З Новим Роком!

Хрю Йер приближается!

• 31 Декабрь 2018
  • 6 ответов
  • 5304 просмотры
Хрю Йер приближается!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками🎅🏻🎆

Желаю в Новом 2019 году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты🦄 Пусть родные люди дарят радость, а неудачи обходят стороной. Мира, добра, здоровья и счастья вашим семьям👨👩👧👦. С Новым Годом🥂

А если вы еще не определились с кем праздновать и что готовить на праздничный стол, мы подготовили тест, который вам с этим поможет🎇
Все довольно просто:

• Ви проходите тест, сохраняете результат на Facebook
  • Ваш друг переходит по вашей ссылке и также проходит тест
  • Ву а ля: вашего идеального празднующего найдено!

Поехали!

topic.closed.info_message

6 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar за поздравления 👨🏼 мерси!

С Хорошими и позитивными вас достижениями.

Всем добра! 🤗

я прошу мои сообщение без CENZOR свобода слова.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar Прошел этот ваш тест, но не понял в чём смысл?

Спасибо, @Valentyna за вашу скоропостижную редакторскую правки. 😁

Вы чудо. Счастья вам любви 😍и терпения.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleksei.Sivokhin, пожалуйста 😁🤗 Спасибо большое за поздравления! Взаимно желаю вам счастья и любви. ☺️
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Aleksei.Sivokhin, пожалуйста 😁🤗 Спасибо большое за поздравления! Взаимно желаю вам счастья и любви. ☺️

@Valentyna Я счастливейший 4elovek 😁 🤗 Пожалуйста, я щедр на поздравления и комплименты! И всех вас люблю, а вот меня к сожалению никто не любит, сначала пытаются подружиться, общаемся а потом меня в баню отправляют, только не в ту где моются 😁.

Лестные пожелание, не искрение. Вот один знакомый модератор пожелал искренне в переписке в соц.сети. — очень приятно. Но не будем раскрывать его конфиденциальности в будущем.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Всех с Новым уже наступившим 2019 годом!🥂

Сообществу хочу пожелать процветания, а нашему Community Manager @Alena.Sliusar и модераторам @Valentyna, @Lilu_Dallas достигать новых вершин и не останавливаться на достигнутом 😘

Всем нашим пользователям желаю только качественных услуг от Компании "Киевстар" 😉

А вы тест проходили? Какой получили результат?

Делюсь своим (правда с небольшим опозданием, потому что праздник прошел именно в ритме МУВ-ИТ-МУВ-ИТ) 🤗

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Трохи із запізненням, але усіх із Новим Роком!!!