Жалобы на сотрудников Компании "Киевстар"

Показать первую публикацию

166 Ответы

Доброго вечора!

Передивилась повідомлення в темі і бачу, що при неналежному обслуговуванні радять звернутись в чат. А що коли претензії є саме до агента, який відписував мені у чаті? Я детально описала ситуацію і звернулась із проханням пояснити чому були стягнуті кошти не за ту послугу, за яку прийшло СМС-попередження він не зміг дати відповідь, постійно повторюючи що СМС мала бути, десь у минулому місяці, але він не може цього перевірити. Коли я втретє повторила про те що попередження не було, мені кожен раз відповідали або тим, за що я не запитувала, або просто фразою “У вас є ще питання?”. На чергове таке запитання агента я написала: “якщо вас сильно вимотують мої доводи можете залишити чат”... він так і зробив - що і говорить про те, що клієнти занадто задовбують “фахівців” підтримки. 

Я працюю ТЛ відділу support однієї з великих міжнародних компаній, і я знаю що таке клієнтоорієнтованість, здатність заспокоїти людину, адекватно відповісти на її запитання та не дати відчути що “о, нарешті її здихались”. 

На жаль, після спілкування з цим агентом я відчула себе саме так, із зіпсованим настроєм :(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@ol.22.iia, приношу свої вибачення! Ви можете також звернутися в чат, вони зможуть передати скаргу на співробітника все одно. Також можна зателефонувати оператору за номером 466 (з Київстар безкоштовно).

Мобильный интернет работает очень плохо, оставлял заявку 2 месяца назад и месяц назад, консультанты убедили меня что 4G начнет работать с начала 2020 года, так как ставят дополнительную вышку.
с начала 2020 года 4G не стал работать лучше, работает иногда точечно по городу Запорожье центр. 
Пару недель назад начало пропадать покрытие вообще, звонить невозможно. носил телефон в магазин киевстар 2 раза непонятно зачем поменяли сим карту и настройки, результата никакого. 
сегодня пропал мобильный интернет вообще у меня и других сотрудников. 
В службе поддержки в 18:02 некий Артем не выслушав проблему сказал что перезагружается система и перезвонить позже и кинул трубку..
Вы берете не низкую абонплату и не выполняете условия тарифов, интернета 4G  практически нет, звонить невозможно, компания киевстар за последние 2 месяца стали мошенниками которые берут деньги и не выполняют условия. я планирую поменять свой личный номер, а так-же перевести компанию моих партнеров с контрактных номеров киевстар около 40 сотрудников на мтс или лайф. Компании киевстар не за что платить !

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vladimir7773866:disappointed_relieved: мне искренне жаль, что вы столкнулись с равнодушием сотрудника к вашей проблеме. Так быть не должно. 

Увы, в Сообществе данный вопрос решить не сможем :cry: 

Попробуйте обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для регистрации технической заявки. Обязательно потом поделитесь результатами обращения. 

Доброго дня!

Я   не маю інтернету  майже місяць через некомпетентність вашого персоналу.

Вперше, коли я звернувся до колцентру,  мені сказали, що підключать 13.04.2020.

13.04.2020 не підключили і перенесли на 17.04.2020. і сказали сплатити 135 грн. (наш тариф 101 грн)

Я сплатив, але ніхто не підключив 17.04.2020  і знов перенесли на 19.04.2020 .

19.04.2020  знов не підключили та просили сплатити 150 грн. . Але ми вже сплатили 135 грн.( хоча у нас інший тариф). І тут у оператора прояснилось в очах і вона побачила, що наш тариф 101 грн. Сказала не платити. Потім перенесли на 21.04.2020.

21.04.2020 не підключили і тепер сказали чекати 22.04.2020. Впевнена, що і 22.04 не підключать. Якщо ви не вирішите питання, я вимушений буду  розірвати контракт з ПрАТ "Київстар".

Прошу посприяти у вирішенні питання і повідомити мене у телефонному та письмовій формі.

З повагою, Руслан

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Ruslan18, на жаль, таке серйозне питання через Спільноту вирішити неможливо :sweat:

Будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера особового рахунку. Консультант перевірить ситуацію по підключенню, а також надасть необхідні рекомендації та поради. 

Добрый день, я пишу вам по поводу проблемы абонплаты, связи и некорректным поведением операторов, хамство и полное безразличие.

У меня есть 2 записи телефонных переговоров с оператором Дашей и старшим оператором Олегом. Даша не смогла объяснить ничего нахамила маме и не слушала вопросов, не говоря уже об ответах.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Добрый день, я пишу вам по поводу проблемы абонплаты, связи и некорректным поведением операторов, хамство и полное безразличие.

У меня есть 2 записи телефонных переговоров с оператором Дашей и старшим оператором Олегом. Даша не смогла объяснить ничего нахамила маме и не слушала вопросов, не говоря уже об ответах.

а в чому питання? 

Отправить значок +1

@Skay1809, проблемы со снятием абонентской платы связано с так называемой
“резервация средств”. Это происходит если ваш смартфон находится в LTE, поэтому постоянно соединяется в интернете.

P.S.: потому мы рекомендуем пополнять счет с запасом (на 10 грн. больше).

Отправить значок +1

@Kaliniv D, питання в тому, що до кожного вашого посту ви додаєте картинку, яка залежить лише від часу. І в декількох постах, доданих протягом певного часового проміжку, ця картинка одна й таж.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Skay1809:disappointed_relieved: мне искренне жаль, что вы столкнулись с равнодушием сотрудников к вашей проблеме. Так быть не должно. Вы можете обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support  с указанием номера телефона мамы и зарегистрировать жалобы на консультантов, которые будут переданы на рассмотрение в сервисный отдел.

:thinking: с какими сложностями столкнулись при оплате тарифного плана? Также, пожалуйста, подробнее опишите проблемы со связью. 

Вітаю, прошу приберіть кабель та якось обережно його облаштуйте на поверхах. Харків Метробудівників 15 2 під'їзд. Фото є але тут не можу долучити його.... Занадто велике. 097ххххх70

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@EugenVolodimirovich, жах :cold_sweat:
Ви вже звертались до оператора для реєстрації скарги на підрядку організацію? 

Очень жаль, что к операторам практически не реально дозвониться. Но когда всё-таки удаётся дозвониться, то некоторые операторы делают вид, что не слышат вас. Оставил жалобу, ответ так толком и не получил. Пользуюсь номером уже 16 лет, всегда был доволен. В последнее время,  всё хуже и хуже оцениваю Киевстар.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@TamerlanV, мені дуже шкода, що ви зіткнулись з таким сервісом :sweat:
Зі своєї сторони передам скаргу в сервісний відділ. 

Я всё понимаю, но то что происходит сегодня это просто выход за рамки. Поздравляю Киевстар, вы только что победили в моём топе компаний с самым худшим клиентским сервисом, заняв неоспоримое первое место. Ладно, что в чате нет операторов постоянно, а единственный что нашёлся за 5 часов - не ответил не на один вопрос и завершил диалог несмотря на то, что я ему прямо сказал, что на мои вопросы он не дал ответа. Но блин, то, что операторы на линии делают вид, что тебя не слышат - это что-то кардинально новое. Таково я ещё не встречал. Проверено 10 раз со всеми знакомыми, что микрофон у меня работает шикарно. Пруф:

https://drive.google.com/file/d/1MKDNUv08Ur59TBJrnK1aT3b68Gbgx7tt/view?usp=sharing

Ответить