Сообществу Киевстар 3 месяца!

• 7 Декабрь 2017
  • 20 ответов
  • 10359 просмотров
Сообществу Киевстар 3 месяца!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Юхууу, сегодня празднуем День Рождения 🎂 – Сообществу Киевстар 3 месяца, а будто только вчера запустили форум!
Поздравляю всех участников с этим маленьким праздником и желаю каждому из вас приятного и полезного времяпрепровождения в Сообществе. 💃🏼🕺🏽

За три месяца мы с вами достигли замечательных результатов: количество интересных и нестандартных, но важных для вас тем увеличивается, а ответы на них растут как грибы. Все начиналось с 3 тем и 10 зарегистрированных участников, а уже сейчас создано более 400 тем, из них решено 175 и нас уже почти 3000 😺 С каждым днем нас становится больше, и это означает, что новый формат решения вопросов удобный и полезный, а для многих уже стал привычным для повседневной посещения.

Какой же День Рождения без подарков 🦄 За это время у нас определились самые активные пользователи, которые ежедневно, в свое свободное время, дают полезные советы и рекомендации. От всей команды и от себя лично благодарим, @Stas@Aleksei.Sivokhin и @Kaliniv D, за активное участие и ежедневный вклад в развитие форума. Поздравляем вас с новым статусом «Амбасадор Сообщества»🎖 и дарим полезный подарок - powerbank. Так держать и дальше! 👏🏼

Также благодарим пользователей @Good Bye@zh.zhrvlv@MASolomko за уместные комментарии. В знак благодарности дарим вам поощрительные подарки - флеш-накопитель в форме браслета. Вы имеете все шансы присоединиться к команде Амбасадоров. 😉

Нашим юбилейным пользователям мы оправили в подарок по 5000 МБ. @V_I_K_T_O_R 1983 стал 1000-м зарегистрированным участником, а @UA_Buchek – 2000-м.

@Stas@Aleksei.Sivokhin@Kaliniv D@Good Bye@zh.zhrvlv@MASolomko, ожидайте от меня сообщения о вручении подарков. 🕵🏻

Напоследок хочу еще раз поблагодарить всех, кто присоединился к нашему молодому, но амбициозному форуму Киевстар.

Желаем всем добра, хорошего настроения и приятного и беспроблемного пользования услугами Киевстар.

Ваша команда Cообщества Киевстар.

20 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Прийміть й моє вітання із три місячним днем народженням.

Та особиста вдячність менеджеру-спільноти @Alena.Sliusar, за вміння не лише керувати, а здатність людського порозуміння. Бажаю вам у подальшому розвивати кар'єру Лідерства.

Дякую однодумцям, які розуміють переваги спільноти та бажаю успіхів особистісного розвитку 🤝🏽

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
@Aleksei.Sivokhin, дякую за привітання та побажання. 😊
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Прийміть і мої щирі вітання з ювілеєм нашої Благословенної Спільноти! Ми всі - одна велика Родина Київстар, велика сім'я!

Пишаюся, що я абонент Київстар!

Буду носити звання Амбасадора Спільноти з честю!
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Дякую за подарунок! Дуже приємно! :-D

Приєднуюсь до вітань 🙂 Усіх благ!
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Я здивувався аж, не очікував такого від нашої спільноти ?. Дуже приємно, що на нас звернули увагу. Вітаю Вас з такими не поганими результатами за 3 місяці, будемо продовжувати тим же кроком ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Спасибо)).

Так же поздравляю всех участников!)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Приятная неожиданность, от представителей сообщества, а чтобы не пустословить — выкладываю пруфы, как есть без кутюр.

Киевстар не только ценит своих простых абонентов, и к тому же еще успевает баловать мелкими, но приятными подарками.

Такой батареи у меня не было 😞. Да и бренд Xiaomi малоизвестный, что типа ЙотаДевайсов. Пока прибыл, сел на зарядку, Но поскольку они уже были на моем слуху, как гаджет — подзарядить смартфон либо на ходу общаться если основной аккумулятор на 1%. Все 100% передать зарядку не получиться, от устройства. А вот быть на связи в +1 сутки и без розетки, вещь полезная.

Кроме, того выражаю благодарность техническим специалистам за изменения в BB-кодах к оформлению сообщений, без которых текст читается как обыкновенный набор букв не имеющий смысла.

Продолжайте развиваться, будьте полезными сообществу!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Величезна подяка за такий чудовий подарунок, низький уклін адмінам Спільноти і зокрема Alena.Sliusar! Отримав сьогодні power bank!Він такий чудовий і від нього віє теплом та турботою Київстар про всіх простих абонентів! А ще його алюмінієвий корпус чудово пасує до MacBook Pro))))

Дякую за честь бути амбасадором Спільноти Київстар!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дорогий @Kaliniv D Ви вже із Балі із @DivchinaKaliniva повернулися. 😂щось ви швидко повернулися, Чи Київстар вам туди відправив пакунок, брехунчик Ви наш амбасадорний … 😁

хочу вас запевнити, PowerBank для ноутбука не призначений, 😎 А отже попестить себе новісіньким у сріблястому корпусі iPhoneX із 256 Гб 😋
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
у мене iPhone 7 256 , Ви щось плутаєте. Я і не збирався заряджати ним ноутбук, моя дівчина буде використовувати його для зарядження свого iPhone 7 256 ( так так, жодних iPhoneX) бо я вже маю powerbank)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Kaliniv D Вам на Бали отправили powerbank?

Прекратите СПАМ не по теме,

Лучше показывайте “довольную рожу” простого абонента 🐕@Kaliniv D
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Kaliniv D Вам на Бали отправили powerbank?

Прекратите СПАМ не по теме,

Лучше показывайте “довольную рожу” простого абонента 🐕@Kaliniv D

До Києва, сьогодні повернулися, та отримали, воно раніше ще прийшло.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Дякуємо ТИТАНУ МОБІЛЬНОГО ЗВ‘ЯЗКУ за такий приємний подарунок❤️Київстар дарує радість

простим людям❤️ P.S. На мою думку, дуже гарно і досить пафосно виглядає з моїм новісіньким макбуком з магазину Київстар!
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Також дякуємо користувачам @MASolomko за доречні коментарі. В знак подяки даруємо вам заохочувальні подарунки – флеш-накопичувач у формі браслету.

Получил флеш-накопитель на 32 ГБ. 🙂 Прикольный.

Подарок пришёл в фирменной упаковки. Так сразу и не скажешь, что флешка.

Благодарю за оценку моего внимания!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Також дякуємо користувачам @MASolomko за доречні коментарі. В знак подяки даруємо вам заохочувальні подарунки – флеш-накопичувач у формі браслету.Получил флеш-накопитель на 32 ГБ. 🙂 Прикольный.

Подарок пришёл в фирменной упаковки. Так сразу и не скажешь, что флешка.

Благодарю за оценку моего внимания!

Шикарна річ!
А сколько уже нас в спильноти?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А сколько уже нас в спильноти?

По аналитике вашего профиля — можно смело утверждать:

Учасник з 17 лютого 2018 @888 ID профиля: 7436.

В сообществе уже больше 7436 пользователей

Более точно может сказать администратор сообщества, поскольку среди прочего аккаунты могут быть фейки, мультиаккаунты а так же учётные записи действия которых с наименьшим объемом информации для публикации.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@888

Ого, 6 тысяч это круто!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Ого, 6 тысяч это круто!А в чём круть-то кэп … ?

Полезность сообщества, обозначается в крутизне его активности!

Ответить