Жалобы на сотрудников Компании "Киевстар"

Уровень пользователя 3
  • Новичок
  • 2 ответов

Сегодня в магазине Киевстар мне нагрубили, и в очень неприятной форме. Попросила объяснений, так мне консультант сказал, что это будет всегда так. Попросила книгу жалоб, так они 15 мин. искали и не нашли её...
Я написала жалобу на листе бумаги. Завтра зайду за книгой. Куда мне обратиться? Я клиент Киевстар вот уже 20 лет. Этого консультанта я знаю давно. Он всегда грубит всем, особенно пожилым. Бывало, что я просила объяснять внятнее, чтобы человек понял Помогите, пожалуйста!

Aksolotl' 3 лет назад

@julia_s_p, добро пожаловать в наше сообщество!
Действительно, поведение сотрудника недопустимо. Ваша информация будет передана руководителю этого специалиста для принятия мер. Примите извинения от имени компании за такие неудобства.
Просмотр оригинала

166 Ответы

Я всё понимаю, но то что происходит сегодня это просто выход за рамки. Поздравляю Киевстар, вы только что победили в моём топе компаний с самым худшим клиентским сервисом, заняв неоспоримое первое место. Ладно, что в чате нет операторов постоянно, а единственный что нашёлся за 5 часов - не ответил не на один вопрос и завершил диалог несмотря на то, что я ему прямо сказал, что на мои вопросы он не дал ответа. Но блин, то, что операторы на линии делают вид, что тебя не слышат - это что-то кардинально новое. Таково я ещё не встречал. Проверено 10 раз со всеми знакомыми, что микрофон у меня работает шикарно. Пруф:

https://drive.google.com/file/d/1MKDNUv08Ur59TBJrnK1aT3b68Gbgx7tt/view?usp=sharing

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@TamerlanV, мені дуже шкода, що ви зіткнулись з таким сервісом :sweat:
Зі своєї сторони передам скаргу в сервісний відділ. 

Очень жаль, что к операторам практически не реально дозвониться. Но когда всё-таки удаётся дозвониться, то некоторые операторы делают вид, что не слышат вас. Оставил жалобу, ответ так толком и не получил. Пользуюсь номером уже 16 лет, всегда был доволен. В последнее время,  всё хуже и хуже оцениваю Киевстар.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@EugenVolodimirovich, жах :cold_sweat:
Ви вже звертались до оператора для реєстрації скарги на підрядку організацію? 

Вітаю, прошу приберіть кабель та якось обережно його облаштуйте на поверхах. Харків Метробудівників 15 2 під'їзд. Фото є але тут не можу долучити його.... Занадто велике. 097ххххх70

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Skay1809:disappointed_relieved: мне искренне жаль, что вы столкнулись с равнодушием сотрудников к вашей проблеме. Так быть не должно. Вы можете обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support  с указанием номера телефона мамы и зарегистрировать жалобы на консультантов, которые будут переданы на рассмотрение в сервисный отдел.

:thinking: с какими сложностями столкнулись при оплате тарифного плана? Также, пожалуйста, подробнее опишите проблемы со связью. 

Отправить значок +1

@Kaliniv D, питання в тому, що до кожного вашого посту ви додаєте картинку, яка залежить лише від часу. І в декількох постах, доданих протягом певного часового проміжку, ця картинка одна й таж.

Отправить значок +1

@Skay1809, проблемы со снятием абонентской платы связано с так называемой
“резервация средств”. Это происходит если ваш смартфон находится в LTE, поэтому постоянно соединяется в интернете.

P.S.: потому мы рекомендуем пополнять счет с запасом (на 10 грн. больше).

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Добрый день, я пишу вам по поводу проблемы абонплаты, связи и некорректным поведением операторов, хамство и полное безразличие.

У меня есть 2 записи телефонных переговоров с оператором Дашей и старшим оператором Олегом. Даша не смогла объяснить ничего нахамила маме и не слушала вопросов, не говоря уже об ответах.

а в чому питання? 

Добрый день, я пишу вам по поводу проблемы абонплаты, связи и некорректным поведением операторов, хамство и полное безразличие.

У меня есть 2 записи телефонных переговоров с оператором Дашей и старшим оператором Олегом. Даша не смогла объяснить ничего нахамила маме и не слушала вопросов, не говоря уже об ответах.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Ruslan18, на жаль, таке серйозне питання через Спільноту вирішити неможливо :sweat:

Будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера особового рахунку. Консультант перевірить ситуацію по підключенню, а також надасть необхідні рекомендації та поради. 

Доброго дня!

Я   не маю інтернету  майже місяць через некомпетентність вашого персоналу.

Вперше, коли я звернувся до колцентру,  мені сказали, що підключать 13.04.2020.

13.04.2020 не підключили і перенесли на 17.04.2020. і сказали сплатити 135 грн. (наш тариф 101 грн)

Я сплатив, але ніхто не підключив 17.04.2020  і знов перенесли на 19.04.2020 .

19.04.2020  знов не підключили та просили сплатити 150 грн. . Але ми вже сплатили 135 грн.( хоча у нас інший тариф). І тут у оператора прояснилось в очах і вона побачила, що наш тариф 101 грн. Сказала не платити. Потім перенесли на 21.04.2020.

21.04.2020 не підключили і тепер сказали чекати 22.04.2020. Впевнена, що і 22.04 не підключать. Якщо ви не вирішите питання, я вимушений буду  розірвати контракт з ПрАТ "Київстар".

Прошу посприяти у вирішенні питання і повідомити мене у телефонному та письмовій формі.

З повагою, Руслан

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vladimir7773866:disappointed_relieved: мне искренне жаль, что вы столкнулись с равнодушием сотрудника к вашей проблеме. Так быть не должно. 

Увы, в Сообществе данный вопрос решить не сможем :cry: 

Попробуйте обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для регистрации технической заявки. Обязательно потом поделитесь результатами обращения. 

Мобильный интернет работает очень плохо, оставлял заявку 2 месяца назад и месяц назад, консультанты убедили меня что 4G начнет работать с начала 2020 года, так как ставят дополнительную вышку.
с начала 2020 года 4G не стал работать лучше, работает иногда точечно по городу Запорожье центр. 
Пару недель назад начало пропадать покрытие вообще, звонить невозможно. носил телефон в магазин киевстар 2 раза непонятно зачем поменяли сим карту и настройки, результата никакого. 
сегодня пропал мобильный интернет вообще у меня и других сотрудников. 
В службе поддержки в 18:02 некий Артем не выслушав проблему сказал что перезагружается система и перезвонить позже и кинул трубку..
Вы берете не низкую абонплату и не выполняете условия тарифов, интернета 4G  практически нет, звонить невозможно, компания киевстар за последние 2 месяца стали мошенниками которые берут деньги и не выполняют условия. я планирую поменять свой личный номер, а так-же перевести компанию моих партнеров с контрактных номеров киевстар около 40 сотрудников на мтс или лайф. Компании киевстар не за что платить !

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@ol.22.iia, приношу свої вибачення! Ви можете також звернутися в чат, вони зможуть передати скаргу на співробітника все одно. Також можна зателефонувати оператору за номером 466 (з Київстар безкоштовно).

Доброго вечора!

Передивилась повідомлення в темі і бачу, що при неналежному обслуговуванні радять звернутись в чат. А що коли претензії є саме до агента, який відписував мені у чаті? Я детально описала ситуацію і звернулась із проханням пояснити чому були стягнуті кошти не за ту послугу, за яку прийшло СМС-попередження він не зміг дати відповідь, постійно повторюючи що СМС мала бути, десь у минулому місяці, але він не може цього перевірити. Коли я втретє повторила про те що попередження не було, мені кожен раз відповідали або тим, за що я не запитувала, або просто фразою “У вас є ще питання?”. На чергове таке запитання агента я написала: “якщо вас сильно вимотують мої доводи можете залишити чат”... він так і зробив - що і говорить про те, що клієнти занадто задовбують “фахівців” підтримки. 

Я працюю ТЛ відділу support однієї з великих міжнародних компаній, і я знаю що таке клієнтоорієнтованість, здатність заспокоїти людину, адекватно відповісти на її запитання та не дати відчути що “о, нарешті її здихались”. 

На жаль, після спілкування з цим агентом я відчула себе саме так, із зіпсованим настроєм :(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@AleksandrLviv, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію ?
Ваша думка стосовно сервісу дуже важлива. Будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Консультант залишить скаргу на консультанта з котрим спілкувались, і передасть її в відділ якості обслуговування клієнтів.

Доброго дня !
зіткнувся з непрофіаналізмом та грубістю в обслуговуванні!
діло було 18.12.2019р в центрі обслуговування на вул Валова м Львів!
робітник обслуговування п Юрій - непрофесійно та зухвало себе поводив протягом усіеі консультаціі! Аж коли я вже га підвищинних тонах почав вимагати від нього пояснення підійшов консультант Павло і все вдалося вирішити за лічені хвилини!
немае змісту переказувати суті мого прохання, але, чорт забирай, годину що мені хамив п Юрій, з іншим співробітником я вирішив буквально за 5 хв!!
Питання - чи компанія Киівстар не проводить тести при прийомі на роботу і набирае працівників «по об‘яві»!??
це ж Ваша ретутація?! Дивно!
при першій же змозі я постараюсь змінити компанію!
Дякую

Це і е той пан

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@demchuk:disappointed_relieved: зверніться, будь ласка, до оператора 460/0 800 300 460/Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support з вказанням номеру особового рахунку. Консультант залишить скаргу на підрядника в сервісний відділ.

Так не повинно бути, вас хоча б повинні були попередити...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@leeryvalery:sweat: нет слов…. Мне искренне жаль, что вы столкнулись с таким обслуживанием.

Уточнить ответы на все свои вопросы вы можете в режиме online. Написать оператору можно через эту форму https://kyivstar.ua/uk/support (внизу справа Онлайн Консультант). Увы, это необходимо будет сделать, так как потребуется индивидуальная проверка по лицевому счету. Модераторы доступ к клиентской базе не имеют. 

Киевстар никого не берет на работу, это подрядчики

у Киевстара собственных подключал нет (да и не только у него, все крупные операторы так работают)

Замовили Домашній Інтернет від Київстар. Оператор сказала очікувать протягом дня приїде майстер і підключить в итоге ніхто так і не приїхав хотя ми дзвонили і оператор геть здивувався що його немає сказали що буде в 15:00 ну ок ладно хай там на 1-3 годину запізниться но народ уже 19:50 я пишу це повідомлення де відповідальність до роботи??? Чому ви таких люде не наказуєте за невиконання робочих обов'язків??? На що дивиться компанія Київстар коли бере даунів на роботу... Вибачте за слово але реально ось укр телеком замовили на сліючий день приїхали, а тут чекай 2-3 дня і ще не факт що приїдуть.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС. ДАВНО МЕНЯ ТАК НЕ ОБИЖАЛИ. НИ НОГОЙ В ВАШУ КОМПАНИЮ. ЗВОНЮ чтобы спросить как проверить тариф и сколько надо скинуть на счет. Я ВАШ КЛИЕНТТ И Я ХОЧУ ВАМ ЗАПЛАТИТЬ. не дослушали и сбросии. перезваниваю. поздоровались  и опять сбросили. не перезвонили. оставляю заявку на другой свой номер. тут же звонит оператор. задаю вопрос не дослушали и опять сбросили.  я должна догадываться на сколько пополнить счет? я взяла роутер в аренду и подключила интернет. почему мне не дали договор?! жду договор ! мой имейл lganina93@gmail.com

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Andreu1928, приношу свои извинения! Вы можете оставить жалобу на сотрудника Магазина через оператора. 

Сегодня в магазине Киевстар по адресу ( проспект Перемоги, 58А, Харків, Харківська область) сотрудники магазина ввели меня в заблуждения (неправдивую информацию) про услуги Киевстар.

Я позвонил оператору Киевстар он мне совсем другое сказал.

Ответить