Решено

Язык интерфейса Сообщества Киевстар / Почему нет русского языка?

• 23 Ноябрь 2017
  • 82 ответы
  • 49132 просмотры

Уровень пользователя 2
Отправить значок
На сайте Киевстара можно выбрать русский язык, но когда перехожу по ссылке в Сообщество - оно превращается в Спильноту, и всё становится на украинском. Я не люблю интерфейс на украинском, можно ли как-то переключиться на русский? Если русского языка в принципе нет - тогда вопрос: планируется ли добавление русского языка в интерфейс сообщества?
icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 16 Август 2018, 11:19

Сообщество изначально было только с одной языковой версией, поэтому возвращать нечего. Спасибо за ваши пожелания, без внимания не оставлю, но в ближайшее время такие изменения не планируются.
Просмотр оригинала

82 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а нащо сайт Українського оператора дивитися неукраїнською? Ви іноземка?
Уровень пользователя 2
Отправить значок
а нащо сайт Українського оператора дивитися неукраїнською? Ви іноземка?
Потому что мой родной язык - русский. Я думаю на русском, Я разговариваю на русском, и Я понимаю русский лучше.
И в конце концов, с этим постоянным навязыванием украинского языка везде и всюду, мне всё больше и больше не нравится украинский язык. Если бы его так не навязывали насильно всем и везде, тогда Я бы спокойно к нему относилась. Но сейчас, когда везде запрещают русский и навязывают украинский - это всё больше вызывает отвращение к украинскому языку. Когда человека заставляют что-то делать, то со временем это вызывает негативную реакцию.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
🤣 😂 😅 😆
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Bishoujo, добро пожаловать в наше сообщество!
На сегодняшний день наше сообщество работает только в украинском интерфейсе, но общение можно вести на удобном Вам языке. Ваше пожелание по поводу русской версии сайта передали в отдел планирования на рассмотрение.

Спасибо за отзывы о Киевстар.
Поддерживаю!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Української цілком досить ! Передайте і моє побажання! 🇺🇦
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Bishoujo не обращайте внимания.
Унизив чью-то (мову) язык, прежде всего унижают себя лично. Дмитрий Калинов себя уже унизил при этом никогда не осознав своего поступка .
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Української цілком досить ! Передайте і моє побажання! 🇺🇦
Добре:)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Bishoujo, добро пожаловать в наше сообщество!
На сегодняшний день наше сообщество работает только в украинском интерфейсе, но общение можно вести на удобном Вам языке. Ваше пожелание по поводу русской версии сайта передали в отдел планирования на рассмотрение.

Не обязательно планировать перевод, лишние телодвижения осуществлять бессмысленно
надо выпиливать анонимность и анонимных алкоголиков сообщества. Авторитетность у подобных пользователей, мысли всегда на нуле, каким бы красноречивым не казался, если о человеке ничего не знают. Зато лишние предубеждения добавят ему минусов в карму.
Уровень пользователя 1
Чому в українському додатку ім'я необхідно писати латиницею?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
приєднуюся до запитання!
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Evgenyy, про який саме додаток йде мова?
Уровень пользователя 1
"спільнота Київстар"
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Evgenyy Не вижу в этом проблем.

Например, когда я начинал изучать MS DOS / UNIX - называть папки и файл всегда пишу в latinskom-vide маленькими буквами. За то когда мне приносят HDD на восстановление, и 100500 фоток-файлы “українською абеткою„

Никогда не смотрел на имена служебного написания,. и свободно общаюсь даже с людьми у которые iMAC и они не ставят раскладку не украинского и тем более русского языка.

mne udobno chitat' tak

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Evgenyy, приймемо до уваги, але у Спільноті всі ніки написані латиницею, незалежно від мови 😐
Уровень пользователя 1
Приношу свои извинения за некорректно сформулированную тему, что соответственно задало неправильное направление размышлениям. Я уже написал в одном ответе, меня не столько язык обеспокоил. Когда я регистрировался и записал ник по-украински его не приняло идало ответ, сейчас не совсем дословно но где-то примерно:" ник не моеж иметь других символов кроме букв букв, ... и там чего то ещё", и так несколько раз. Но для юзера со стажем может и понятно но для меня, делетанта, не сразу стало понятно что проблема в кириллице, а в сообщении об этом ни слова. Может было бы правильнее, для делитантов, указать в какой раскладке ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Действительно, ошибка не совсем понятна рядовому пользователю.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
@Evgenyy @Stas спасибо за отзывы. Принято в работу, по результатам - отпишусь. 😎
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Evgenyy, приймемо до уваги, але у Спільноті всі ніки написані латиницею, незалежно від мови 😐
@Alena.Sliusar Вот его ответ от @Katrine можно отметить наилучшим. 😉

имхо, зачем морочить себе голову каким-то украинским языком.

Большинство простых людей в Украине - принципиально с Великого и Могучего не слезут. 🙂Приоритетом может быть еще ангельский язык. Несмотря на мнение красно-черных УНСОвых .
Уровень пользователя 1
Очень жаль что, у особо озабоченных, попытка разобраться в непонятном ответе системы на ошибку в регистрации вызвала какие-то националистические чувства. Но я благодарен специалистам что они обратили внимание на мой вопрос и думаю что тему уже можно снять что бы не провоцировать...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
В Україні єдина державна мова - українська! І язик у корови , для людей мова існує.
В Україні єдина державна мова - українська! І язик у корови , для людей мова існує.

конечно

вот из-за таких как вы, рассказывающих про "язык у коровы" и прочие глупости, и возникают "русские миры"

впрочем, для вас это слишком сложная логическая конструкция
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Почему в сообществе убрали русский язык?

Пожалуйста, верните интерфейсу этот великий и могучий! Причины почему этого категорически делать нельзя.
  1. Своими шовинистическими поступками провоцируется конфликты.
  2. Большинство пользователей так ли иначе проживающие в Украине, общаются на русском языке
  3. ущемление прав
а вот четвертая причина, относиться к моей личной. Проживая на западной Украине город Львов, у меня украинский был только начиная с восьмого класса, и всегда общаюсь доброжелательно на своем родном языке. И чтобы сейчас его изучать на эти глупости нет времени, так как разницы в понимании в сообществе практически нет.
А вот создавать конфликты на пустом месте „провоцируя“ из-за наглости ущемляя русскоговорящее население будет постоянно.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
А в сообществе был русский язык? Не знал 😐
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Но идея вернуть или добавить его мне нравится 😋

Ответить