Решено

Не снята финансовая блокировка после пополнения лицевого счета "Домашнего Интернета"

• 27 October 2017
  • 34 ответы
  • 803 просмотры

Показать первую публикацию

34 Ответы

Ну что Киевстар, долго вы будете меня обманывать насчёт блокировки счёта ? 

Столкнулся со следующей ситуацией:

1. Подключил домашний интернет кс.

2. В фирменном магазине у сотрудников кс привязал номер кс к домашнему интернету в пакете все разом.

3. 1-го числа кс сняли со счета 200 грн, 6-го числа после привязки моб номера к домашнему интернету закончился доступ к услугам и кс требует повторно оплатить 200грн за тот же месяц.

Первого числа заблокировали интернет, заплатил раз, потом еще раз, интернет так и не появился в течении часа, заказал неделю доверия. Снйчас неделя закончилась и опять блокировка, отправил еще один платеж, интернет оплачен на 3 месяца вперед, но он заблокирован. Мне через несколько часов выезжать заграницу, сидел планировал маршрут и тут такое... И это уже не в первый раз, буду переходить на другой провайдер…

Написал в онлайн поддержку но что толку, ночью они похоже не работают

Первого числа заблокировали интернет...

Придётся ждать месяц, как я это делал, советую оператором не звонить, слышать в ответ будешь заготовленные заранее слова

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Light of Eternity, уточніть, будь ласка, на поточний момент проблема вирішена?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Michail Lavreek, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію, і зіткнутись з таким сервісом :sweat:
Я вірно розумію, що ви залишили технічну заявку через оператора?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Imia zaniato, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію, і зіткнутись з таким сервісом :sweat:

Будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для індивідуальної перевірки і реєстрації технічного звернення.

@Light of Eternity, уточніть, будь ласка, на поточний момент проблема вирішена?

Какая уже разница

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Light of Eternity:worried:

Ответить