Жалобы на сотрудников Компании "Киевстар"

Показать первую публикацию

166 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Xeniya, это не оператор, а бот Зоряна. Попросите ее соединить вас с оператором.
@Xeniya, это не оператор, а бот Зоряна. Попросите ее соединить вас с оператором.
ждать 100 лет пока "бот Зоряна" подключит оператора Евгения это конечно тоже высший уровень сервисного обслуживания....
в отличии от Киевстар, я, например, работаю, и вынуждать меня пол-дня ждать ответ оператора - это дикость в 21-м веке....
Доброго дня! 11,03,2019р. в офісі Київстар (м. Вінниця, вул. Пирогова, 2) мені не надала повну професійну допомогу по моєму питанню, а потім ще й грубо НАХАМИЛА працівник Ковтонюк Т.. Дуже прикро.... Прийшла за консультацією, а вийшла з зіпсованим настроєм. Прийміть до уваги і учіть своїх спіробітників працювати з клієнтами.
я так понимаю, решения по моим вопросам не будет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Xeniya, скорость ответа оператора зависит от нагрузки. В сообществе не сможем проверить детали по номеру, только у оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@OksKoval5, скаргу можете залишити через оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support.
03.03.2019 помітила що нема інтернета. В мене підключена послуга все разом. Перезвонила на номер 460 мені повідмили, що в мене не знялася абонплата. НА моє чому? МЕні повідомили що не вистачило коштів. Як не вистачило, якщо на 1 березня в мене на рахунку було більше 150 грн. І тут саме цікаве мені повідомили, з мене знялося 20 грн за оренду Тв тюнера, якого в мене нема, і на абонплату не вистачило коштів. Я ОБУРИЛАСЬ. АДЖЕ ЧОМУ МАЮ ПЛАТИТИ ЗА ОРЕНДУ ТЮНЕРА, ЯКОГО МЕНІ НЕ НАДАВАЛИ. НА 3 БЕРЕЗНЯ В МЕНЕ ІЗ МОЇХ КОШТІВ НА РАХУНКУ ВЖЕ ЗАЛИШИЛОСЬ ГРИВНІВ 70-80, ЗАМІСТЬ ТИХ ЩО БУЛО НА ПОЧАТКУ, ТАК ЯК Я НЕ ЗНАЛА І КОРИСТУВАЛАСЬ ПОСЛУГАМИ ЩО ВХОДЯТЬ В МІЙ ПАКЕТ ВСЕ РАЗОМ. І ЗА КОЖЕН ДЗВІНОК І ВИХІД В ІНТЕРНЕТ З МОБІЛЬНОГО В МЕНЕ ЗНІМАЛИСЬ КОШТИ. Я вимагала повернення повної суми, не тільки 20 грн за оренду тюнера, яка знялася з їхньох вини. АЛЕ ЦЕ ТІЛЬКИ ПОЧАТОК ІСТОРІЇ. МЕНІ ПІДКЛЮЧИЛИ ТИЖДЕНЬ ДОВІРИ І ПООБІЦЯЛИ ЩО ДАНЕ ПИТАННЯ ВЛАДНАЮТЬ ДО 04.03.2019. АЛЕ 04.03.2019 МЕНІ НІХТО НЕ ЗАТЕЛЕФОНУВАВ, ТАК ЯК І ВСІ НАСТУПНІ ДНІ. Я КОЖЕН ДЕНЬ ТЕЛЕФОНУВАЛА, АЛЕ МОЯ СКАРГА НЕ БУЛА РОЗГЛЯНУТА. НАРЕШТІ 12.03.2019 РОКУ МЕНІ ПРИЙШЛО СМС, ЩО РІШЕННЯ ПО МОМУ ПИТАННІ ПРИЙНЯТО І ЩОБ ЙОГО ДІЗНАТИСЯ МЕНІ ПОТРІБНО ЗАТЕЛЕФОНУВАТИ НА НОМЕР 460. "СЕРВІС". НАВІТЬ НЕ ПЕРЕТЕЛЕФОНУВАЛИ САМІ. СПРИЧИНИЛИ ПРОБЛЕМУ І ПЕРЕКИДАЮТЬ ЇЇ НА КЛІЄНТІВ. Я ПЕРЕТЕЛЕФОНУВАЛА. ДЗВІНКИ НА НОМЕР 460 ЦЕ ЩЕ ТА ІСТОРІЯ, НІКОЛИ НЕ ДОЗВОНИШСЯ І ВОНИ НІКОЛИ НІЧОГО НЕ ЗНАЮТЬ. КОЖНОМУ ОПЕРАТОРУ ПОЯСНЮЙ СУТЬ ПРОБЛЕМИ. 12.03.2019 мені повідомили що протягом 5 днів мені кошти повернуть. Я надіялась що інтернет відновлять, але ні. 13.03.2019 я знову перетелефонувала на номер 460 і мені повідомили що кошти повернуться до кінця місяця вже не на протязі 5 днів і поки кошти неповернуть мені інтернет не включать. Я сплатила за місяць інтернету, але замість інтернету отримала кучу проблем. На 13.03.2019 року на мому рахунку вже лишалось гривень 20. На моє питання яку мені суму повернуть спочатку прозвучало 20 грн за оренду тюнера. Після моїх протестів повідомили що не знають яку суму повернуть. Сервіс на вищому рівні. Заплативши 150 грн не маю ні інтернету на телефоні ні домашнього. Вирішила відключити домашній інтернет, так як і декілька місяців назад зробила з їхнім телебаченням, так як якість його була жахлива. І тут знову запара. Я домашнього інтернета і так в березні немала, а тут ще треба чекати 3 дні коли до мене зателефонують щоб його відключити. Ало ви його і так відключили. Я нехочу сплачувати за тріпання нервів і неіснуючі послуги. Жахливішого сталення я ніде і ніколи не зустрічала.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Ничего не понял что Вы хотитет?!
Як на мене все дуже зрозуміло. Кому не давала почитати всі все розуміли і нічого пояснювати не потрібно було. І всі були в шоці від Вашого обслуговування. Це тільки Вам нічого не зрозуміло. На сьогоднішній день хочу щоб мені повернули 137 грн, що зняли незаконно з мене в березні після зняття 20 грн за оренду неіснуючого тюнера. 13 березня я знову поповнила рахунок на 137 грн, так як з попереднього разу на рахунку залишалось 16 грн із 153 грн, які були на 1 березня. Після поповнення з мене зняли 140 грн, за що? Послуг в березні з Вашої вини я не отримувала. Замість послуг я отримала кучу негативних емоцій. Отже, Ви мені маєте повернути 137 грн + 140 грн = 277грн за ненадання належним чином послуг. А також компенсувати моральну шкоду в розмірі 5000 грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Nina G , обидно досадно но, вы на момент возникновения проблемы могли бы доложить на баланс недостающую сумму (20 грн.) и соответственно тариф бы обновился, и можно было дальше продолжать выносить мозг пользуясь при этом интернетом и связью, а после когда оператор бы вернул вы бы на следующий месяц пополнились на 20 грн. меньше, говорить что "я не знала что при отсутсвии абонплаты по тарифу снимает деньги каждый день" звучит странно т.к. это у всех операторов так, и никто не запрещает знать условия своего тарифа, вам как минимум должны вернуть те самые 20 грн. и не больше т.к. остальное согласно тарифа а точнее за отсутствие абонплаты, все просто и понятно!)
Коли я помітила 03.03.2019 в мене вже на рахунку було менше 80 грн замість 153 грн, так як знялося 20 грн за неіснуючий ТВ тюнер і за користування послугами які входили в мій пакет. Дуже коректно свою провину переложувати на клієнтів. Це все сталося з вашої вини. І мене обурюють Ваші недоречні коментарі. Замість того щоб вибачитися і загладити свою провину ви мені розказуєте що я маю робити. А що Ви маєте робити?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вы общаетесь с обычными пользователями на форуме, а не с сотрудниками компании.
Для связи с сотрудниками технической поддержки вам сюда
Отже, Ви мені маєте повернути 137 грн + 140 грн = 277грн за ненадання належним чином послуг. А також компенсувати моральну шкоду в розмірі 5000 грн.
Вам вернут максимум 20 грн за аренду тюнера, а про моральный вред забудьте и не смешите людей.
06.05.2019 мной ( в дальнейшем "Абонент") в Call центр Киевстар ("Оператор") была оставлена Заявка о неправомерном списании средств за использование услуг в роуминге в период с 16.04.2019 по 20.04.2019р. Все данные относительно данного факта в полном объеме были предоставлены представителю Оператора с требованием разобраться в сложившейся ситуации и возместить средства за услуги, которые не предоставлялись. Представитель Оператора сообщил Абоненту что в ближайшее время заявки Абонента будут рассмотрены и о результатах рассмотрения Абонент будет уведомлен.
В период с 06.05.2019г. по 22.06.2019 (более 45 дней) никаких сообщений и уведомлений от представителей Оператора Абонент не получал.
22.06.2019 в 18-34 Абонент обратился в Call центр Киевстар по номеру 466 с просьбой предоставить информацию относительно его Заявки от 06.05.2019г. На что представитель Оператора сообщил Абоненту о том что никаких Заявок относительно неправомерного списания средств 06.05.2019 Абонент не оставлял. Вследствие данного факта Абонент оставил жалобу на действия сотрудника Call центра Киевстар с требованием разобраться в сложившейся ситуации.
22.06.2019 в 20-08 с номера +380673314700 мне позвонил сотрудник Отдела контроля качества, назвавшийся Артемом в непозволительном тоне, в грубой форме и с хамскими высказываниями сообщил мне, что он якобы рассмотрел мою Жалобу и отказывает мне в ее рассмотрении - дословно "потому что я так решил" и прервал разговор . Продолжительность разговора составила 2 мин 10с.
Вследствие данного инциндента 22.06.2019 в 20-12 я снова обратился в Call центр Киевстар с жалобой на неправомерные действия и хамское отношение к Абоненту сотрудником, назвавшегося Артемом.
Через 6 минут с момента окончания разговора по размещению Жалобы на сотрудника Артема а именно 22.06.2019 в 20-26 с номера +380673310900 мне позвонила сотрудница Валерия, представившись "помощником по качеству обслуживания". В течении разговора со мной продолжительность которого составила 19 мин 07 сек сотрудник Оператора Валерия никоим образом не проявила интереса к причине обращения Абонента а тем более к их устранению. Мало того она сообщила, что ее не интересуют какие либо другие вопросы Абонента. Ее в принципе не интересовало вследствие чего возникла данная ситуация. Основной вопрос который интересовал данного сотрудника - в чем "хамство" Артема. Кроме того и данный сотрудник в разговоре вел себя абсолютно некорректно и высказывался неподобающим образом постоянно перебивая Абонента и проводил аналогии с "вызовом представителя Оператора на дом"- это дословно. Позиция сотрудника Валерии в данном случае выглядела как откровенный "троллинг" Абонента.Ужасное обслуживание!!! Непрофессионализм сотрудников !!! Полный саботаж!!! Нежелание помочь!!! Троллинг!!! Ложь и обман !!! - это результат 16 летнего сотрудничества с корпоративным клиентом ?????
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vadym_mar, очень странная ситуация 🤔 Интересно, почему не нашли вашу заявку. Может, вы ее оставляли по другому номеру?
Есть запись разговоров... Мне тоже интересно почему якобы Заявку не нашли...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vadym_mar, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким отношением и равнодушием сотрудников к вашей проблеме 😥
Прошу прощения за коллег 🙏🏼
Пожалуйста, обратитесь повторно к к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона, по которому произошли списания средств. Консультант проверит наличие заявки от 06.05., если ее по какой-то причине нет, то составит новую.

P.S.: если вас не затрудним, напишите, пожалуйста, как пройдет диалог с сотрудником, и будет ли решен ваш вопрос.
@Vadym_mar, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким отношением и равнодушием сотрудников к вашей проблеме 😥

Прошу прощения за коллег 🙏🏼

Пожалуйста, обратитесь повторно к к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона, по которому произошли списания средств. Консультант проверит наличие заявки от 06.05., если ее по какой-то причине нет, то составит новую.

P.S.: если вас не затрудним, напишите, пожалуйста, как пройдет диалог с сотрудником, и будет ли решен ваш вопрос.

Киевстар пробивает дно ... Зарегистрированы жалобы через чат поддержки и 466 с номерами и сроками... Только на сроки сотрудникам наплевать и результатов рассмотрения жалоб - абсолютный 0 (ноль)... Входящее СМС: "Рекомендуем обратиться с письменным Заявлением на имя Президента Киевстар"... Отлично - Вместо рассмотрения и выводов - Рекомендации... Вот точно не ожидал от Оператора таких перлов... По правде говоря надеялся на здравомыслящих сотрудников и хоть какую нибудь реакцию от Киевстара... Вот теперь уж точно не знаю ...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vadym_mar, по итогу вам вернули средства?
Да ведь дело даже не в деньгах... Пока не вернули... Вот только жалобы я оставлял на поведение и манеры сотрудников Call центра... И на качество связи по определенному адресу в течении 15-ти лет...
История получила т.н. "Продолжение" ... Сегодня решил уточнить - что с моими жалобами на сотрудников.... и...2 барышни из колл-центра с периодичностью звонков в 1 минуту - тупо кидали трубку после соответствующего вопроса ... 3 -й оператор (парень Артем) после вопроса о результате рассмотрения жалоб стойко держался... но... тоже Бросил Трубку... Если хоть кто-то из Киевстара это читает - ЭТО КАК ???? Ну это ли не днище? Полный сюр... Неужели всем все равно на Абонента? Его обращения?
На решение данного вопроса даю - 3 дня... Не отреагируете - уйду к другому оператору сам... с корпорацией...уведу всех кого знаю... Я действительно выложу разговоры этих "специалистов" в Youtube - с правильными хэштегами... Просто ДОСТАЛО... А заявление Президенту "Киевстар" - только вдогонку после ухода как факт... Надоело...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vadym_mar, несколько операторов не могут просто так бросить трубку. Это значит, что в их сторону была применена ненормативная лексика. 🤓
Никак нет... Всё абсолютно корректно... Разговоры пишутся ... Это значит, что ответов на жалобы нет, никто их не рассматривал и в сторону Абонента просто игнор... А самый простой способ - бросить трубку... Кстати в онлайн чате - та же история... Кроме "рекомендуем обратиться письменно" никаких ответов и ноль реакции.. Просто жесть...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vadym_mar, если вам рекомендовали обратиться письменно, вы можете это сделать. Тогда получите официальный ответ.
В том то все и дело... У меня как у Абонента есть право выбора... ЦОА и их сотрудники - ОБЯЗАНЫ, обязаны мне ответить в соответствии с моим устным обращением и Заявкой (Жалобой) ...Причем они обязаны это сделать в течении трех дней... Основной довод - "Ваша Жалоба отклонена потому что они так считают"... И сами забывают, что утверждение "если ответ не соответствует Вашим ожиданиям - это не значит, что он неверный" может быть применена в адрес сотрудников Оператора... Вот только сотрудники ЦОА Киевстар обязаны "сообщить Абоненту обоснованные основания"... Публичный Договор об этом говорит напрямую ... По факту инциндента - отдаю данную проблему в руки своей юр. службе - посмотрим у кого некачественные услуги, неквалифицированные сотрудники и соответствие лицензионным условиям, которые наносят Абоненту материальные убытки и моральный вред ... Записи разговоров и скрины приложу...Будем посмотреть...

Ответить