Как проверить счет домашнего интернета от Киевстар?

• 10 Май 2021
  • 0 ответов
  • 77 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
  • Модератор
  • 8259 ответов

Как проверить счет услуги «Домашний Интернет» от Киевстар?

Чтобы проверить счет домашнего интернета в «Мой Киевстар», вам необходимо знать свой лицевой счет.

Где посмотреть лицевой счет?

Достаточно воспользоваться комбинацией *460# с вашего номера мобильного оператора Киевстар, и лицевой счет отразится на экране.

Если в договоре вы указали мобильный номер другого оператора, для определения лицевого счета вы можете написать запрос в чат на сайте или же позвонить по номеру 0 800 300 460.

Как проверить счет домашнего интернета в Мой Киевстар?

Пользователи услуги «Домашний Интернет» могут войти в систему «Мой Киевстар» и проверить состояние баланса в разделе «Обзор».

Абоненты Киевстар для проверки счета могут набрать комбинацию *460#. С помощью этой комбинации вы также можете отправить запрос на проверку информации по состоянию вашего бонусного счета и срока действия услуги «Неделя доверия».

Важно: набор комбинации нужно осуществить с номера, который вы указали в системе «Мой Киевстар» как контактный.  Если вы указывали ваш номер как контактный в нескольких договорах, то в ответе на USSD-запрос *460# получите сводную информацию сразу по всем этим договорам.

Так как размер SMS не превышает 160 символов, то часть информации может не отобразиться. Поэтому для проверки информации сразу по нескольким договорам рекомендуем воспользоваться сайтом или приложением «Мой Киевстар».

Если вы не являетесь мобильным абонентом Киевстар, вы можете проверить счет «Домашнего Интернета» по номеру 460 или 0-800-300-460.

Какие преимущества получает пользователь услуги «Домашний Интернет»?

«Домашний Интернет» от Киевстар это:

• качественное соединение, быстрое подключение, стабильный сигнал, равносильная скорость загрузки и передачи данных;

• возможная скидка на оплату услуги «Домашний Интернет» при одновременном подключении услуги «Роутер»;

• выгодный тариф при объединении мобильного номера и домашнего интернета в тарифах «Все вместе»;

• возможность подключать пакет дополнительных услуг, чтобы сформировать интернет-пакет согласно своим потребностям;

• обратная связь и помощь специалистов 24/7;

• Возможность всегда легко и быстро проверить счет домашнего интернета в «Мой Киевстар».

0 ответов

Будь первым, кто оставит ответ!

Ответить