Решено

Звонки на номера экстренных служб Украины

Здравствуйте. Телефон у меня Meizu M3 Note. Сегодня нужно было в срочном порядке вызвать службу 102. Но только набираешь этот номер и кнопку вызова, автоматически идет сброс. Проверил на другие номера экстренных служб (101, 102, 103, 104) тоже самое. На другие номера мобильной связи, стационарные телефоны, и такие, как, например, 466 проблем нет. Помогите, пожалуйста, выяснить причину.
P.S: надеюсь больше мне не понадобиться звонить на эти номера, но нужно чтобы все работало. Спасибо.

icon

Лучший ответ Jusik 8 May 2018, 17:25

Просмотр оригинала

11 Ответы

Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@Halk, приветствую вас в сообществе!
Пожалуйста, попробуйте набрать номер 112. Если при звонке на него будет тишина, а затем сброс и при установке сим-карты в другой телефон ситуация так же не изменится, необходимо будет обратиться к оператору по номеру 0800300466 или в Онлайн-Чат для детальной проверки причин (вам нужно будет подсказать оператору свое место расположения, дату и время попыток позвонить).
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Попробуйте переставить сим карту в другой телефон, если и с него не будет дозвона на экстренные службы, то нужно обратится к сотруднику.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Scotch если с другого телефона нет проблем, то Вам нужно обратится к производителю телефона для решения вопроса.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
спробуйте вставити сім карту в нормальний простий телефон.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Irinamuhair, ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями в данной теме.
Надеюсь, что в будущем, если возникнут такие экстренные ситуации, проблем с дозвоном на эти короткие номера не будет🙏🏼
З іншого телефону не має жодних проблем. Допоможіть будь ласка налаштувати телефон щоб таки він телефонував на номери екстренных служб. Телефон мейзу м3нот. Прошивка 6.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А что у Вас говорило?
Возможно проблема с номером на который идет маршрутизация 103 так как это номер Укртелеком он может и не работать

Не могу последние несколько недель дозвониться на 102, перебрасывает сразу на экстренный вызов ,но и туда не дозвониться с первого раза.  В чем может быть дело?

Не могу дозвониться на экстренные номера (101,102,103,104). Набираю один из этих номеров, пол минуты молчания ( не каких гудков) и потом связь обрывается. И так постоянно в любой день и в любое время суток и по любому из выше указанных телефонов. При всем этом уровень сигнала связи на высоте, и на другие номера без проблем дозваниваюсь.
Что делать, и как быть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Tanya_Pidumenko, інформація про масові складності не надходила. 
Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для індивідуальної перевірки і реєстрації технічного звернення. 

может кто знает, сегодня пришла по работе к женщине,а у неё все признаки инсульта. стала вызывать скорую с мобильного,а номера 103 и 112 не работают, почему так?

Ответить