Празднуем годовщину!

• 7 Сентябрь 2018
  • 42 ответы
  • 30318 просмотров
Празднуем годовщину!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Ну наконец-то - первый серьезный День рождения💃🕺🏼
Можно и бокал шампанского выпить. Чирз, друзья.🥂

За это время мы прошли путь от просто проекта к дружественному комьюнити. Мы росли, развивались и совершенствовались вместе с вами и благодаря вам.
За 12 месяцев существования Сообщества обсудили более 700 тем и дали 30 000+ ответов, а количество участников возросло почти до 18 000 и это число продолжает увеличиваться каждую минуту.

Но важны не числа, а люди, которые готовы помочь, поделиться знаниями и просто подбодрить.

Посылаю благодарности нашим постоянным Амбасадорам @Stas @Aleksei.Sivokhin @Kaliniv D @kikiwora @dedy @andyz @Selecton @Kimeri Желаю вам реализации идей, вдохновения, здоровья и успехов. Спасибо, что помогаете абонентам Киевстар. Люди, вы великолепны! ❤ Буду ждать вас в Киеве 21 сентября.🤗 Приглашение вы получите через несколько дней.

Надеюсь, в следующем году мы встретимся в еще большем кругу, дорогие Амбасадоры. 🙏🏼

@Sasha 222 @Dron @MASolomko @Good Bye @zh.zhrvlv давно мы не читали советов и предложений от вас🤳 Возвращайтесь на активные позиции и присоединяйтесь к Амбасадорам нашего Сообщества.

А сейчас хочу поприветствовать новых активных пользователей, которые скоро могут присоединиться к команде Амбасадоров. И так! Та-та-та @bishop @Sergo1 @AngryPepe @Lebrykon и @d4zershow Ждите сообщения о вручении 🎁

Мы искренне верим, что этот формат, который пришелся и вам, и нам по душе, будет и в дальнейшем развиваться.

Многая лета нашему Сообществу)👯

topic.closed.info_message

42 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дякую за привітання! Спільнота Київстар- просто найкраща!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Ух! Уже целый год! Быстро летит время!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Формат спілкування ідеальний, не треба жодних дзвінків оператору, та таке інше!
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
За цей рік ми отримали дуже навіть неплохі результати, приємно 😊

Росту та процвітання нашій спільноті!!!

За привітання велике дякую! 😘
УРА!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Happy Birthday)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Поздравляю сообщество! 🙂 Ура!
Уровень пользователя 4
Мои поздравления. Но тут проблемка: у меня был день рождения и меня никто не поздравил из Киевстар. И подарок даже не подарили. Я хочу подарок.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@zh.zhrvlv с прошедшим днем рождения!

з.ы. могу мелодию диджингла подарить, на ваш выбор - 465.ua 😎

номер для подарка можете в ЛС мне написать
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
Мои поздравления. Но тут проблемка: у меня был день рождения и меня никто не поздравил из Киевстар. И подарок даже не подарили. Я хочу подарок.

Сообществу тоже никто подарки не дарит🙄
Уровень пользователя 4
Нормально отмазались. Это так не работает. Это грубо выглядит
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
перш ніж просити щось у спільноти- зроби подарунки спільноті!
Уровень пользователя 4
@zh.zhrvlv с прошедшим днем рождения!

з.ы. могу мелодию диджингла подарить, на ваш выбор - 465.ua 😎

номер для подарка можете в ЛС мне написать

Спасибо огромное, но я таким не балуюсь. Мне никто не звонит
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Sasha 222 @Dron @MASolomko @Kimeri @Good Bye @zh.zhrvlv давно ми не читали порад та пропозицій від вас🤳 Повертайтесь на активні позиції та долучайтесь до Амбасадорів нашої Спільноти.

По возможности захожу, в свободное на работе время (ну Вы поняли 😎)

А так Happy Birthday
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Як швидко час пролітає...

Як учора вперше зайшов до Спільноти.

Зі святом усіх!!!

Бажаю якнайшвидшого розвитку спільноті та оператору 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar Приехал бы с удовольствием в Киев, но мои планы приезда будут реализованы в октябре только. 😉

Дорогая Алёна,Благодарен вам за активную реализацию этого сообщества. Лично мне очень приятно что вы так открыто общаетесь, — я это ценю и уважаю! 🤗

А так же отдельная благодарность не которым сотрудникам компании в известном статусе, с которым общался в ЛС, но они как то скоропостижно ушли, надеюсь вернутся 🙂

А за основу и в целом, мне приятно что компания Киевстар реализовали сообщество для решения не значительных задач которые часто случаются у абонентов.

Но, не смотря на то что я абонент vodafone, тем не менее активный юзер домашнего интернета от киевстар.

Хотя на сложности в данный момент не жалуюсь в ОК! 👷
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Нормально отмазались. Это так не работает. Это грубо выглядит

@zh.zhrvlv у меня была грубость на ранней стадии реализации сообщества один логин улетел в бан, 🤣 создал другой за тем изменил подход в общении.

И получил за это ценный подарок, до сих из него сижу и пью чай, у меня такой кружки не было 😏

А тут не давно слух прошел — футболку хотят передать, 😂 но это уже чрезмерная благодарность — приходиться отказать.🙂

Слишком много уже подарили … , — видимо меня как абонента ценят в компании
Уровень пользователя 2
Нужно,как можно больше людей,даже с лайфа и водафона в сообщество приглашать,делать видео обзоры новых функций,сетей и т.д..Сделать уведомление на ФБ и/или смс об ответах,но для этого нужно проделать много работы...Это тот минимум,который желаю сообществу,а так же всех благ всем участникам Сообщества Киевстар и его администрации.!))))С праздником народ!!!!))))
Уровень пользователя 2

Меня тоже никак не поздравили.Ток быстрый и стабильный инет и хорошую связь дали,я не жалуюсь)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar Какая вы доброжелательная девушка in stories instagram 🤗

Мне нравится ваша без анонимная раскрутка сообщества и организаторские качества собрать нескольких активных амбассадоров, 😥 кроме меня, но спасибо за приглашение.

Я, ценю ваши открытые лидерские качества 🙌

А этот желтый колобок @Stas тоже прискакал в Киев?

Надеюсь во Львове проведете на двухлетие активности сообщества.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дуже шкодую, що не зміг бути присутнім на цій визначній події, святкування річниці спільноти Київстар! Мріяв про цю зустріч, але був у відрядженні, по робочих справах!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Мріяв про цю зустріч, але був у відрядженні, по робочих справах!

@Kaliniv D робочие справи это по СПАМИТь ?! 😂

Проживать в Киеве и не прийти, ай-яй-яй, как некрасиво ви себе ведете простий абонент @Kaliniv D міг би хоча б долучити свого представника @DivchinaKaliniva
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleksei.Sivokhin да ладно вам. Вы же не знаете что у человека могло произойти. Всяко случается.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Alena.Sliusar Какая вы доброжелательная девушка in stories instagram 🤗

Мне нравится ваша без анонимная раскрутка сообщества и организаторские качества собрать нескольких активных амбассадоров, 😥 кроме меня, но спасибо за приглашение.

Я, ценю ваши открытые лидерские качества 🙌

А этот желтый колобок @Stas тоже прискакал в Киев?

Надеюсь во Львове проведете на двухлетие активности сообщества.

Алексей, жёлтый колобок тоже прискакал в Киев.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дуже шкодую, що не зміг бути присутнім на цій визначній події, святкування річниці спільноти Київстар! Мріяв про цю зустріч, але був у відрядженні, по робочих справах!

У меня был первый вопрос: Калинов будет?! 🙂