету. Так они умудряются его испоганить обрывами связи, когда смотришь видео которое подгружается то терпимо а в танках просто труба сразу всё останавливается и приходится закрывать игру и по новой запускать, пока это сделал игра закончилась или в ответственный момент просто пропадает интернет. Это не выносимо. Я не куда не звоню в основном по роботе меня набирают, СМС я вообще удалил ММС ушло вместе с СМС так что я половину этой суммы которую плачю за тариф не использую. Мне нужен только стабильный интернет в телефоне + Вайбер. 100%/замена сил моих нет с ними дураками общятса, понабирают по объявлению безтолочей а ты им платеш ещё и за них решать их же косяки,оно мне нада!?
Я вас понимаю потому что сам неоднократно сталкиваюсь с не побоюсь этого слова тупыми операторами, не в обиду но женщинами (блондинки видимо), ты ей объясняешь одно а она тебе другое (я ей говорю днс айпи не отдает "проблема домен/айпи", а она в ответ в вашем тарифе данный телеканал отсутствует, что с такими операторами делать, на кол однозначно), пока получается так, что мы (клиенты) должны быть заинтересованы в устранении проблемы, а им получается все равно работает у нас или нет, ну а если мы не докажем что проблема у провайдера, будем использовать ВПНы и другие способы, к сожалению!((
07.08.2019 я получила смс от Kyivstar с информацией о пакете "Идеальный роуминг" в котором Kyivstar предлагает получить до 150 мин или 1500МБ за 275грн. Пакет действует 30 дней. В этот же день, я сделала заявку на подключение этого тарифа, тк меня заинтересовало предложение о 1500мб, в 21:45 заявка на подключение пакета "идеальный роуминг" была выполнена, о чем Kyivstar сообщил мне с помощью смс. 09.03.2019 мобильный интернет перестал работать. В 11:29, 09.03.2019 я позвонила в центр обслуживания Kyivstar и мне перезвонили с номера +380674660466. Оператор Kyivstar Юлия, в грубой форме сообщила, что Kyivstar не отправлял никаких смс о тарифах 1500мб и 150 минут. Что является неправдой, тк смс есть и именно на основании его я и купила пакет "Идеальный роуминг". На мой вопрос не хочет ли она предложить мне какие-либо варианты тарифов, которые я готова оплатить!, чтобы продолжать пользоваться услугами Kyivstar в роуминге - ответ оператора Kyivstar Юлии был - нет, не хочу (дословно). У меня два вопроса к компании Kyivstar: 1. Является ли для компании Kyivstar сервис обслуживания оператора Юлии стандартным? 2. На каком основании компания Kyivstar меня обманула и не предоставила условия, за которые я заплатила?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Xeniya, приношу извинения за такой ответ оператора! Рекомендую обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для проверки по номеру.
@Xeniya, приношу извинения за такой ответ оператора! Рекомендую обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для проверки по номеру.
Вы явно в хорошем настроение, если считаете, что это поддержка онлайн оператора....

Ответить