Решено

Управление профилем / Редактирование тем, сообщений в Сообществе

Господа модераторы как мне удалить свой профиль у вас и свои вопросы за одно!?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 24 Ноябрь 2017, 17:40

@DeeSOn, добро пожаловать в наше сообщество!

Ну как так? Вы только пришли и уже хотите уйти? 😯

Удаление профиля не предусмотрено, а сообщение может удалить любой модератор (для этого нужно "пожаловаться" на сообщение).

Почему приняли такое решение, если не секрет?
Просмотр оригинала

105 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
вже ніяк!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Модераторы могут удалить вопросы, темы. На счет профиля я не знаю.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@DeeSOn, добро пожаловать в наше сообщество!
Ну как так? Вы только пришли и уже хотите уйти? 😯
Удаление профиля не предусмотрено, а сообщение может удалить любой модератор (для этого нужно "пожаловаться" на сообщение).
Почему приняли такое решение, если не секрет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
така чудова спільнота, нащо ж залишати її?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
така чудова спільнота, нащо ж залишати її?
Если @Kaliniv D не занимался бы СПАМ - рекламой, в т.ч. со своей фиктивной мульт-профилем @DivchinaKaliniva Было бы интересно,

Господа модераторы как мне удалить свой профиль у вас и свои вопросы за одно!?
@DeeSOn можно не посещать сообщество, по регламенту международных сообществ бытует негласное правило, не посещаемость сообщества на протяжении 6(шесть) месяцев или/и 180 дней.
Таким образом, профиль само-выпиливается, при помощи специальных cron-запросов, ил сравниваются даты без активности.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

така чудова спільнота, нащо ж залишати її?Если @Kaliniv D не занимался бы СПАМ - рекламой, в т.ч. со своей фиктивной мульт-профилем @DivchinaKaliniva Было бы интересно,

Господа модераторы как мне удалить свой профиль у вас и свои вопросы за одно!?@DeeSOn можно не посещать сообщество, по регламенту международных сообществ бытует негласное правило, не посещаемость сообщества на протяжении 6(шесть) месяцев или/и 180 дней.
Таким образом, профиль само-выпиливается, при помощи специальных cron-запросов, ил сравниваются даты без активности
Не думаю , що це спам,Пане. Дякую за комплімент)))Приємно ❤️❤️
как удалить тему?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Тему в нашем сообществе?
Тему в нашем сообществе?
да
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@svp2014, обращайтесь к модераторам, они могут удалить
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Напишите Alena.Sliusar
Уровень пользователя 1
Собственно, сабж. Написал сообщение в одной из тем сообщества Киевстар, тут же хотел его редактировать, а кнопка редактировать просто не работает. Ранее работала, теперь перестала. Пробовал с разных браузеров, ничего. Что делать? У кого еще не работает?
Удаляльщик, ты думаешь у киевтара станет связь лучше, если ты будешь удалять посты?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Logun Скорее всего Ваш вопрос просто перенесли в соответствующую тему.
Нет, ее именно удалили.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ну так задайте вопрос повторно. Может человек просто ошибся, всяко бывает.
А то создали тему - а какой от нее толк? Информации нет, вопроса нет, получается что это флуд, который тоже будет удален. А в итоге вас вопрос что? Правильно, не будет решен.

Учитесь решать свои проблемы правильно, а не быковать.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Logun, приветствую вас в сообществе!
В нашем форуме много однотипных тем, поэтому мы их объединяем, чтобы наш пользователь мог зайти в тему по интересующему вопросу и сразу найти нужные ответы. Наверное, Вы ищите свой вопрос в теме: https://community.kyivstar.ua/mobilniy-internet-19/pogirshilas-yakist-3g-pokrittya-83/index19.html#post11796
Все на месте 🙂
Как удалить мое обращение?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Vitek. кроме журнала звонков в смартфоне, никак.
Можете свой телефон с компьютером соединить возможно больше информации скажет ваша sim карта
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Vitek, добро пожаловать в наше сообщество! Тему может удалить модератор.
Уровень пользователя 5
У меня работает, только что попробовал. Пробуйте очистить кеш/куки, другой браузер, другой пк.
Доброго времени суток.
По данной сылочке была тема.

https://community.kyivstar.ua/problemi-zi-zv-yazkom-20/krivoy-rog-propala-mobilnaya-svyaz-domashniy-internet-i-mobilnyy-internet-6595/index1.html#post25495

Мы ждали ответов от лиц которые могли ответить на наши вопросы.Но вместо того что бы что-то ответить,просто тему удалили?Сейчас так принято удалять то что не приятно читать?(Были возмущения и вопросы по поводу качества как и интернета в нашем регионе,так и связи).
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Wardal, тема, которую вы создали, была объединена с уже существующей темой Это было сделано для того, чтоб не дублировались похожие тематики. Продолжить обсуждение вашего вопроса вы можете по ссылке: https://community.kyivstar.ua/problemi-zi-zv-yazkom-20/pogirshilas-yakist-zv-yazku-propadaye-pokrittya-414/index41.html
Спасибо за понимание.
Уровень пользователя 2
УДАЛИЛИ ПОСТ КОТОРЫЙ Я ОСТАВЛЯЛ
с негодованием по поводу качества обслуживания и уймой возмущений:
1 невозможность дозвониться оператору
2 не оказываются услуги в полном объёме по тарифным планам (касается скорости интернета )
3 наглая ложь по поводу зон покрытия и его качества
4 подключение платных услуг без моего согласия
5 необоснованное поднятие цен на тарифы не смотря на пункты 2 и 3
ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО МОГУ ЕЩЕ ПАРУ ПУНКТОВ ДОБАВИТЬ НО КАК ПО МНЕ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ОБЬЯВИТЬ НЕДОВЕРИЕ. В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ НА ТАКОЕ В СУД ИДУТ!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Его перенесли в другую тему

Ответить